JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужчины ! Вам нужны только красавицы ?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:15 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  zanoza
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
и еще:
- Какую женщину вы предпочтете красивую и неверную, или верную, но менее симпатичную.
Ответ: лучше есть торт вместе, чем хлебать ... одному.

 
03:22 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
каждая девушка стремиться подцепить красивого и богатого парня с авто. А на простого она не обращает внимание
прям таки всякая?

 
03:24 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще-то действительно наши мужчины почему-то предпочитают стройненьких девушек "фотомодельного" типа. Чем мне нравится заграница- там на внешность внимания не обращaут. Зачастую можно увидеть этакого "БредаПита" с дамокой килограмм так на 150. И ничего - любоффф. Сама предпочитаю мужчин не те которые Апполонского сложения, а с животиками. Нравятйса мне такие и муж у меня такой - с пузиком.

 
07:36 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  Kot
сообщений: 189
Да на такую страшненькую другой бы и не позарился... Щютка...
;)))))))))))))))))))))))))

 
10:12 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  miliya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нам нужны только красивые это как пить дать, вот только каждая из вас по своему красива.

 
12:06 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
ладно товарищи, я вам скажу такое, в красоте дело, просто женщина обычно заинтересована в том, что бы привлекать к себе мужчин, далее я думаю говорить нечего...если что не так пишите мне на аську
215565528...

 
12:08 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да о чём тема ась? Если она чебурашка я ж в крокодилы не записывался То же и со стороны девчонок.Ведь я её должен хотеть.... а не искать по сторонам .

 
12:24 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
слушай я так посмотрю ты сам не знаешь чего хочешь, куратор тоже мне, куратор это мудрый человек, а ты я так понимаю немного не подходишь под это определение

 
12:44 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  sak
сообщений: 667
marina писала: прям таки всякая?
Ответ: Что то я сомневаюсь , что ты бы выбрала себе старичка лет 50 или безубого, храмого, или еще кого-нибудь похлеще! ты нормальная , симпатичная девушка, значит ты будешь искать себе подобного! :о))

 
14:20 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
marina писала: прям таки всякая?
Ответ: Что то я сомневаюсь , что ты бы выбрала себе старичка лет 50 или безубого, храмого, или еще кого-нибудь похлеще! ты нормальная , симпатичная девушка, значит ты будешь искать себе подобного! :о))
нууу..ты ещё не знаешь с какими я встречалась..гыы...а вообще мне без разницы, и то что муж весит 140 килограмм мне как-то..тем мне и нравится заграница, знаю что если я буду 150 кило в один прекрасный день - запросто найду себе мужика. А наши мужчинки, извините, ЗАЖРАЛИСЬ!

 
15:39 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой"
Я согласна с Мариной, что наши мужчины, пардон, зажрались. Что касается меня, то меня привлекали умные мужчины, а не нарцисоподобные.

 
15:42 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
ты нормальная , симпатичная девушка, значит ты будешь искать себе подобного! :о))
Кстати вот бывший мой постоянно говорил какая я мол толстая!!!что ему раз плюнуть и тут же фотомодели понабегут...
Ну что после этого сказать...

 
17:20 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
А вообще-то действительно наши мужчины почему-то предпочитают стройненьких девушек "фотомодельного" типа. Чем мне нравится заграница- там на внешность внимания не обращaут. Зачастую можно увидеть этакого "БредаПита" с дамокой килограмм так на 150. И ничего - любоффф. Сама предпочитаю мужчин не те которые Апполонского сложения, а с животиками. Нравятйса мне такие и муж у меня такой - с пузиком.
Именно так и получается в жизни.На свете нет не красивых,женский пол по своему прекрасен,
а некрасивыми их делают сами же мужчины, которым все не так.Правильно , то дело заграница :-) У них как то все проще :)

 
17:43 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  AnG
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я наверно цинник, но кажется здесь как на рынке предложение превыщает спрос. Вот и копаются! Ну и выбирают по упаковке! И себя часто на этом ловлю :-(

 
18:14 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
miliya писал:
 
Нам нужны только красивые это как пить дать, вот только каждая из вас по своему красива.
Если быть справедливыми - девушки тоже ищут симпатичнее (им в кругу подруг так гораздо удобнее, а то пересуды там и т.д....).

А по теме...
Каждая девушка красива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это тне зависит не от количества выпитого, не от еще чего (типа настроения и..) Если даже к "дурнушке" присмотреться (попробуйте) - вы увидите насколько она прекраснее некоторых "красавец"...


 
18:37 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  Candy
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчинам нужны красивые СТЕРВЫ! А то что говорят: нужна добрая, понимающая, ласковая, скромная и т.д. и т.п. - все ерунда! Им экстрим подавай, такой чтоб с капризами, с выеб***ми, что б в ежовых руковицах за одно место держали.

 
18:44 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я соглосился бы на среднию во всех отношениях девушку.

 
20:46 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
А для меня мозги и способность понимать гораздо больше значат, чем внешность... Я не обделена внешностью, но проблем от этого в жизни больше, чем положительного...

 
20:50 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да и "простые" мужчины часто на самом деле боятся общаться с красивыми девушками... Поэтому у девушек куча новых комплексов появляется... Короче, хорошо, когда все в меру!

 
22:40 8 июня 2004
тема Мужчины ! Вам нужны только красавицы ? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
...тем мне и нравится заграница, знаю что если я буду 150 кило в один прекрасный день - запросто найду себе мужика. А наши мужчинки, извините, ЗАЖРАЛИСЬ!
Ну что ж - вперёд и с песней %))
По меньшей мере, странно ругать мужчин за то, что им, как правило, нравятся стройные девушки, а не коровы весом в 150 кило %))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"