JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Говорят, что парни боятся красивых девушек
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:37 12 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
Не нужно бояться красивых девушек..По моему никто их и не боится(разве что парни с низкой самооценкой).Красивые девушки обычно очень самоуверенные и на попытку познакомиться отвечают :иди на хутор бабочек ловить...)),отстань,свободен и т.д.!!У них это наработанная реакция(как у собаки Павлова). Поэтому подходить к ним нужно НеСтаНдаРтНо,и с шуткой.

 
20:46 12 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
Я не читал всю тему целиком, поэтому заранее извиняюсь, если кого-то повторю. Итак тема: Говорят парни боятся красивых девушек. Да чушь это всё, эту фразу придумали девушки, которые считают себя красивыми. Но считать себя красивой и быть ей это совершенно две разные вещи. Уважаемые, неужели вы думаете, что представители мужского пола знакомятся, а впоследствии и женятся на страшных и ужасных представителях женского пола???? Ну вы блин даете... Да вы скажите любому жениху возле загса, что его невеста не есть лучший представитель породы, как минимум получите в морду :-)) . Понятие красоты вещь весьма относительная... Раздули вы тут из мухи слона... Ваши сообщения нужно отправлять в тему: "Стоит ли заводить отношения с девушками, которые хотят удачно выйти замуж и жить за чужой счет?".
Вау!! 5 балофф!!! Мой м.ч. разглядел истинную красоту во мне когда пригласив в ресторан я была не просто на высоте а просто неотразима. Встречал меня непосредственно у ресторана, видела восхищенный взгляд! После этого столько слов было, что куда он до этого смотрел... Хотя я всегда и до этого была на высоте... но немного не так. А вообще скажу честно, красивыми нас,делают мужчины которые нас же любят!!!

 
11:16 13 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
При желании любая девушка может стать красивой при умении правильно накладывать косметику А вот без косметики ..... badgrin

 
18:45 13 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
При желании любая девушка может стать красивой при умении правильно накладывать косметику А вот без косметики ..... badgrin
... девушки тоже могут выглядеть красиво. если девушка ухаживает за своей кожей, то одна только она - её кожа - может свести парня с ума - представь, что ты прикасаешься к шёлку... а она-шёлк тебе отвечает таким же нежным прикосновением. вот! или тот же цвет глаз, который ввергает во влюблённое безумие, если он выразителен, изгиб губ... да ведь не только за лицо любят! ёлки-палки...

 
22:32 13 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да даже у Синтии Кроуфорд и Клавдии Шифер полно визуальных недостатков! Главно правильно их уметь скпывать... Если этому мама не научила, не научила красиво идти, так чтобы хотелось подойти и сразу схватится за демонтрируемое место, то это уже паталогия. Ничего хорошего она и другого по жизни не умеет! Опытных мальчиков может пленить только шикарная походка и гранциозная улыбка, все остальное по боку! ;)

 
17:54 14 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
поделюсь с вами историей из моей жизни в краце. Был у меня парень, который решился со мной познакомиться только через 2 месяца после того, как случайно увидел на улице (благо мы учились в одном универе, так бы и не узнали друг друга). За эти 2 месяца он на придумывал чёрти знает что про меня, сделал для себя идеала. Прообщались чуть больше месяца, но я оказалась не той, которая была в его мечтах. И не потому что я глупая, с плохими привычками и прочим, а просто я оказалась более амбициозней (самооценка у меня не завышена, предупреждаю сразу), чем он рассчитывал... Растались по его инициативе... Я переживала... Я и до этого никогда не любила знакомиться в кафе или на улице, потому что берётся в рассчёт только внешность. А после этого я ещё острее реагирую на предложении о знакомстве...
Тут было сказанно, что-то вроде "с красивыми не о чем поговорить кроме как о сериалах и бывших". Я могу сказать почему так происходит. поколение Coka-Colla не особо стремиться к книгам, и если девушка начитана и умна, а парень только верхушек нахватался, то о чём ей ещё с ним поговорить, кроме как о сериалах и бывших?
Итог из всего из этого один - вы парни сами из нас делаете таких, какие мы сейчас есть, а потом жалуетесь. Сначала обратите внимание на своё поведение и отношени к нам!

