JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Говорят, что парни боятся красивых девушек
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:57 19 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
 
J_Freman? писал:
 
Мы тут незаметно поделили всех девушек и женьшин на 2 категории......
На красивых и доступных.....
;-) Может все и не так плохо???
Но ведь бывают и красивые, и доступные и хорошие!!!
что, правда?
badgrin Вот в доступности ничего хорошего не вижу, так интерес пропадает

 
00:29 20 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Несостыковочка у Вас получеатся какая-то... Вот говорите, что у красивых девушек очень много поклонников, что от них нет отбоя... И тут же эти самые красивые девушки говорят, что парни боятся подходить к ним знакомиться(ведь тема-то как раз создана именно девушкой, разделяющей это мнение)...Получается жалуются на недосттаок мужского внимания. Так что же?! Получается, что или девушки не те, за кого себя выдают(иначе,по вашему мнению,у них должно быть много поклонников)... Или?..?
А вообще хочу сказать следующее: не говорите, что все красивые девушки глупы и меркантильны... Это не так. Девушка может быть и красивой, и доброй, и понимающей, и нежной, и тем более умной и с очень богатым внутренним миром. Всё дело в том, будет ли рядом с ней сильный молодой человек(имею ввиду силу характера), и будет ли она по-настоящему любить его. Ведь всё(или очень многое) зависит от того, захочет ли эта красивая девушка для своего молодого человека быть и доброй, и понимающей, и нежной, и умной... А если захочет, то поверьте, он будет для неё единственным, и поводов для недоверия и боязни будет гораздо меньше.

 
10:55 20 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я Вот не побоялся и женился по красоте вылитая барби но при этом умная

 
08:45 1 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  scum
сообщений: 46
Однако.Есть такой анекдот-два мужика идут впереди оболденая дама.Один-Ну ведь кто-то её е....Дама поворачивается-Да такой же козёл,как ты.Да не боимся мы красивых,мы преклоняемся вам.Любим.Кстати,нет некрасивых девушек.Водка тут не причём.В каждой своя изюменка.Это не комплемент,реалия жизни.

 
13:18 6 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои подруги надо мной прикалываются: девочка должна быть красивой, а мальчик умным. Ты у нас и умная, и красивая? Значит, тебе нужен дурак и урод.  Только что я с ним буду делать????? :-))))


 
00:31 9 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
Парни не бойтесь красивых девушек, в худшем случае они вам откажут,а в лучшем получите красивую подругу и в дальнейшем возможно и жену!!! так что дерзайте, мы, красивые, любим решительных молодых людей! cool

 
15:16 9 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чего их бояться то, красивых?! просто красивую девушку трднее в каком то плане завоевать, и в большинстве случаев они знают себе цену, в связи с этим у молодых людей отчасти появляются трудности и может быть боязнь. Но не стоит забывать о том что есть и парни, за которыми девушки толпами ходят, так что и их тоже боятся?! :-/

 
16:05 9 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тоха2005 писал(a):
 
просто красивую девушку трднее в каком то плане завоевать, и в большинстве случаев они знают себе цену,
если девушка знает себе цену, то ее можно купить, и речь не идет ни о каком завоевании, речь идет о покупке товара в магазине.

 
22:37 9 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот , опять все сводим к банальному "всё и все имеет в этой жисти цену"... интересно, в таком случае может нам, девушкам, сразу ценинки на себя вешать, чтоб вам ,мужикам, долго не заморачиваться то —

 
01:00 11 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Да,имхо, на многих красотках типа ценника выражение лица :-) - "на джипаре дешевле паджерика не подкатывать". Даж противно местами, чесслово.

