JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Оптимальная разница в возрасте.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:06 17 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
раньше всегда считала, что парень должен быть старше, хотя бы на 2 года, потому что девушки как всем известно взрослеют раньше, но теперь поняла, что это не важно, встретив людей, младше по возрасту, но давольно таки интересных и тут уже играет роль не возраст, а скорее личная симпатия.
а вообще полностью согласна с Ляной, разница сильнее всего заметна в школе :)

 
08:44 17 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Тут, наверное, решающую роль для многих играют не возрастные "несостыковки", а мнение окружающих, и вот это больше всего бесит... "у-у-у, да он ей в отцы годится..."
А люди вместо того, чтобы игнорировать эти насмешки, или ответить, замыкаются и убеждают себя, что, действительно, они не пара друг другу, и разбегаются в разные стороны.
Главное, мне кажется, чтобы люди интересовали друг друга и могли общаться открыто..

 
10:26 17 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому какое дело какая разница в возрасте ???

Самое главное я считаю что это любовь.
А если она есть значит на все остальное можно не обращать внимание.

 
10:34 17 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разница в возрасте имеет весьма существенное значение для дальнейшей жизни. Когда чувства поутихают, начинает казаться важным то, на что раньше даже вниания не обращал. Разница в возрасте один из важных критериев. Например, она существенно влияет на мужскую самооценку. Причем ее влияние на женскую прямо противоположно. :-)

 
11:10 18 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
Valerik писал:
 
Причем ее влияние на женскую прямо противоположно. :-)
Ну, ты прямо эксперт! Нет разницы. Есть чувства. Любовь, взаимный интерес, уважение... Есть люди умные и не очень умные.
На самооценку и так много чего влияет. И возраст это последнее.

 
11:31 18 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему-то все говорили о разнице в возрасте и старше именно мужчина там на 10,15,20 лет т . п. Он то конечно, самооценку себе поднимет, а каково ей? Я думаю не сладко. Мужской организм изнашивается не медленнее женского, тем более, что женщины более сексуальны и женственны становятся с возрастом, а муж уже старый и что с ним делать? Я считаю, что разница м/д мужчиной и женщиной должна быть в другую сторону, т. е. мужчина младше женщины. И разница в возрасте существенна в детском саду и школе, дальше всё сглаживается!

 
17:49 18 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Миледи у моих знакомых женшин к 30 годам появляется целюлит к 35 на них без одежды лучше не смотреть по ночам кошмары снится будут а парни которые младге их начинают засматриватся на тех кто моложе

 
18:24 18 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  384
сообщений: 617
 
куратор писал:
 
Миледи у моих знакомых женшин к 30 годам появляется целюлит к 35 на них без одежды лучше не смотреть по ночам кошмары снится будут а парни которые младге их начинают засматриватся на тех кто моложе
Всё зависит от того как женщина за собой следит. Есть женщины которые и в сорок выглядят ОК. А есть мужчины с которыми и двадцать ни одна женщина в постель не ляжет...


 
19:23 18 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
куратор,а ты в высший круг войди-там женщины шикарные,без целлюлита,ты видно там не бываешь?а у меня муж моложе-приятно ,знаете ли,смотреть на молодое накачанное тело,а не на мослы,и сама я спортзал обожаю,так,что целлюлит мне не грозит

 
19:35 18 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен для тогочтобы сбежать от целюлита и прочих напастей надо вкладывать денгь в спортзал косметикуи даже в космет. операцию но факт в том что для молоденких этого не надо и никакая косметика не даст того что даёт природа

 
23:56 18 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я читала, что женщина с более молодым спутником жизни, сама начинает "молодеть" (посмотрите на нашу эстраду: Пугачева, Бабкина...). Наверное, стимул появляется.

 
00:30 19 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Миледи у моих знакомых женшин к 30 годам появляется целюлит к 35 на них без одежды лучше не смотреть по ночам кошмары снится будут а парни которые младге их начинают засматриватся на тех кто моложе
По вашему получается мужики смотрят только на внешность а любовь и внутренняя духовность им как-то..Главно чтоб целлюлита не было..Нда..и что после этого сказать?

 
11:47 19 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Видимо у Куратора был сугубо отрицательный опыт общения с женщинами старше.Вот только молодых тоже сложно найти без целлюлита в наше время :)))

 
17:03 19 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Разница в возрасте имеет весьма существенное значение для дальнейшей жизни. Когда чувства поутихают, начинает казаться важным то, на что раньше даже вниания не обращал. Разница в возрасте один из важных критериев. Например, она существенно влияет на мужскую самооценку. Причем ее влияние на женскую прямо противоположно. :-)
Очень интересно.... На самом деле все зависит от собственного отношения и способности прислушиваться во всех смыслах к партнеру... Если есть желание понимать, это всегда возможно... Было бы желание...

 
17:20 19 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
разница в возрасте?! а вы про какой? психологический или паспортный?! тут нуна определиться...ведь это все человеческие предрассудки...а так...обсолютно параллельно...главное чтобы вместе было хорошо!!!

 
17:27 19 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
Bloodnerry писалa:
 
это все человеческие предрассудки...а так...обсолютно параллельно...главное чтобы вместе было хорошо!!!
абсолютно согласна

 
11:34 20 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
А я читала, что женщина с более молодым спутником жизни, сама начинает "молодеть" (посмотрите на нашу эстраду: Пугачева, Бабкина...). Наверное, стимул появляется.
У них не стимул! а дурь появилась...смешанная с огромным кол-вом денег...которые некуда засунуть! А Гурченко тоже по этому же так над собой поиздевалась?! У нее тоже муж молодой!!!

 
13:39 20 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Появляется стимул потратить огромное кол-во денег на свою внешность, дабы соответствовать.

 
14:57 20 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
EURO писал(a):
 
А я читала, что женщина с более молодым спутником жизни, сама начинает "молодеть" (посмотрите на нашу эстраду: Пугачева, Бабкина...). Наверное, стимул появляется.
Да не стимул это никакой а обыкновенная физиология. Предклимактический синдром. В народе такая фишка давно подмечена, недаром говорят: "45 - бабка ягодка опять"

 
12:08 21 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
куратор, к вашему сведению целюлит - это вторичный половой признак, он заложен природой, а с природой не поспоришь. Но я не ратую за распущенность в питании. Можно и в 18 лет увидеть девушку , подверженную целлюлитом. А статистика говорит, что наметилась тенденция ранней импотенции у мужчин, а это посерьезнее целлюлита))).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"