 
19:01 14 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  NOKIA
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
badgrin badgrin badgrin . Растались по его инициативе... Я переживала... Я и до этого никогда не любила знакомиться в кафе или на улице, потому что берётся в рассчёт только внешность. А после этого я ещё острее реагирую на предложении о знакомстве...
Тут было сказанно, что-то вроде "с красивыми не о чем поговорить кроме как о сериалах и бывших". Я могу сказать почему так происходит. поколение Coka-Colla не особо стремиться к книгам, и если девушка начитана и умна, а парень только верхушек нахватался, то о чём ей ещё с ним поговорить, кроме как о сериалах и бывших?
Итог из всего из этого один - вы парни сами из нас делаете таких, какие мы сейчас есть, а потом жалуетесь. Сначала обратите внимание на своё поведение и отношени к нам!
гыыы так значит тебя просто бросили выкинули как ненужную вешь очень приятно сознавать что нашелся хоть один парень который использовал тебя (поматросил и бросил ) 5 баллов твоему бывшему парню а вот тебе надо точно пойти и утопиться так как такие зануды и мямли никаму не нравяться !!! badgrin

 
01:54 15 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Ты не совсем верно понял суть... И то что ты злорадствуешь, говорит лишь о твоей несостоятельности. Не зная сути, не стоит разбрасываться словами. Я говорила о таких верхолазах. Ты не знаешь меня и не можешь давать мне оценку. А твой гнев я могу обосновать тем, что ты смотришь на эту ситуацию со своей колокольни. Кто-то тебя использовал и выкинул и теперь ты всех пытаешься сгрести в одну кучу. Кому и стоит утопиться, так это тебе...

 
00:03 16 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть такое понятие как равновесие. и в природе это тож есть. Природа всегда восполняет то, чего не хватает. У людей есть плюсы, но и есть минусы. Есть на лицо прекрасные люди, но не подходят к твоему кругу общения, ты думал, это человек не сможет тебя заинтересовать ведь ты вовсе не хочешь знакомится с ним, а потом встречаешь в какой-нить кампании или пати, а оказывается он заводила и вообще уматный чел, и на твоих глазах "гадкий утенок" превращается в "лебедя", равно как и "лебедь" может превратиться лишь в "жареную утку". Но есть и люди, которые совмещают приятную внешность и интеллектуальный уровень стараются не оставлять на одной отметке, но эт, как говориться, исключения...(в каждом правиле -свои исключения)

 
09:45 16 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Smex
сообщений: 319
вапрос всем
Как вабсче мона бояться красивую девушку? Если девушка вам понравилась нужно с ней знакомиться флиртовать и так далее. Как можно её бояться..Вот из того что причитал на выше постах.. Не которые говорят что мол подойду а она меня отошъёт..Ну как говариться попытка не пытка!!!Так что бы завоевать девушку нужно по любому стараться это сделать и пытаться ну не получило и не получилось много их таких исчо будет!!! тут кто то уже говарил что бояться девушек из за того что они просто знают себе цену и и х можно купить за деньги!! Что они только и что делабт это как вымагают деньги купи цветы сходи туда или вабсче а подари мне и все в таком стиле!!!
Таких девушек нужно просто грамотно подкидывать что бы они так не делали.!!
Но мае мнение бояться Красивых девушек это просто глупо и больше это не как не назвать!!!!!!!!!!!
Но может кто нить с этим не согласен.. Хочет оспорить маё мнение!!!!!!!!!!

 
16:24 16 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
SMEX -- согласен.
Но вернусь к ценникам.
Предположим 2 ситуации.
1. Я как то уже говорил что девушка в первую очередь в основном смотрит на внешность. В последствии смотрит на что данный молодой человек готов для нее -- так как "подвигов" на тот момент быть совершено быть не может следует приглашение куда то, а тут уже идет цена в рублях полюбому. Если он для нее чего то не сделал -- "отвали, ......." А если смог удивить то "все может быть..." Но понимание того что возможно ТЫ сама не понравилась ему приходит потом!!!! Все девушки на 90% уверены в том что парень от нее без ума!!! И думают о чем то там величественном...И ставят "цену" своего внимания к себе где то в районе эвереста.Так вот 1я ситуация в том что человек может позволить пойти с ней куда то в ресторан, бар, кафе..... Вопшем дать ей тот интерес.
2. Все та же ситуация с внешностью, следует приглашение -- но не в ресторан а просто на прогулку!!!!! Так как в ресторан пойти возможности нету.... doubt и такое бывает. Что мы получаем в отввет? Ну тут 50/50. Допустим лучший случай -- прогулялись. Все от того же мнения о том кто кому понравился у НЕЕ возникает мнение что раз я такая!!!! он должен, ...... . А вот этого небыло сделано. -- так нафиг он нужен!!!! Следственно отказ.
И с кем останется та девушка??? Вывод мне кажется очень прост. Но тот богатый человек ведь может и свои цели на шет девушки иметь..... Никогда не думали?
Отсюда и выше высказанное мнение о том что девушек просто надоело добиватся. Чем больше девушку добиваешься тем больше она хочет!!!!
Милые дамы имейте границы разумного!!! Я понимаю что раз он сделал то то для вас но зачем думать что он сделает ВСе что вы пожелаете и ставить УСЛОВИя !!!???
Я могу точно сказать только одно всех и все можно купить. У каждого есть своя цена. И заплатив ее можно добится кого угодно. Просто сейчас это вырпажение стали понимать буквально. Т.Е. цена имеет рублевый размер.
Почему бы не прислушатся к тому человеку который вас добивается и просто понять что он добивается вас всем чем может. Иногда и чем не может. И почему всегда деньги!??? Прислушайтесь к словам, посмотрите на действия, почувствуйте ласку которую он вам хочет дать. Не все в этом мире решают деньги.
Никто не боится красивых девушек. Все боятся связанных с этим последствий.
Посмотрим кто здраво оспорит мою точку зрения. Внимательно слушаю.

