JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А много ли в нашем городе красивых парней?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:15 1 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Shaman-127
сообщений: 30
Ха о каких комплексах ты говориш у меня проблем с этим нету поверь:) Ты пишеш мало синоптичных парней тебе и сказали что может у тебя просто нет вкуса раз ты так думаеш многие считают абсолютно на оборот и их очень даже много

 
07:09 1 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если у вас есть парень,зачем вам еще?вы что хотите целый гарем?ладно это ваше дело.считаете что мало красивых парней,ваше дело.но украшать этот грешный мир-ваше ремесло.нет конечно мы тоже должны следить за собой,но без фанатизма. за вами тоже грешок водится,смотришь вроде симпатичная девушка,но одета ужас.ни какого вкуса.ни дать ни взять ночная бабочка.у каждого своя точка зрения на этот счет.многие не согласны с вами и я в их числе


 
18:46 1 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я бы не отказалась от гарема, полностью состоящего из красивых парней, хотя понятие "красивый" для каждого означает что-то своё, как не раз уже тут упоминалось ;-)

 
20:36 1 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ванёк писал:
 
Если у вас есть парень,зачем вам еще?вы что хотите целый гарем?
С чего вы решили что мне мало? Я просто выразила свое мнение. А вы как то сафсем отреагировали болезненно! :-)) Я же не сказала что именно вы не входите в число красивых парней. Хотя создается впечатление вы все приняли на свой собственный счет. А на счет отсутствия вкуса у девушек я полностью согласна. Такие в нашем городе есть. И не собираюсь истерить на весь сайт что на себя посмотрите)))))

 
20:50 1 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ни как не реагирую на ваши слова.повторю у меня нет комплексов.меня трудно обидеть и не принимаю ваши слова на свой счет ;-) и вас не коим образом не пытаюсь вас обидеть.извините если что не так.
:-))

 
20:52 1 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  anatol
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
не о том пишете. был лет 20 назад в липетске, так там не наком взгляд остановить. потом мне родственники в москве объяснили, что липетск - лапотная сермяжная россия. в этом плане г. комсомольску повезло. здесь, волею случая, произошло глобальное смешение кровей. А из истории мы знаем, что многие обособленные племена, предлагали своих женщин пришлым мужчинам. да хоть в "Амур батюшке", об этом пишеться. А ещё в народе говорят. " С лица воду не пить." Будьте скромнее. Пока.

 
21:14 1 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс

Вот это правильно,будь проще и люди к тебе потянутся!а красивый или нет решать индивидуально,потому что одной не нравиться,для другой просто аполон.как говорится на вкус цвет...

 
22:01 1 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shaman-127 писал:
 
Ха о каких комплексах ты говориш у меня проблем с этим нету поверь:) Ты пишеш мало синоптичных парней тебе и сказали что может у тебя просто нет вкуса раз ты так думаеш многие считают абсолютно на оборот и их очень даже много
Однако это тебя задело. Или ты из чистой и непорочной мужской солидарности начал отстаивать честь всего мужского населения города Юности.?
А то, что у нас меньше красивых парней не только мое мнение. Так много людей считают. Просто у нас мало молодых людей, которые очень хорошо выглядят и со вкусом одеты. По большей части в спортивных штанах-олимпийках, да протертых засаленных джинсах и китайских футболках-толстовках. Да у нас то магазинов с хорошей мужской одеждой нет. Или вы скажите я и в этом не права?


 
00:28 2 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mimr@ писалa:
 
А то, что у нас меньше красивых парней не только мое мнение. Так много людей считают. Просто у нас мало молодых людей, которые очень хорошо выглядят и со вкусом одеты.
Не совсем понятно - речь о красивых парнях или о том что на парнях навешено? Одно дается природой и геномом, а второе можно купить за деньги. Одежда для меня, как и для большинства тех, о ком вы так нелестно отзываетесь - всего лишь то, для чего она была создана - средство защиты от холода и непогоды. Я не пижон и не франт какой нить, чтоб разряжаться в пух и перья, ради того чтоб выглядеть как петух на ярмарке и чтоб привлечь к себе чье-то внимание. Вкус у меня есть, чувство стиля тоже, проблема лишь в том, что в мои планы не входит жертвовать комфортом и удобством ради такой вот "красоты". Пусть этим занимаются другие, более подверженные влияюнию моды и стадного рефлекса.