 
01:38 11 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Cerega L.
да это тчоно как некоторые девушки говарят что за красоту нужно платить... Тоисть у них ценник весит!! Потму и некотоыре баяться красивых девушек!!!!!ИМХО

 
08:59 11 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боже, аж противно... mad
Значит мы имеем цену или знаем ее (как сказано выше), а у вас М ее просто нет?! ну ну...безценные вы наши, что вообще за бред?! doubt
Человек, просто-напросто, не может иметь цену, выраженную в денежном эквиваленте...(если это не продажная любовь, да и то выходит, что это оплата за "труд"). Не спорю сейчас куча народу на них (деньгах) зациклено, но это явление приходяще-уходящее, сегодня- есть, завтра- тютю... к тому же взгляды на жизнь меняются... по-молодости все думают "мне обязательно попадется прынц/прынцесса на белом мерине и все типо будет рулеззз" ан нет, жизнь приподносит всем без исключения сюрпризы, а то, что некоторых предстовительниц прекрасного пола (хотя и некоторых представителей сильного) можно, как вы говорите "купить", совсем не означает, что большинство именно такое, человека "подкупает" всегда что-то иное (у каждого свои причины: красота то, манеры, харизма, безисходность, простое "я так хочу" али что еще)

 
09:28 11 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Праведный гнев это конечно красиво...хм..
Но жизнь показывает что мат. сверхблагополучие может стать решаюшим фактором в выборе "современной" женшиной партнера. Более того находясь так сказать в "поиске" на этот критерий многие обращают внимание в первую очередь...а чувства....хе....
И не стоит кричать "Нееееет!!"
Это явление присутствует, но никто неговорит что ВСЕ женщины ткие... Но это есть.


 
14:39 11 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Shaquille
сообщений: 1
Почитал тут... Вот мое мнение... =)
Не согласен, что "с любимым(если рассуждать с позиции девушки) и рай в шалаше." Мне кажется, что девушки обращают внимание,
со временем, на все моменты связанные с парнем. Красивый ли он, какой характер, успешен ли он, что у него в голове..., а если не успешен, но умный, и пытается жизни учить, то тут возникает вопрос: - "Если ты такой умный, то почему такой "неуспешный?" Я редко пытаюсь навязывать свое мнение людям, которые чего-то стоящего добились в жизни, даже если мне кажется, что я умнее. Поэтому еще надо разобраться, по поводу "умности" кого-либо.
Умные, успешные и еще красивые девушки редкость, но у такой дамы и запросы к мужчине ого-го, такой не нужна постельная
принадлежность, они хотят быть хрупкими и защищенными, рядом с сильным мужчиной, даже если сама при этом - железная леди. Девушка только одним своим присутствием, красотой, обаянием должна подвигать парня, который рядом с ней на подвиги, и финансовые тоже. Многие великие деяния на земле были совершены ради женщин,они вдохновляли на это. Конечно бабки не самоцель, но это свобода, во многих ее проявлениях. =)
Девушки ведь не только поколбаситься хотят, они хранительницы очага "и смотрят на самцов, способных принести добычу в пещеру,
и пожирнее!" =))
Поэтому совершенно нормально красивой девушке думать о материально-обеспеченном парне, а не совсем обеспеченным парням, совершенно не нормально не думать о том, чтобы обрести финансовую независимость. Другой вопрос, что это сложно, но никто не говорил, что жизнь это прогулка. Косяк еще в том, "от большого знания, большое несчастье".
А если еще более серьезно, то в человеке есть качество, которое может компенсировать недостаток всех остальных... это упорство. Не десятая, так двадцатая Красавица согласится стать вашей спутницей. Вопрос в вашем стремлении.
У меня корифан вообще не заморачивается, знакомится с кем захочет, причем всегда отвязно и не обычно, а от банального вопроса : - "Девушка, можно с Вами познакомиться" их в дрожь кидает. И этому несколько объяснений.


 
18:54 11 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
не читала, что писали ранее, но моё мнение таково: если мужчина боится красивую девушку (или девушку, которую он считает красивой), значит что-то не в порядке с самооценкой. начинаются различные копания вроде "а подойду ли я ей?", "а не помята ли рубашка?"... неуверенность возрастает с влюблённостью и учащающимися ударами сердца при виде неё... сразу улетучивается вся серьёзность, он начинает наблюдать за ней и просто любоваться. скрыто, конечно.
А если бы не боялся, то пошёл бы на амбразуру сразу - ведь он уверен в себе. только... есть ли в этом чувство? или только желание очередной победы?..

