JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Блондинка, — диагноз неизлечимо!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:04 5 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Леди и джентльмены, в данной теме обсуждается вопрос, являются ли блондинки социальным феноменом.
Любые попытки перевести тему в рассовое русло, будут караться банилкой по причёске любого цвета.

 
   
   
12:48 5 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
От цвета волос зависит и внутреннее состояние человека, как давно уже доказано, даже если женщина перекрашивается, то и характер у неё меняется. Какого цвета только у меня не было волос... наверно таких цветов и нет, ну я не беру конечно совсем уж радикальный цвет волос например розовый, зеленый, синий. Приимущество быть со светлыми волосами это не то что клюют мужчины... а в том, что ты можешь тогда себе позволить минимум косметики и не быть *обезьяной стираной*. Темненьким все таки приходится подкрашиваться более интенсивно...))
Впрочем как и рыжим, как-то покрасилась в ярко рыжий цвет и купила зеленые линзы, смотрится конечно шикарно, но в силу своей лени, пришлось отказаться от такого цвета, не люблю я краситься, ну бесит меня каждое утро тратить время на штукатурку, поэтому светлый цвет волос меня сейчас очень сильно спасает, я могу себе позволить просто подкрасить ресницы и чуть-чуть оттенить губы и всё! на это уходит 5-10 минут, конечно более яркий макияж занимает раз в 5-6 больше... Да и вообще блондинок натуральных сейчас еденицы, скоро в красную книгу будут заносить!))

 
22:37 5 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Open_Den
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
"От цвета волос зависит и внутреннее состояние человека, как давно уже доказано, даже если женщина перекрашивается, то и характер у неё меняется. "
Хм... Тогда получается что из очень умной и постоянно "железной" леди дама может певратиться в наивную девицу? (Я образно...)

 
13:59 6 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Open_Den писал:
 
Хм... Тогда получается что из очень умной и постоянно "железной" леди дама может певратиться в наивную девицу? (Я образно...)
Не в наивную а немного легкомысленную, это будет внешняя маска, внутри она останется такой же твердой, именно внешняя перемена даст ей дополнительное оружие.

 
20:34 6 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Open_Den
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
О... Тогда из вас получиться настояший охотник блондинка...
А часто такое бывает, замаскированная блондинка...)))))
Просто я таких не видел...))))


 
02:19 7 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  slavik71
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравятся просто красивые женщины, не зависимо от цвета волос.
Хотя считаю, что брюнетки более энергичные и агрессивные, однако блондинки нежнее.
;-)

 
10:43 7 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
slavik71 писал:
 
считаю, что брюнетки более энергичные и агрессивные, однако блондинки нежнее.
Может,к натуральным это и относится,а так...какая глупость,если у меня характер стервы,то в наивную овечку после перекраски я не превращусь

 
14:25 7 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неверная писалa:
 
Может,к натуральным это и относится,а так...какая глупость,если у меня характер стервы,то в наивную овечку после перекраски я не превращусь
Тут дело, наверное, немножко в другом. Когд перекрашиваешься в другой цвет, начинаешь себя по другому ощущать, замечаешь, что на тебя смотрят по другому. Очарованная этим можешь и измениться сама:) А ты хоть раз глобально так менялась, чтоб, к примеру, из чёрного в белый?

 
21:36 7 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  slavik71
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может,к натуральным это и относится,а так...какая глупость,если у меня характер стервы,то в наивную овечку после перекраски я не превращусь
Ну. на счет глупости - перебор, я выссказал своё сугубо личное мнение. И разумеется в первую очередь имел ввиду естественный окрас.
К тому же соглашусь с Женечкой по поводу изменений линии поведения в соответствии с цветом волос, конечно не так кардинально (как черное и белое), и возможно для самой хозяйки незаметных, но тем не менее со стороны виднее. Поверьте мне девчонки.
С наступающим Вас Международным днём !!!

 
09:02 8 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Женечка писалa:
 
А ты хоть раз глобально так менялась, чтоб, к примеру, из чёрного в белый?
Честно говоря,немного недолюбливаю крашенных блондинок,не смогу даже объяснить почему. Я сама от природы тёмная и максимум,что я делала,чтобы посветлеть-мелировалась. Волосы ужасно испортила,до сих пор лечу. Уж лучше я буду брюнеткой со здоровыми блестящими волосами,чем всеми любимой блондиночкой с выжженными

 
18:42 8 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неверная писалa:
 
Честно говоря,немного недолюбливаю крашенных блондинок,не смогу даже объяснить почему. Я сама от природы тёмная и максимум,что я делала,чтобы посветлеть-мелировалась. Волосы ужасно испортила,до сих пор лечу. Уж лучше я буду брюнеткой со здоровыми блестящими волосами,чем всеми любимой блондиночкой с выжженными
Тут я с тобой тоже согласна, не понимаю тех девчонок, которые совершенно не жалеют свои волосы. Возможно, только потому, что на своём опыте в этом утвердилась. Я ведь сама не такая уж светленькая, но тогда уж очень захотелось побыть блондинкой.) Моя младшая сестра, хоть и была в детстве беленькой, а сейчас стала темнее, всё равно обесцвечивается.. с той оговоркой, что не очень часто. Ей просто очень нравится быть а-ля Мерлин Манро. Согласитесь, вариант для женщины беспроигрышный.)

