JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
09:29 10 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
Лютатовски писал:
 
А вдруг они не просто самостоятельные и самодостаточные? Вдруг они еще полностью АВТОНОМНЫЕ и мужики им на ф|/|г не нужны. Тебе еще не страшно? :-)
Nu ti zagnul, ti ese skaji chto vse devushki eto roboti bez chuvstv i fantazii! ;)

 
09:36 10 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчины вас не боятся им просто интересно с вами но это касается только мужчин А мальчики воспринимают вас как строгих воспитательниц и соответственно избегают. Так что ищите мучжи ни они будут воспринимать вас как равноправных партнёров
АМИНЬ


 
02:28 13 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
1. "женщина растит рибёнка одна - выпиндрёж?"

Пусть растит ребёнка. Женщина. И одна. И пусть не рыдает что вырастила морального однобокого калеку - или парня, что парнем то не знает как быть изза того что НЕТ ПРИМЕРА - ОТЦА - нет примера мужского поведения, рефлексов, иногда негативных, ниогда позитивных - но всегда это точка отсчёта для ребёнка - что есть мужчина, как он отличается от женщины и как он себя ведёт; или девушку что не умеет сблизиться с мужчиной - ОТКУДА ЕЙ ЗНАТЬ если она не видела какие бывают взаимоотношения между мужчиной и женщиной в интиме -в семье? По этому поводу психологи давно дали внятный ответ - может растить, но вырастит клиента психлечебниц или просто настроенного на провал в жизни человека - из-за его психической кастрации.


2. "боятся самодостаточных и самостоятельных"

Боимся.
"...А кто сказал, что мы боимся? Мы не боимся. Просто такие женщины могут бросить мужчину почти без повода. Ведь мужчина такой женщине не нужен. Таких женщин не боятся, их ОПАСАЮТСЯ. Некоторым мужчинам нравятся "самодостаточные" женщины, но, в большинстве случаев, как объект завоевания. Я могу и ошибаться. Мне тоже нравятся такие женщины - я ими восхищаюсь. Такие женщины - ЛИЧНОСТИ. Жаль, что в погоне за своими интересами, такая женщина может обидеть, унизить, бросить мужчину, который её любит... " WildAlex
"...Вообще же, дело в том, что такая самодостаточная женщина - личность сформировавшаяся, со своими чёткими взглядами. А потому вероятность, что ты с ней совпадёшь "в духовном плане" - крайне невелика. Отсюда - трения. И боязнь, что твои интересы ей будут весьма "по барабану" - ей и своих хватает (помните - самодостаточность). Такой женщине, как кажется, никто и не нужен. Зачем, если ей хватает себя?
Отсюда - главное: мужчины просто не любят чувствовать себя бесплатным приложением. Война полов, чего вы хотите? Уж не рассчитываете ли вы за один век переломить многовековую традицию патриархата? В любом случае, мужчина, живущий с более успешной и самодостаточной женщиной, будет чувствовать себя "неудачником"... " Linch

Я бы лучше не смог сказать. Просто процитировал. Люблю её, но когда ей захочется уйти что её удержит? Ничего. Никому ничего не должна, ни к кому не привязана... Просто мимо проходила. А я её люблю просто за то что она есть и мне нравится, и поэтому хочу быть с ней.
Может уйти?
Может.
Страшно?
Конечно.
Можно доверять человеку без обязательств и привязанностей?
Ни за что.


3. "при чём тут опасаются? Ленятся наши мужики потому что таких женщин завоёвывать надо, просят они больше ( в духовном плане) чем обычные женщины, с такими надо постянно быть на высоте, а наши мужчины привыкли что им довольно легко всё достаётся... "

Объясните мне внятно - мы на войне? На женщинозаготовках? На вечных прорубаниях сквозь не-хочу? Зачем Вас завоёвывать, милые женщины? Разве Вы сами ничего не хотите, как полено - пока Вас не завоюешь Вы и дальше будете сопротивляться? И если есть такое сопротивление - может у Вас с психикой не в порядке, обидел кто когда-то и теперь дуете на воду? Мне всегда импонировало "мы стали встречаться и само собой получилось: просто влюбились". Нравится мне такое возможно потому что не хочется применять насилие - "завоёвывать" - запаривать мозги, заговаривать, напирать и прижимать, насиловать - тело и душу, зацеплять как коммивояджер - "смотри я классный умный и то что тебе надо"? А когда всё само собой получается - это не только мне нравится и Вам тоже. Я от Вас слышал такие же желания.
Завоевать?
А разве мы на войне?
Влюбиться просто от души и любить беззаветно?
Конечно так лучше.


4. "...БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И САМОДОСТАТОЧНОЙ-ЭТО ПРЕКРАСНО! А еще быть НЕЗАВИСИМОЙ и СВОБОДНОЙ!!!..."

Будь. Только что ты будешь делать с мужчиной? Спать только изредко. Любовь? Что ты. Свободные и независимые не любят. Любовь - это зависимость. А у вас это кастрировано и вырезано. Страшно с такими как вы. Не поддержите. Нельзя вам доверять.