 
00:56 2 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mimr@ писалa:
 
А то, что у нас меньше красивых парней не только мое мнение. Так много людей считают. Просто у нас мало молодых людей, которые очень хорошо выглядят и со вкусом одеты. По большей части в спортивных штанах-олимпийках, да протертых засаленных джинсах и китайских футболках-толстовках. Да у нас то магазинов с хорошей мужской одеждой нет.
То же самое говорят сии молодые люди! Только про девушек! А насчёт одежды... Кто из них может носить банальный костюм? Ну кто сейчас прививает молодёжи культуру? На чём они воспитаны не заметили? Фильмы, например... Игры компьютерные! Спросите, какую книгу они прочитали последнюю! И главное когда? А ведь есть непререкаемая истина, что внутренне красивый и культурный человек - становится пусть не красив, но очень привлекателен, поскольку его уже не встречают по внешнему виду, а по его богатому внутреннему миру! Да и с эрудированным человеком намного интереснее даже просто говорить, будь он даже страшнее атомной войны!
А насчёт одежды.. У нас в своё время тоже было однообразие. Я лично вручную и ушивал себе брюки до трубочек, поскольку было модно, а их в продаже не было и нашивал карманы по той же причине! А было мне тогда 15 - 16 лет. А им сейчас всё равно!

 
08:48 2 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Shaman-127
сообщений: 30
Можно сказать и так что чисто из мужской солидарности потому что я себя считаю не особо синоптичным ну и само собой не уродом а то что одеваться не могут это не главное или вы обращаете внимание только на шмотки а не на лицо и ум. Шмотки это вещь значения не имеет как она выглидит главное кто его носит.

 
13:13 2 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  _Сережк@_
сообщений: 57
Здравствуйте!
Название темы - не совсем передает содержание! Уважаемая Mimr@, о какой именно красоте идет речь? Духовной, внутренней, внешней или речь о стиле и шмотках???
Складывается впечатление, что о последнем! В таком случае, что вы можете сказать о том, что ситуации в жизни бывают разные. Вот к примеру: Он приуспевающий бизнесмен, стиль одежды- достаточно дорогой пиджак ну и тп. ---Затем бац и банкрот- денег нет, одежды нет и все! На помойку??? Испортился, не красивый стал - так получается???

 
15:13 2 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Сережк@_ писал(a):
 
Вот к примеру: Он приуспевающий бизнесмен, стиль одежды- достаточно дорогой пиджак ну и тп. ---Затем бац и банкрот- денег нет, одежды нет и все! На помойку??? Испортился, не красивый стал - так получается???
А если другой вариант рассмотреть! Он нормальный бизнесмен.. и денег хватает, но нет у него желания и необходимости носить костюмы тройки и ездить на ЛендКрузере. Для чего эта показуха? Для того чтобы показать какой он крутой? Каждому свое. Кому-то пыль в глаза пустить, а кому жить без всякой показухи.
Поэтому деньги вкладываются не во внешний вид... Лично я считаю, что одежка на человеке и сам человек -это все-таки разные вещи. Говорят будь проще и люди к тебе потянутся.

 
16:21 2 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  WhiteWolf
сообщений: 25
Тема получилась слишком сложной в силу своей субъективности. Но все таки какие то определенные штрихи во внешности должны вызывать общую симпатию.

 
16:38 2 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  _Сережк@_
сообщений: 57
 
ЕжикТв писал:
 
Поэтому деньги вкладываются не во внешний вид... Лично я считаю, что одежка на человеке и сам человек -это все-таки разные вещи. Говорят будь проще и люди к тебе потянутся.
Так я об этом и толкую!!! Что не в одежде и прочих наворотах дело!!!
Внешний вид конечно важен, но это только кожура! Главное то, что внутри!


 
17:14 2 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не отходим от темы.
что носит молодежь обсуждается здесь.

 
19:07 2 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи! Красота под собой подразумевает совокупность качеств: внешность, стиль, обаяние. А не только смазливость мордашки. Врядли вы будете обращать внимание на красивенькую девочку которая одета в грязное рванье.

 
22:51 2 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mimr@ писалa:
 
Красота под собой подразумевает совокупность качеств: внешность, стиль, обаяние.
Тема с самого начала не затрагивала такие аспекты, предлагаю все таки отбросить их. Давайте уж об естественной красоте, поскольку все остальное непостоянное и приходящее. Стиль - это то что можно привить каждому вменяемому человеку в любом возрасте. Обаяние - зависит от воспитания и образования.

 
23:00 2 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
Давайте уж об естественной красоте, поскольку все остальное непостоянное и приходящее.
У каждого человека крастоа означает разные понятия. Для кого то - это красота внутренняя, для кого то - только внешняя, а для меня в человеке все должно быть сбалансировано. Может кто то меня посчитает очень разборчивой, но так оно и есть. Мне не сможет понравится человек если он пусть и симпотичный, но говорит на жаргоне и одет пусть и в доро но совершенно безвкусно.

 
23:39 2 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не то что не красивые парни в Комсомольске, но какие-то одинаковые все, индивидуальности, стиля мало. Мне видится причина в том, что у нас принято мало внимания уделять мужской стрижке. Подстригся коротко, под ежика и пошел. А хорошая стрижка подчеркнет и черты лица и придаст стильный вид. Только наши мужчины этим, к сожалению, по большей части не грузятся...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"