 
17:17 9 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Женечка писалa:
 
Ей просто очень нравится быть а-ля Мерлин Манро. Согласитесь, вариант для женщины беспроигрышный.)
При условии,что кроме белого цвета волос у неё есть ещё и мозги в голове. А то у большинства блондинка ассоциируется с глупым (подчас тупым) созданием. Без головы на плечах никакой цвет ей не поможет в отношениях с мужчиной, и вариант сей окажется (как это сказать??) "проигрышным" (есть такое слово?)

 
17:35 9 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блондинка это интересно особенно в естественной среде обитания у самого жена природная блондинка и очень этим доволен

 
19:54 9 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  alena
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
я натуральная блондинка, причем пожизненная, никогда не меняла цвет волос. зачем? может на Нобелевскую премию и не тяну, но уж точно не дура. слава богу и высшее образование на ФКТ получила и работаю не уборщицей... все эти разговоры - ерунда! глупым может быть абсолютно любой человек. знала я брюнетку, фору даст любому.... но что делать, природа. а анекдоты про блондинок, просто серия - как про чукчу, грузина, Вовочку и т.д., типаж. Но не диагноз, уж в этом я вас заверяю! и помоему мести всех вот так - показать свою собственную глупость. кстати, а зачем тогда мужчины обесцвечивают волосы? причем достаточно модно и часто обильное мелирование. или они тоже от этого глупеют?

 
16:50 10 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Open_Den
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему же сразу глупеем???
Мы не глупеем! Просто мода такая... Ну хоца нам иметь ежика на голове...
К тому же это мы делаем для вас дамы, дабы привлечь ваше внимание...
Разве вам это не нравиться? "Все сделанно с умом"

 
16:19 12 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  384
сообщений: 617
Я блондинка, причем крашенная, обожаю себя такую...
Люблю говорить гаишникам, проверяющим мои документы - говорите медленее, я - блондинка...
Очень люблю анекдоты про блондинок, люблю стебаться над своим цветом волос и, видимо, уже не поменяюсь...

 
17:48 12 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Din_Alt
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Морфеус, а тебе никогда не хотелось создать свою Галатею? Аль ты хочешь на все готовенькое: и умную блондинку, и небось высокую, сексуальную и с длинным волосом, да еще чтобы и в постели вытворяла ... многое? Хочешь - создай! Ты же Морфеус. ))) А вообще цвет волос и интеллект - вещи не взаимосвязанные. Давно бы пора это знать. Просто блондинки - яркие от природы, вот на них всех собак и вещают. Часто - из-за зависти. И так как их мало, то они достаются только избранным, а остальные слюньки подтирают. Есть у меня знакомые блондинки, в том числе и любовницы. Так вот, они - такие же, как и брюнетки и шатенки. И еще, каждый встречается с теми, кого достоин. Т.е., если у тебя дурная блондинка, значит... )))))

 
01:02 13 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  chanterell
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чего вы все к блондинкам привязались?! Я в своей жизни чаще встречаю глупых шатенок. А вообще как выше уже не раз было сказано, интеллект и цвет волос вещи не взаимосвязанные. Создали стереотип, тепер шутим всем миром. Мне вот, если честно, обидно, когда говорят:" Тихо, тихо, не думай! Волосы потемнеют!". Бред какойто.

 
21:32 13 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Din_Alt
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
chanterell, не переживай. Я встречал и рыжих тупых, и брюнеток. ))) Просто пользуйся штампом. ))) Ведь, если нельзя избежать, получай удовольствие. Есть масса случаев, когда просто включаешь тупизм, и пусть кто-то что-то потребует - ты же блондинка! С тебя и взятки гладки. А вообще, если ты тем более натуральная - гордись! Ведь вас так мало осталось. ))))

 
11:52 14 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цвет волос и ум никак не взаимосвязаны :-)
На мой взгляд это осужденние блондинок пошло ещё издавна и всё от зависти брюнеток и рыжих, потому что блондинки как правило ярче и они нравяться наибольшему колличеству мужчин

 
11:11 28 марта 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
:-)
Я натуральная от природы блондинка, горжусь этим и не считаю что я глупа. я Считаю себя редкостной личностью, так как ген, отвечающий за светлый цвет волос, очень древний — он заимствован современным человеком у неандертальцев. косвенно я потомок неандертальцев, уникальный и редкий, и очень красивый :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"