 
18:04 27 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  TOR
сообщений: 110
"Говорят, что парни боятся красивых девушек" - глупость... Есть парни которые смело подойдут первыми знакомится. Я один из их числа :-))

 
03:44 30 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Десантник
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парни не боятся девушек какими бы они не были, есть исключение стеснительных парней но они не красивых, а всех девушек боятся. По крайней мере у них это чувство изначально к незнакомым, при более частых встречах он начнёт относится спокойней и чувствовать себя более уверенно но тем не менее шагов навстречу к более близким отношениям от него врядли дождётесь...

 
17:25 30 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
Десантник
согласен без проблем....карсивых девушек не бояьтся...Как ты сказал парни которые стесняються подойти к красивой девушке!!!
И таких много. котрые стесняються женской красоты
 
TOR писал:
 
"Говорят, что парни боятся красивых девушек" - глупость... Есть парни которые смело подойдут первыми знакомится. Я один из их числа :-))
О.. канечно и я тоже из их числа......Дароф..!!
Красиввых девушек.. нужно завоевывать а не бояьтся!!!

 
16:45 31 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
-Narkoman- писал(a):
 
Красиввых девушек.. нужно завоевывать а не бояьтся!!!
Всё равно...не ко всем красивым девушкам ты осмелишься подойти..

 
17:48 31 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Манька писалa:
 
 
-Narkoman- писал(a):
 
Красиввых девушек.. нужно завоевывать а не бояьтся!!!
Всё равно...не ко всем красивым девушкам ты осмелишься подойти..
С чего ты так утверждаешь в отношении Narkoman? Допустим мой девиз: Попытка не пытка!!!

 
20:22 31 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
 
Манька писалa:
 
 
-Narkoman- писал(a):
 
Красиввых девушек.. нужно завоевывать а не бояьтся!!!
Всё равно...не ко всем красивым девушкам ты осмелишься подойти..
С чего ты так утверждаешь в отношении Narkoman? Допустим мой девиз: Попытка не пытка!!!
А как на счёт тебя??? ты тоже к любой не осмелишься...всё равно же присутствует какая-то осторожность

 
22:50 31 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Может немного не вовремя но скажу. А с чего вы взяли что Вы красивые девушки понравились парню???
Может он не подошел по той простой причине что просто вы ему не понравились?Даже будучи супер моделью!

 
01:11 1 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
 
TOR писал:
 
 
Манька писалa:
 
 
-Narkoman- писал(a):
 
Красиввых девушек.. нужно завоевывать а не бояьтся!!!
Всё равно...не ко всем красивым девушкам ты осмелишься подойти..
С чего ты так утверждаешь в отношении Narkoman? Допустим мой девиз: Попытка не пытка!!!
Вапрос а зачем бояться красоты???Если тема называеьтся парни бояться красивых девушек то получаеться парни боятся красоты.....А если я не подошол к девушке значит....Она не многоне в маем вкусе!!!
PS: Так что тваё мнения ошыбочное

 
11:13 1 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
-Narkoman- писал(a):
 
PS: Так что тваё мнения ошыбочное
В отношении чего оно ошибочно? Естественно первое, что приходит на ум когда видишь красавицу: В моем вкусе или нет? Если все устраивает то "пикапишь"... В своих сообщениях я не имел ввиду, что нужно подходить ко всем красивым девушкам...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"