JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Кто такие стервы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:39 18 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Велёсик писалa:
 
в каждой из нас есть стервозность
только, знаешь, не во всех стервозность - это стервозность. в некоторых это выражается в истеричности.
есть знаомая пара. так девушка парню е дает воздухом подышать. и определяет это стервозностью. она кидалась на беднягу с ножом, била посуду и мебель. и говорила "да я стерва, но он меня за это любит"
настоящей стервой надо уметь быть. ими не рождаются это уж точно.
настоящая стерва никогда не позволит мужчине ее унизить. никто и ниогда не усомнится в ее умственных способностях.
будущее за стервами и подонками - лишь от них будут здоровые потомки)))

 
10:53 18 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка миленькая такими изречениями кидаешься так чо же ты с нами обычными "тюфяками" тут сидишь?

 
11:46 18 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
 
Велёсик писалa:
 
в каждой из нас есть стервозность
только, знаешь, не во всех стервозность - это стервозность. в некоторых это выражается в истеричности.
есть знаомая пара. так девушка парню е дает воздухом подышать. и определяет это стервозностью. она кидалась на беднягу с ножом, била посуду и мебель. и говорила "да я стерва, но он меня за это любит"
настоящей стервой надо уметь быть. ими не рождаются это уж точно.
настоящая стерва никогда не позволит мужчине ее унизить. никто и ниогда не усомнится в ее умственных способностях.
будущее за стервами и подонками - лишь от них будут здоровые потомки)))
Что то в жизни я наблюдаю противоположную картину стервы обычно одиноки как и подонки и вокруг них нет людей а пустота.Да она считает себя стервой неприступной продвинутой а мужчинам хочется видеть рядом женшину сочуствуюшую понимаюшую от которой тепло идет а не холодность и стервозность. То же и женшины они хотят видеть рядом мужчину зашитника а не подонка который в любой момент кинет и подставит .У стерв и подонков нет будушего они по жизни одиночки они не могут жить с кем то в паре,ибо жизнь скемто это жизнь из компромиссов умений прошать в чемто себе отказывать ради того кто рядом А стервы и подонки живут только для себя любимых. Согласен есть девочки начитавшиеся гламурныхжурналов и насмотревшихся передач типа дом 2 да там вроде все красиво ,но кого там видим вреальности ; собчак- кандидатку в старые девы фриске уже не кандидатку а оригинал других перечислять не буду. Да вы посмотрите на этих представительниц гордо именующих себя стервой да вокруг неё клубы типа красивая жизнь но в реальности она стерва никому не нужна пока у неё есть деньги она на высоте а вслучае чего куда она пойдет? в клуб? но у неё нет денег к знакомым так им не нужны её проблемы она одна .Одиночество это удел серв и подонков

 
17:06 18 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Николай, настоящая стерва не когда не останется одна. Она может быть ласковой, нежной, дарить тепло и заботу, просто при все этом, она еще знает когда и как можно показать свое я, а когда надо немного уступить. Она спокойно признает поражения и продолжает двигатся дальше. А по подоу Собчак и Фриски, это просто нам навязывают такой стереотип "стерв", хотя если бы они были чуть чуть полояльней у них бы все сложилось. Ты вот осуждаешь стерв, а посомотри на ответы в данной теме и увидешь картину что больше половины девушек здесь стервы но они либо замужем, либо с постоянным партнером, а если еще и вчитаешься, то их мужчины действительно стоящие. А вот по поводу подонков, ты тоже зря, я уверенна что и у тебя есть немного от подонка, ты ведь не белый и пушистый и весь такой положительный. В каждой женщине есть стерва, а в каждом мужчине подонок, просто каждый из нас либо старается заглушать это, либо начинает развивать.
 
куратор писал:
 
 
Алисочка писал(a):
 
 
Велёсик писалa:
 
