JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Оптимальная разница в возрасте.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:12 15 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой на Ваш взгляд должна быть оптимальной разница в возрасте между мужчиной и женщиной? И почему?

 
17:15 15 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
да вообще наплевать на разницу (:

 
17:50 15 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  папа Карло
сообщений: 9
Разница в возрасте - это всё людские предрассудки. Не имеет значение скоко лет твоему избраннику(це), лишь бы вам было хорошо.

 
19:28 15 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Ноэль
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут нельзя сказать конкретно, т.к. все зависит от человека, на сколько он сам себя чувствует. Ему(ей) может быть очень много, а чувствует себя молодым, поэтому с этим человеком будет намного интреснее, порой интереснее даже чем с молодым, который чувствует и, соответственно, ведет себя как старик...
Так что возраст не самое главное...

 
20:11 15 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
почти все равно =) но не более 15 лет.

 
00:28 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если разница более 10 лет взгляды на жизнь могут сильно отличаться. Это не мешает, но иногда напрягает.

 
00:41 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от людей,а не от разницы в возрасте,так же важно несколько ему биологических лет,а на сколько он сам себя чувствует. Но если большая разница в возрасте,то надо просто или любви или уважения друг друга по-больше и все ;) .
Лично для меня: мне нравиться когда парень на несколько лет старше меня

 
01:00 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  JENYA
сообщений: 26
Всегда хотела, чтоб муж был старше меня на 10 лет, считаю самое то....
А с ровесниками мне не интересно.

 
05:07 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возраст не играет значения. Играет значение опыт. Ведь бывает человеку всего 20 лет, а опыта жизненного на все 30. Люди подбирают партнёров по опыту и общим интересам (которые собственно из опыта и исходят.) У меня сестра вышла замуж когда ей было 19. Муж старше её на 11 лет, но все говорят увидев их, что сестра "старше" мужа. Знания и опыт у неё больше чем у мужа. Себе ровестника она бы вряд ли нашла, неинтересно ей с ними.

 
09:55 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
два столетия... оптимально

 
10:16 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
marina писалa:
 
Возраст не играет значения. Играет значение опыт. Ведь бывает человеку всего 20 лет, а опыта жизненного на все 30. Люди подбирают партнёров по опыту и общим интересам (которые собственно из опыта и исходят.) У меня сестра вышла замуж когда ей было 19. Муж старше её на 11 лет, но все говорят увидев их, что сестра "старше" мужа. Знания и опыт у неё больше чем у мужа. Себе ровестника она бы вряд ли нашла, неинтересно ей с ними.
Какой у девчонки в 19 лет может быть опыт? Она что по горячим точкам воевала? Смерти в глаза смотрела? Или в раковом корпусе медсестрой-волонтером работала?
Жизненный опыт человек нарабатывает пройдя через непростые ситуации, а не по книжкам и телевизору.

 
10:24 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
по мне разница тут не причем обсалютно!
да хоть 1000 лет лиш бы было взаимопонимание и уважение!

 
10:59 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Возраст не играет значения. Играет значение опыт. Ведь бывает человеку всего 20 лет, а опыта жизненного на все 30. Люди подбирают партнёров по опыту и общим интересам (которые собственно из опыта и исходят.) У меня сестра вышла замуж когда ей было 19. Муж старше её на 11 лет, но все говорят увидев их, что сестра "старше" мужа. Знания и опыт у неё больше чем у мужа. Себе ровестника она бы вряд ли нашла, неинтересно ей с ними.
Гыы... Прикольная у тебя сестра, если в 19 лет выглядела на 30 с лишним лет...

 
12:48 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Главное любовь!!!

 
12:56 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  LD_gerl
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это поначалу разница в возрасте не волнует. Ну подумаешь - ей 20, а ему 40. А через 15 лет (если они все еще будут вместе) - ей 35 , а ему 55. Она в самом расцвете сил!!! А он..... ууууу Вся эта любовь изчезнет сразу.
А теперь представим ситуацию наоборот, когда женщина старше мужчины на столько лет... Представили? Разбегутся они гораздо быстрее.

 
13:21 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Какой у девчонки в 19 лет может быть опыт? Жизненный опыт человек нарабатывает пройдя через непростые ситуации, а не по книжкам и телевизору.
Как раз через непростые ситуации и прошла. Одна, без родителей и без друзей. Это у мамы моей такая тактика, чем раньше самостоятельно жить начнёт тем лучше.

 
14:26 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я очень часто слышала от парней, что самое идеальное - найти себе девушку гораздо младше себя, ВОСПИТАТЬ ее так, как тебе надо, и жить долго и счастливо... Наивные...

 
16:53 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  Sup
сообщений: 4
3
У меня была девушка на 5 лет старше меня, ничего кроме её претензий по этому поводу я не слышал. Достала капец. Были полгода вместе. И разбежались. А вообще главное что бы чувство ответное было.

 
17:28 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разница в возрасте существенно ощутима только в школе. Когда ты - в 6 классе, а он в 11. Честное слово, поговорить, не о чем. Ас возрастом она стирается. В конце концов, и в 30 лет можно быть недалеким созданием, и в 17 отличаться умом и сообразительностью. Так что вовсе не в цифрах дело...

 
18:51 16 июня 2004
тема Оптимальная разница в возрасте. наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
робят разница в возрасте +-2,3 года причем мужчина старше а если женшина старше то сразу пытается учить этакое материнство просыпается да и к тому же бабий век короток целюлит мешочки под глазами вообщем потом тянуть на молоденьких будет

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"