JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Первое впечатление!!!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:45 8 сентября 2006
тема Первое впечатление!!! наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
 
ЭРОТИКА писал(a):
 
Стало интересно, на что при первой встрече с молодым человеком обращают внимание представительници прекрасной половины комсити??Что выходит на первый план???
А я первым делом оцениваю первое впечатление redface (как одет, внешность), а потом приглядываюсь к обуви (должна быть чистой), глазам( должны быть выразительными) и губам :P (должны быть чувственными). Если парень соответствует этому всему, то можно считать, что он прошёл проверку! :-))

 
11:02 8 сентября 2006
тема Первое впечатление!!! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лепесток писалa:
 
 
ЭРОТИКА писал(a):
 
Стало интересно, на что при первой встрече с молодым человеком обращают внимание представительници прекрасной половины комсити??Что выходит на первый план???
А я первым делом оцениваю первое впечатление redface (как одет, внешность), а потом приглядываюсь к обуви (должна быть чистой), глазам( должны быть выразительными) и губам :P (должны быть чувственными). Если парень соответствует этому всему, то можно считать, что он прошёл проверку! :-))
Я б не выдержал просто времени жалко кстати давай тебелупу подарю чтоб процеес быстреешел а то так и постареть можно пока изучать будешь

 
12:24 8 сентября 2006
тема Первое впечатление!!! наверх
 
  Sup
сообщений: 13
Ребятки!!!!!!!!
Первое впечатление как правило обманчиво (может потому, что часто на пьяную голову). Но бывают и исключения. А в целом первый взгляд многое значит.

 
20:31 8 сентября 2006
тема Первое впечатление!!! наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
 
куратор писал:
 
 
Лепесток писалa:
 
 
ЭРОТИКА писал(a):
 
Стало интересно, на что при первой встрече с молодым человеком обращают внимание представительници прекрасной половины комсити??Что выходит на первый план???
А я первым делом оцениваю первое впечатление redface (как одет, внешность), а потом приглядываюсь к обуви (должна быть чистой), глазам( должны быть выразительными) и губам :P (должны быть чувственными). Если парень соответствует этому всему, то можно считать, что он прошёл проверку! :-))
Я б не выдержал просто времени жалко кстати давай тебелупу подарю чтоб процеес быстреешел а то так и постареть можно пока изучать будешь
Кстати, вы не правы. На это изучение уходит очень мало времени, тк я не разглядываю каждую пылинку на обуви и каждую крапинку в глазу.А лупу себе на память оставьте, детям пригодиться! :-)

 
21:04 8 сентября 2006
тема Первое впечатление!!! наверх
 
  M@Rlin$
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вас не пойму чушь какая-то лупа, пылинки на обуви - это гон!!!!! Главное чтобы на лицо нравилась, фигура была и прилично одета.Остальное потом, ну а если не судьба, то разбежались вот и все.

 
23:33 8 сентября 2006
тема Первое впечатление!!! наверх
 
  pa205
сообщений: 5
 
Foxy писалa:
 
Почему именно руки? Возможно оттого что любой человек при знакомстве с противоположным полом как бы он не был счастлив в своей личной жизни всё равно примеряет его как сексуального партнера, возможно мне кто-то и сможет возразить, но поверьте это именно так, психологами это давно доказано.Вот поэтому многие смотрят на пятую точку мужчин или то что находится нижн торса (их это возбуждает) :-)))) Меня же будоражит именно красивые руки, как уже обьяснила для меня это врроде как фетиш :-))
А если мужчина лысый, и лысый не от природы,а бреется наголо так так ему это нравиться, хотя и не подросток вовсе а?


 
23:58 11 сентября 2006
тема Первое впечатление!!! наверх
 
  NikaWinner
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотя вот правильно говорят : "Лучшее средство от любвит с первого взгляда -второй взгляд" . Бывало, первое впечатление, и даже второе и третье -было превосходным о человеке, а потом как оказываешься с ним в ситуации определенной( сложной, тупиковой, экстремальной и т.п) - так сразу и проявляются истинные качества. Я таким образом с сожалением и разочарованием узнала двоих людей -одного любила, как друга, другого -как любимого своего ненаглядного. С человеком нужно пройти тысячи миль, чтобы узнать, кто он. Первое впечатление -это занавес, и когда он поднимается, наступает самое главное. Или боль и разочарование, или - любовь и счатье.

 
01:55 13 сентября 2006
тема Первое впечатление!!! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первое впечатление... Ну, когда я впервые увидела своего нынешнего молодого человека, он явно был не в моем вкусе!! Зато оказался прикольным парнем. я решила попробовать, начать встречаться... "и что в итоге?" - спрсите вы... мы встречаемся вот уже 3,5 года!!!

 
04:59 24 октября 2006
тема Первое впечатление!!! наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
:-)
сначала обувь, начищена или грязная и стоптанная, потом жесты манера вести себя, речь, мимолетом стиль одежды, ее опрятность, и глаза-зеркало души ;-)

 
19:22 24 октября 2006
тема Первое впечатление!!! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NikaWinner писалa:
 
С человеком нужно пройти тысячи миль, чтобы узнать, кто он. Первое впечатление - это занавес, и когда он поднимается, наступает самое главное. Или боль и разочарование, или - любовь и счастье.
Ты права. Я же на первое впеечатление никогда не надеюсь - оно может оказаться просто ложным. Так что сужу о человеке прежде всего по его делам и отношению к остальным.
Иногда надо, просто необходимо испытать вместе трудности, чтобы понять - а тот ли человек рядом с тобой? Или всё же нет?

 
01:03 25 октября 2006
тема Первое впечатление!!! наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я первым делом смотрю на обувь....какая обувь такой и человек...потом на руки...что бы были не в мазуте и под ногтями морковку сажай, а чистенькие мягкие...потом смотрю на все остальное!

 
18:16 25 октября 2006
тема Первое впечатление!!! наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sexi, у мужчины "чистенькие МЯГКИЕ" руки? А если будут немного "в мазуте", то распрощаешься с этим человеком? Хотя дело не в том, что он за собой не ухаживает, а в том, что если довольно таки продолжительное время повозиться с чем-то, вымазанном "в мазуте", то потом оттереть практически нереально очень долго... А если у него ежедневно работа в этом и заключается? Будешь искать чистюлю с маникюром, сделанном в салоне красоты?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"