JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Говорят, что парни боятся красивых девушек
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:28 23 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
Deep Walker, так что тебе мешает всех здесь присутствующих девушек организовать собратся?
Думаю ни кто боятся не будет. ;))

 
15:06 23 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто вам сказал что Вас боятся?
Во превых красота понятие относительное для когото красивая а для когото ведь и нет!
Во вторых внешне может быть и красива но поговоришь 5 минут а иногда просто понаблюдаешь со стороны и видишь просто куклу и всёёё!
Ну а если действительно красивая и умная почему бы и не познакомится Что я и делаю
Главное чтоб человек за сиянием свое красоты замечал что рядом есть люди тогда всё в порядке

 
15:38 23 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Нет дело не в тонне косметике! А в огромной куче поклонников! Не каждому данно столько силы и терпения чтобы все эти "прелести" вынести!!!
Если ,ты в себе уверен,и в своей девушке,то поклонники....,-хорошо,что они есть...,мне нравится,что моей девушкой восхищаются,но она МОЯ девушка..,-это классно..,девушка должна знать,что она нравится не только своему парню,но и другим мужчинам!
А если поклонники будут переходить границы...,-голову отверну..,собственными руками.


 
16:09 24 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Noir
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
 
Blооdnerry писалa:
 
Нет дело не в тонне косметике! А в огромной куче поклонников! Не каждому данно столько силы и терпения чтобы все эти "прелести" вынести!!!
Если ,ты в себе уверен,и в своей девушке,то поклонники....,-хорошо,что они есть...,мне нравится,что моей девушкой восхищаются,но она МОЯ девушка..,-это классно..,девушка должна знать,что она нравится не только своему парню,но и другим мужчинам!
А если поклонники будут переходить границы...,-голову отверну..,собственными руками.
Верно сказано! Согласен на 100% ! Молодец мужик!

 
21:34 24 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
Blооdnerry писалa:
 
А вот и не правда!!! Подойти не бояться и познакомиться тоже... Но бояться всех тех возможных проблем которые с этим знакомством могут возникнуть...
И еще есть такое...типа если красивая значит высокомерная... Стереотип через который не все хотят перешагивать!!!
Стереотип??? Не думаю что это стереотип

 
01:55 25 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
... Стереотип??? Не думаю что это стереотип
А что же это??? Если не стереотип, то значит боязнь!!!

 
18:29 27 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Взаимосвязь красоты и высокомения довольно очевидна. Вопрос в том, натуральное ли это выскомерие или просто защитный слой от излишнего внимания мужского пола. Чтобы это выяснить, как правило, требуется определенная настойчивость и некоторое время.

 
15:03 16 ноября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Rusber
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело еще вот в чем, красивая девушка - это чаще всего не только, и может, не столько красивая от природы, сколько доведенная до ума косметикой, уходом за собой и пр. Как правило, так за собой следят люди, которые себя же очень любят. Поэтому с ними трудно отношения строить. В этом плане я их опасаюсь ;-)
ЗЫ: Возможно, это то самое исключение, подтверждающее правило ;-)

 
10:33 17 ноября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rusber писал(a):
 
Дело еще вот в чем, красивая девушка - это чаще всего не только, и может, не столько красивая от природы, сколько доведенная до ума косметикой, уходом за собой и пр. Как правило, так за собой следят люди, которые себя же очень любят. Поэтому с ними трудно отношения строить. В этом плане я их опасаюсь ;-) ЗЫ: Возможно, это то самое исключение, подтверждающее правило ;-)
по этому поводу вспоминаетмя монолог (к сожалению автора не помню)
... познакомились на танцах, в полутьме.
2 часа посидели в кино, в темноте.
и сразу в загс. отсюда и трагедия:
домой пришли, она парик сняла, ресницы отстегнула, косметику смыла, он глянул на нее и повесился...

не переношу чрезмерное увлечение косметикой, иногда так и помывает об стену шмякнуть чтоб штукатурка полетела.

 
12:08 17 ноября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
Мое мнение таково, парни боятся не красивых девушек, а их проостоо замечательных умственных способностей! на мой взгляд сочетание красота+мозги(хотябы для интересного общения) практически не бывает! заметьте практически! но бывают! я таких встречал мало! а дальше сами судите почему они боятся! но это мое личное мнение!

 
12:11 18 ноября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  FlankerKMS
сообщений: 30
 
Quisder писал:
 
Мое мнение таково, парни боятся не красивых девушек, а их проостоо замечательных умственных способностей! на мой взгляд сочетание красота+мозги(хотябы для интересного общения) практически не бывает! заметьте практически! но бывают! я таких встречал мало! а дальше сами судите почему они боятся! но это мое личное мнение!
не надо врать, таких не много конечно, просто надо поискать и найдешь, я же нашел.)))

 
21:00 18 ноября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  frida07
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Манька: Незнаю кто такое говорит, но ни один из моих знакомых не боится красивых девушек напротив все хотят себе именно такую и чем красивей тем лучше. Я же считаю парни любили, любят и будут любить красивых девушек, а что касается знакомства так неуверенные в себе мужчины и с некрасивыми боятся знакомиться.Другое дело если у девушке на лице написанно "моя красота дорого стоит" , но хотя некоторые особи именно таких и желают.

 
02:33 2 января 2005
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
кроме этого они еще много чего боятся! и это их проблемы! они боятся потерять этих красивых девушек только и всего! а разве это надо? нет конечно! так что ответ на этот вопрос слишком странный, прям как вопрос

 
03:41 4 января 2005
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если парень боится красивой девушки. Значит либо парень псих либо девушка не такая уж и красивая. Хотя он может не боятся а просто стеснятся, НО ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Боя тся можно МАНЬЯКОВ, ТЕРРОРИСТОВ, АДА , НО НЕ ДЕВУШКИ. Милые девушки вас никто не боится! Парень может боятся потерять голову и свободу но никогда не саму девушку - ЭТО ФАКТ.

 
16:23 4 января 2005
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  scorp_KMS
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
и не кто их не боится а боятся тех с кем они прешли ведь красивые девушки да исчё и не занятая ето РЕДКОСТЬ =))


 
20:21 4 января 2005
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парни боятся не красивых девушек, а то что их отвергнут. А послать на все четыре стороны можел любая, даже не оч.красивая или даже страшная.

 
01:58 5 января 2005
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  longhorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да любая-то может и может послать, но если девушка красивая (в смысле не просто - симпатичная, а стереотипно, этакая кукла Барби), то получить от нее отказ очень обидно. Вот подходишь к серенькой девушке, хочешь познакомится. Она не откажет, т.к. на НЕЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ! А симпатяга к этому слишком привыкла, что бы ценить это. Если "серенькая" девушка пошлет, парень просто скажет: да сама вали, ходи дальше монашкой..." . Только и всего.

 
09:04 5 января 2005
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Боимся,как правильно выразился Bloodnerry не красоты, а последствий этой красоты!Вот была у меня здесь,в Питере девушка-модель.Всем хороша,отличный характер,внешность сами понимаете, НО денег на всяких визажистов массажистов и портных чемодан и маленькая тележка в неделю! Вот если б доход был подходящий, то можно было бы и не напрягаться,знакомится с кем попало)))В хорошем смысле этого слова))

 
21:30 5 января 2005
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Манька
сообщений: 114
А может просто парни думают, что у этой красивой девушки обязательно должен быть парень и по этому боятся к ней подходить, т. к. думают, что у них 0 шансов...

 
02:20 6 января 2005
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Gudim
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не кто их не боиться это придумали страшненькие в свое утешение


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"