JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Одежда молодежи
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:24 4 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  60IAP_Niko
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, актуальная проблема в нашем городе. Мне очень нравится ,как у нас относятся многих к стилю R'n'B, Hip-Hop и Acid. "Нефор поганый"-вот что чаще всего слышишь вогруг, когда проходит кто-нибудь, одетый в красивую и стильную одежду. Я не имею в виду одежду секс-меньшинств (кожаные штаны не в моде)). Смотришь кругом: везде кЭпки и сЭмачки, на ногах скрЕпучки, а на теле-курткЕ. Особенно смешно, когда идет толпа пацанов, одеты все 1 в 1, как будто из дет. дома, или гумани тарную помощь где-нить выдавали) Ваше мнение?

 
16:37 4 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот чем мне нравится Москва (и не только она),так тем, что одеваются тут, кто как хочет и никто из окружающих не посмотрит, не обсудит и даже не подумает ничего плохого. Здесь столько разных свободных стилей. Как-то приехала ко мне подруга с мужем с Комсомольска и гуляя по парку можно было наблюдать очень много молодых людей в широких джинсах,волочащихся по земле, немыслимых кедах, с велосипедами, скейтбордами и проч. Так муж подруги в их адрес высказал такое негативное мнение 8) А я, например, вовсе и не обращаю внимание, и никогда не обсуждаю. Считаю, что у каждого должен быть свой собственный стиль и вкус. :-)

 
17:34 4 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
да для нашего города это действительно проблема, почему то многие считают своим долгом облить грязью того, кто от них хоть как то отличается, в одежде или чём то другом. поэтому наверное у нас в городе так мало магазинов где можно найти оригинальную и интересную(может быть нестандартную) одежду(видимо спрос на неё маленький из зи того что многие просто боятся отличиться от массы)

 
18:18 4 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Тоха2005 писал(a):
 
да для нашего города это действительно проблема, почему то многие считают своим долгом облить грязью того, кто от них хоть как то отличается, в одежде или чём то другом. поэтому наверное у нас в городе так мало магазинов где можно найти оригинальную и интересную(может быть нестандартную) одежду(видимо спрос на неё маленький из зи того что многие просто боятся отличиться от массы)
Верно подмечено.

Всем хоца говорить что он не такой а не сам я!

В магазины не возят просто по тому что не выгодно это и развитие такого бизнеса тухло идет.... Маленькими магазиньчиками среди огромных бутиков. Это примерно как монополия ХРюши.

 
18:38 4 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю что нужно одевать так что бы самому нравилось....и неважно кто и что скажет тебе по этому поводу...Если тебе комфортно в этой одежде...если одежда модная
удобная и чистая...то на мнения других можно не обращать внимания...Конечно все должно быть подобрано со вкусом, а не так как попало...

 
18:51 4 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
наслышана много из того как у вас относятся к тем кто одевается не как все, что за это могут не только оскорбить, но ударить или вообще побить. Считаю что Комса не много отстала от крупных городов России, где не кто не обращает внимание на то кто как и во что одет. Помню когда жила в Комсе была мода на спортивные костюмы черного цвета и с тремя полосками и все ходили как инкубаторы. Когда мой родители придложили мне купить такой же я отказалась, мы объездили весь город в поески и нашли то что мне понравилось,но не понравилось остальным и когда мне кто то высказывал что то в мой адрес, я этих людей просто игнорировала. Так что ребята не надо осуждать кто как одевается у каждого человека свое представление о моде и вкусе

 
18:53 4 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
А я считаю что нужно одевать так что бы самому нравилось....и неважно кто и что скажет тебе по этому поводу...Если тебе комфортно в этой одежде...если одежда модная
удобная и чистая...то на мнения других можно не обращать внимания...Конечно все должно быть подобрано со вкусом, а не так как попало...
Согласна с тобой, НО в Комсомольске невозможно не обращать внимание на окружающих :-/ Убедилась в этом, когда приезжала туда в ноябре :-)

 
20:18 4 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
очень положительно отношусь к тем людям,которые несмотря на дикие взгляды окружающих, продолжают двигать свою моду... cool
конечно,у некоторых случаюца и переборы,но это их личное дело...
а гопнический прикид он в комсе..сами понимаете..всегда актуален...! ;-)


 
21:12 4 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matilda писалa:
 
Вот чем мне нравится Москва (и не только она),так тем, что одеваются тут, кто как хочет и никто из окружающих не посмотрит, не обсудит и даже не подумает ничего плохого. Считаю, что у каждого должен быть свой собственный стиль и вкус. :-)
оченоо верно подмечено. я сейчас отдыхаю в Москве м могу точно сказать - и на улицах, и в клубах здесь люди оченно по-разному одеты. но главное, никто ни ни кого не косится и не осуждает. есть и так называемые "фрики", которые одеваются чересчур вычурно , но это опяь же не эпатаж, а их стиль жизни. и всем все равно! главное, чтобы вам самим нравилось, как вы выглядите. и тогда , если вы будет уверены в себе, самый строгий "dress-code" вам будет нипочем!!! :-)

 
21:57 4 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  IRONKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гопнические прикиды-это не проблема Комсы...
это обыденность с которой нужно смириться, это банально "стадное чувство"!! ;-) Я уважаю людей, которые не поддаются этому! Нужно забить на гопов и одеваться как тебе хочется!!!