в каждой из нас есть стервозность
только, знаешь, не во всех стервозность - это стервозность. в некоторых это выражается в истеричности.
есть знаомая пара. так девушка парню е дает воздухом подышать. и определяет это стервозностью. она кидалась на беднягу с ножом, била посуду и мебель. и говорила "да я стерва, но он меня за это любит"
настоящей стервой надо уметь быть. ими не рождаются это уж точно.
настоящая стерва никогда не позволит мужчине ее унизить. никто и ниогда не усомнится в ее умственных способностях.
будущее за стервами и подонками - лишь от них будут здоровые потомки)))
Что то в жизни я наблюдаю противоположную картину стервы обычно одиноки как и подонки и вокруг них нет людей а пустота.Да она считает себя стервой неприступной продвинутой а мужчинам хочется видеть рядом женшину сочуствуюшую понимаюшую от которой тепло идет а не холодность и стервозность. То же и женшины они хотят видеть рядом мужчину зашитника а не подонка который в любой момент кинет и подставит .У стерв и подонков нет будушего они по жизни одиночки они не могут жить с кем то в паре,ибо жизнь скемто это жизнь из компромиссов умений прошать в чемто себе отказывать ради того кто рядом А стервы и подонки живут только для себя любимых. Согласен есть девочки начитавшиеся гламурныхжурналов и насмотревшихся передач типа дом 2 да там вроде все красиво ,но кого там видим вреальности ; собчак- кандидатку в старые девы фриске уже не кандидатку а оригинал других перечислять не буду. Да вы посмотрите на этих представительниц гордо именующих себя стервой да вокруг неё клубы типа красивая жизнь но в реальности она стерва никому не нужна пока у неё есть деньги она на высоте а вслучае чего куда она пойдет? в клуб? но у неё нет денег к знакомым так им не нужны её проблемы она одна .Одиночество это удел серв и подонков


 
17:11 18 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AnaboliG писал:
 
Алисочка миленькая такими изречениями кидаешься так чо же ты с нами обычными "тюфяками" тут сидишь?
так я и не стерва. (ну если только самую малость)

 
17:58 18 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
будущее за стервами и подонками - лишь от них будут здоровые потомки)))
Перебор... Не потерплю подонка рядом с собой. Потому что понятия у меня о подонке самые негативные.
Стерва определение очень растяжимое. И это не склочная баба, которая пытается урвать кусок побольше и спрятать подальше. Это не замученная женщина которая ежедневно долбит мужа по поводу денег и ремонта. Это не опустившаяся девушка, которая понимает стервозность как кидалово парней и устный счет количеству который прошел через их постел. Стерва это коктейль из нескольких составляющих. Она всегда гордая и холодная, но избранные знают её горячую натуру. Она до приторности вежлива и даже в ругани своим спокойствием сможет поставить любого на место. Она добивается своей цели, но никогда не пойдет подлым путем. Она может быть обаятельной и непосредственной, но это бывает редко. У неё отличный вкус и она никогда не будет размениваться по мелочам. Её холодныйвзгляд и трезвый ум заставляет мужчин приклоняться перед её умом.
Вот вам портрет настоящей стервы!

 
18:10 18 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может все таки не стерва а зрелая сформировавшаяся женшина — А то со стервой ассоциации аля собчак этакая львица клубной жизни , но при этом в жизни как человек никому не нужная. А то что вы описываете это просто женшина которая в свете модных тенденций пытается выдать себя за стерву только потому что так модно

 
20:24 18 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Может все таки не стерва а зрелая сформировавшаяся женшина — А то со стервой ассоциации аля собчак этакая львица клубной жизни , но при этом в жизни как человек никому не нужная. А то что вы описываете это просто женшина которая в свете модных тенденций пытается выдать себя за стерву только потому что так модно
Мне кажется кроме примера Собчак и Фриски, которых ты признаешь стервами, все остальные по твоему не стервы. А ведь стервы были и до этих светских лиц, просто телевидение нам навязывает данный образ, хотя стерва это не то что нам сейчас показать по телевизору. И вообще стервозность у каждой женщины своя

 
21:03 18 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
со стервой ассоциации аля собчак этакая львица клубной жизни
в чем ты видишь стервозность собчак? в порнушке с тимати? в опухшем лице на всех сайтах? в демонстрации трусов на вечеринках? в запоях?
глупсть. это не стервозность а тупость. так.. шик блеск красота.
 
куратор писал:
 
то что вы описываете это просто женшина которая в свете модных тенденций пытается выдать себя за стерву только потому что так модно
стервой быь не модно. просто без этой черты мы прогнемся под сильных мужчин. мы станем никем.
я хочу быть кем то. вот и воспитываю стервозность в себе.


 
22:22 18 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
стервой быь не модно. просто без этой черты мы прогнемся под сильных мужчин. мы станем никем.
я хочу быть кем то. вот и воспитываю стервозность в себе.
мдя.. у каждого свой способ...
понимаешь ли в чем дело... не надо прогибаться под сильных мужчин... будь умнее!
ведь мужчина это голова, а женщина - шея.. куда надо туда и повернет...
я не стерва (даже если очень сильно захочу, у меня не получится) ... но вот сильных мужчин (которые были бы сильнее меня - морально) - встречаю очень редко...