 
22:20 11 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Le@
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не буду тут долго объяснять, только самое главное: пытаться надо ВСЕГДа, пусть от этого сердце хоть тысячу раз разобьется, но на 1001 раз уже будет лече... badgrin

 
06:06 12 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
doubt Вот мне интересно, все из крайности в крайность, а не подумывали ли вы, что вот попадания постоянно девущек-динамщиц (знакомятся чтобы просто погулять, провести время и все время за его счет), отшивания, неудачи и.т.д., и.т.п, просто надоедают и уже смотришь совершенно по-другому на вещи? И это не слабость. Это осмысление реальности и здравого смысла. Извините, но ни на каком энтузиазме далеко не уедешь. Этот неучет, по мнению историков, даже стал одной из причин застоя и крушения СССР и Советов. Все когда-нибудь ломается. Нет вечных двигателей. А ту единственную найти ой как непросто. Бывает и за всю жизнь не найдешь. Потому все очень сложно. Я, например, уже просто не смотрю на девушек как на то, ради кого можно сражаться. Не вижу, лично, чтобы она стоила страданий за нее. А почему? А надоело! Чего это все так к общепринятым мнениям прилезли? А мож давайте сделаем наоборот! Давайте вы, доргие девушки, попробуете за нас подраться! Вот это уже интереснее. Такое бывает нечасто. Смотря с такой позиции, можно понять почему многие девушки смотрят "свысока" на парней. Иногда приходит мысля в голову, что многие девушки просто недостойны тех, с кем они. Но без вас никак! :-) И это факт! Так что давайте жить уж лучше дружно! И не стремиться в превосходстве над кем-то. И не подумайте, что я не люблю красивых девушек. Очень даже! Вот только так все скалыдвается сейчас, что если девушка красивая, значит надо с ней держать ухо на остро! Такие девушки опасны бывают часто - и для души, и для кармана, и для жизни даже. Потому вас может и обходят, и боятся.

 
11:57 12 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совет вам такой парни добейтесь успеха в жизни (норм зарплата а не пособие машина квартира хорошая работа возможность ездить дальше хабаровска и владика ну на крайняк в москву и поверьте красивые девушки сами вас найдут и сами будут делать вам знаки внимания приглашать на обед ждать вас к себе на ужин организовывать ваш совместный отдых А все потому что женшины нутром чуют успешного мужчину и всё уж поверьте сделают чтоб этот мужчина был всегда рядом с ней.
Так что не тратьте попосту время а делайте себе карьеру и хорошую зарплату

 
13:46 12 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Smex
сообщений: 319
 
куратор писал:
 
Совет вам такой парни добейтесь успеха в жизни (норм зарплата а не пособие машина квартира хорошая работа возможность ездить дальше хабаровска и владика ну на крайняк в москву и поверьте красивые девушки сами вас найдут и сами будут делать вам знаки внимания приглашать на обед ждать вас к себе на ужин организовывать ваш совместный отдых А все потому что женшины нутром чуют успешного мужчину и всё уж поверьте сделают чтоб этот мужчина был всегда рядом с ней.
Так что не тратьте попосту время а делайте себе карьеру и хорошую зарплату
Если ты себе сделаеш карьеру зарплату машину квартиру!!И девушки тогда сами полезут тогда етих девушек которые палезут можно назвать *Девушки с ценниками* Если у тя нет зарплаты и карьеры на тебя не обрасчают внимания а если все это есть..Значит девушки липнут сами таким девушкам значит есть цена в р.. Так оно.
И вапрос и зачем боться Красивых девушек....Кака сказал ZeroMeM Девушки-динамшицы это просто девушки охотяться за карманом и больше не чего... Так что девушки меняйтесь и не кто вас бояьтся не будет !!!!!!!!!!!!!

 
14:21 12 июля 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не читал всю тему целиком, поэтому заранее извиняюсь, если кого-то повторю. Итак тема: Говорят парни боятся красивых девушек. Да чушь это всё, эту фразу придумали девушки, которые считают себя красивыми. Но считать себя красивой и быть ей это совершенно две разные вещи. Уважаемые, неужели вы думаете, что представители мужского пола знакомятся, а впоследствии и женятся на страшных и ужасных представителях женского пола???? Ну вы блин даете... Да вы скажите любому жениху возле загса, что его невеста не есть лучший представитель породы, как минимум получите в морду :-)) . Понятие красоты вещь весьма относительная... Раздули вы тут из мухи слона... Ваши сообщения нужно отправлять в тему: "Стоит ли заводить отношения с девушками, которые хотят удачно выйти замуж и жить за чужой счет?".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"