 
22:36 4 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Ношу то, что удобно, надежно, прочно, ну и самому нравится :-) Зачем пялить на себя какую-то тряпку, если она будет мешать, не нравится мне и вообще постоянно досаждает? кЭпки вообще неперевариваю, сроду их не носил и носить не буду.

А вообще прикольно бывает какому-нить кадру задать вопрос, типа "Чейт ты так вырядился - туфли, треники и кож. куртка? Штаны-то спортивные с туфлями не носят :-) " Ответы от "гы-гы" и до "щас так все ходят" :-)

 
23:33 4 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Cerega L. а тебе какая разница, что кто-то надел спортивные штаны с туфлями? Тебе этот чел жить что-ли не дает? Меня терзают смутные сомнения, а не гопник ли ты?

 
00:50 5 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Komart, ты смайлы в тексте видишь? Так вот смайлы указуют тебе те места, где нужно смеяться.

Смутные сомнения? Когда кажется, креститься надо.

И вообще, если ты не в курсе, туфли+треники+кЭпка="прикид реального пацана" :-)))) :-)))) :-))))

 
01:06 5 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, я смайлы не вижу, у меня картинки отключены.
Какая разница чей это прикид. Почему ты считаешь, что кому-то нужно слушать твое мнение и твои поучения как и что с чем носить?
Я сам не поклонник гоп-стиля. Просто не нужно никому ничего навязывать. Тогда мож люди и не будут бояться одеваться так, как им хочеться.

 
03:54 5 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
Cerega L. а тебе какая разница, что кто-то надел спортивные штаны с туфлями? Тебе этот чел жить что-ли не дает? Меня терзают смутные сомнения, а не гопник ли ты?
Именно люди в таком прикиде и "диктуют моду в Комсомольске" и то, что одето не так, как они - это ни есть хорошо, это уже как-то не так, неправильно :-))))

 
07:27 5 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Вкуснятина
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
сколько людей столько и мнений! я как начинающий модельер с уверенностью ношу только то, что нравится мне, не взирая ни в коем случае на то, что носят остальные! мода меняется, а стиль остается! есть люди, которым нравятся до безумия мои коллекции и стремятся все стразк скупить, а есть такие, которые говорят : "нееее, на рынке местном такого не продают! не одену ни за что" Дело ваше!

 
07:33 5 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Какая разница кто что носит?!?
Главное-удобство. Приятная ткань, модель-вторая кожа (чтобы не отвлекала) И опрятность . Все.

 
05:38 6 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Davidoff
сообщений: 42
к чему вобще эта тема? вы хотите сказать что в комсомольске немодно и неинтересно одевается моложежь? что якобы люди в комсомольске боятся одеваться не так как все? глупо. в той же вами сто раз хваленой столице нормальный здравый парнишка побоится выйти на улицу если у него нет деревяшки с колёсами за 1000 долларов, и висящих шароваров вместо брюк. На мой взгляд парень должен одеваться как мужчина, а не как петух. А то что там кто-то говорит что если ты оделся как ряженый, то стал модным и тебя стали уважать и кричать при встрече "хей мэн! респект! вотзап!", это всё полная чушь. И мне пративно видеть на улицах толпы ряженых, которые не могут сказать ничего умного, а только подражают обезьянам. cool

 
09:15 6 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  мастер_ку
сообщений: 143
 
Davidoff писал:
 
к чему вобще эта тема? вы хотите сказать что в комсомольске немодно и неинтересно одевается моложежь? что якобы люди в комсомольске боятся одеваться не так как все? глупо. в той же вами сто раз хваленой столице нормальный здравый парнишка побоится выйти на улицу если у него нет деревяшки с колёсами за 1000 долларов, и висящих шароваров вместо брюк. На мой взгляд парень должен одеваться как мужчина, а не как петух. А то что там кто-то говорит что если ты оделся как ряженый, то стал модным и тебя стали уважать и кричать при встрече "хей мэн! респект! вотзап!", это всё полная чушь. И мне пративно видеть на улицах толпы ряженых, которые не могут сказать ничего умного, а только подражают обезьянам. cool
А еще мужики не танцуют. Вкурсе —

P.S. все проблемы от гопоты с инкубаторским вкусом и касается это всего, а не только одежды

 
15:51 6 мая 2006
тема Одежда молодежи наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
одеваются безвкусно очень многие....все как слепки друг друга... буеее :) doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"