 
23:04 18 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
муж подарил книгу - энциклопедия стервы - для общего развития и мнения что же это такое? пока осилила страниц 10 и отложила - темы только как сделать так чтобы завоевать мужика, где его найти и как захомутать? как потом не дать уйти и т.п. бредятина. стервы это определенный тип - и это либо есть, либо нет. маленькая толика стервозности сидит в каждой женщине. но стерва вообще не дает покоя окружающим и любящим людям и нельзя понять кого же она любит кроме себя? согласитесь, мужчина потерпит это какое-то время но от всего устаешь и пресыщаещься. потому любят может и стерв а в спутницы ищут домашнюю тихоню. а стервы как картинки - ярко но на минуту и прошли дальше..

 
23:06 18 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
... не надо прогибаться под сильных мужчин... будь умнее!
ведь мужчина это голова, а женщина - шея.. куда надо туда и повернет
так и я о том же. что не надо под мужиков подстраиваться и прогибаться.

 
13:21 19 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Странно ! Простое желание женщины наладить жизнь с любимым называют стервозностью. Тут путаница в определении.
По моему стерва это женщина которая в первую очередь никого не любит кроме себя. С твердой, жилистой душой. И абсолютной глухотой к мнению окружающего мира.

 
21:22 19 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
clyster писал:
 
Простое желание женщины наладить жизнь с любимым называют стервозностью
жить с любимым можно по разному. можно быть как в арабских эмиратах - сидеть за отдельным столом, мириться со всем что муж говорит и прочее втом же духе. можно жить как среднестатистическая семья в мире - работа и дом.
а можно жить как стерва рулит))) работа, дом. дети, друзья,тусня)) без скандалов и упреков. (потому что настоящая стерва никогда не будет выяснять отношения криком и матом)
у стервы не будет мужа который ходит дома в трико с вытянутыми коленками)))
стерва - та которая любит не только себя, но окрующих. да они тверды, но душа то у них нежилистая))

 
09:50 20 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки то что вы описываете раньше называлась русской женшиной в свете последних тенденций моды гордо именуется стервой. Думаете раньше небыло таких женшин которые всюду успевали? У которых и дети веселые и муж одет с иголочки и она выглядит королевой и на работе карьера в гору идет? Были ,есть и будут такие женшины только раньше они назывались сильная женшина. Просто кажется счас такая ситуация когда звезды с экрана на всю рассею гордо заявляют я стерва и многие женшины тоже начали применять это слово и ксебе Хотя вреальности ничего не изменилоськак была женшина женшиной так и осталась женшиной
Анекдот в тему подходят к сбабушке на вахте и спрашивают а где сторож
аона гордая нету сторожа
А где —
АНигде это вчера я сторожем была а счас я секьрити называюсь

 
23:49 20 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Девушки то что вы описываете раньше называлась русской женшиной в свете последних тенденций моды гордо именуется стервой.
Согласна, т.к. определение этого слова расширилось.
В словаре Ожегова определение этому слову:
Стерва (Стервец) - (прост, бран.). Подлый человек, негодяй.
В настоящее время: Стерва использует свой ум, опыт, связи для достижения каких-либо целей пусть даже за счет других людей. Целью может быть благополучие свое, либо семьи. Так же стервами называют тех женщин, которые "пилят" своих мужей за какие-либо проступки (это тоже достижение своих целей). Либо "пасут" мужей (т.о. они так же достигают своей цели - чтобы не изменял).
Кстати, я всегда считала, что мужчины не любят стерв... и каким же было мое открытие, когда в 31 год я поняла, что мужчинам нужны именно жены-стервы.
Есть над чем задуматься...

 
09:01 21 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дамы если для вас стерва самый лучший комплимент то пожалуйста.Мадам вы стерва

 
09:55 21 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот люблю стерв, сними очень интересно, никогда не знаешь что она может выкинуть, и это блин заводит. Мне кажется каждый мужчина желает себе стерву. Вот пример- играли мы в любовь с одной девушкой (стерва по совместительству), друзья на своем опыте не раз убеждались что она стерва и каждый раз говорили как ты с ней живешь и т.д, вообщем не понимали зачем мне это надо. Но каждый раз когда они меня с ней видели, в их взгляде было какоето желание, их самих тянуло к ней. Потом както разговорились на эту тему и они мне признались, что да есть такое, такие девушки их привлекают, но в тоже время чтото схожее с боязнью их останавливает. Я что хочу сказать, со стервой жить можно, только нужно знать как, если ты поймешь ее, то плюсов от таких отношений будет больше чем минусов.

 
22:54 21 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Я вот люблю стерв, сними очень интересно, никогда не знаешь что она может выкинуть, и это блин заводит.
Еще одно подтверждение моей фразы... Мужчинам нравятся стервы... )))
нужно срочно в себе растить стерву...

 
23:45 21 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
нужно срочно в себе растить стерву...
ты где то в глубине души стерва)) просто ты ее не выпускаешь наружу. или же она просто под жестким контролем у тебя))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"