5. "выбирала ..., с которым будет вместе жить исходя не из чувств а трезво оценивая все-все данные каждого претендента и оставив в конце самого-самого"

Мы что, куча мусора - рыться и выбирать что там повкуснее да пожирнее? В магазин - выбирай тогда пылесосы, кухонные комбайны и тд - это идеальные мужчины - ничего от тебя не хотет, нет нужды к ним привязываться - просто сделали своё дело и в кладовку.
Я живой человек.
Не нравлюсь? Иди дальше.
Хочешь набор привилегий, денег, интеллекта и полезных тактикотехнических харакктеристик?
В магазин.

От себя добавлю - время выявляет что правильно а что нет. И если станет тоскливо без мужчины который просто рядом и от этого хорошо... Ну кого потом винить кроме себя?
Есть мнения.
Есть время.
Мнения проверяются мнением. И мнения ну хоть чуть чуть должны быть здравомыслящими.
Каждый считает себя правым?
Увидим. Кто будет плакать, а кто нет.

 
02:42 16 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
ardenist : вот это супер !!!! вот это уважаю !!!!!!!!!!!

 
02:58 16 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
.-) Что думал то и сказал

 
06:47 16 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
Пусть растит ребёнка. Женщина. И одна. И пусть не рыдает что вырастила морального однобокого калеку - или парня, что парнем то не знает как быть изза того что НЕТ ПРИМЕРА - ОТЦА
А вот это не правда...Прримером может служить и дядя и дедушка, сама таких знаю. Так что факт что мать одна - это ещё не конец света. Моя мать меня и сестру воспитывала одна и ничего, не уроды моральные выросли.
 
ardenist писал:
 
"...А кто сказал, что мы боимся? Мы не боимся. Просто такие женщины могут бросить мужчину почти без повода.
Без повода никого не бросают, поверь мне...
 
ardenist писал:
 
Объясните мне внятно - мы на войне? На женщинозаготовках? На вечных прорубаниях сквозь не-хочу? Зачем Вас завоёвывать, милые женщины? Мне всегда импонировало "мы стали встречаться и само собой получилось: просто влюбились".

Ну просто ""мы стали встречаться и само собой получилось: просто влюбились" не всегда срабатывает. Для меня мало просто влюбится, мне надо большего. Кроме того я не могу просто влюбится в кого попало, а для того чтобы человек мне понравился ему надо чем-то себя выделить - в этом и завоевание. А если такие как я (с претензиями) не нравятся, дык скатертью дорога...
 
ardenist писал:
 
Свободные и независимые не любят. Любовь - это зависимость.
Для тебя любовь наверное зависимость. Свободные и независмые немного поумнее, они знают как совместить любовь со свободой и независимостью. У меня получается, я не чувствую что я люблю значит лишилась свободы. Я бы даже сказала что если вы так чувствуете любовь=тюрьма, значит у вас в отношениях не всё в порядке...

 
13:01 16 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
marina писалa:
 
Моя мать меня и сестру воспитывала одна и ничего, не уроды моральные выросли.
Вы УЖЕ такими выросли - так чего же ждать что вы другими глазами на это посмотрите?
 
marina писалa:
 
Без повода никого не бросают, поверь мне...
Не верю. Чушь это. Бросают без повода. Особенно когда нет повода вместе оставаться. И нет привязанности. Тогда любое не таким тоном сказанное слово становится поводом. И бога ради не надо этих "поверь мне" - ты не не авторитет. Без обид.

 
marina писалa:
 
Для меня мало просто влюбится, мне надо большего. Кроме того я не могу просто влюбится в кого попало, а для того чтобы человек мне понравился ему надо чем-то себя выделить - в этом и завоевание. А если такие как я (с претензиями) не нравятся, дык скатертью дорога...
Ну так и уходим. Зачем с самолюблёнными оставаться? Они же никого кроме себя любимых не видет. Потому и уходим.
 
marina писалa:
 
Для тебя любовь наверное зависимость. Свободные и независмые немного поумнее, они знают как совместить любовь со свободой и независимостью. У меня получается, я не чувствую что я люблю значит лишилась свободы. Я бы даже сказала что если вы так чувствуете любовь=тюрьма, значит у вас в отношениях не всё в порядке...
Не якайся. Я точно знаю что те кто якается - у них не всё в порядке в той сфере в которй они якаются. Значит у тебя не всё безоблачно. Иначе ты бы не влезла на форум и тебя бы не обидел мой пост.

И бога ради, давайте не выфтаскивать отдельные слова и выражения из контекста и начинать на них давить. Надоело. Разговор глухих получается.
С уважением Денис

 
14:33 16 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
ardenist, Денис-ТЫ ПРОСТО ЦУППЕР! Твой пост не знаю даже как охарактеризовать!!! ТЫ, повторюсь, ЦУППЕР!!!

 
15:28 16 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
А по-моему они совсем не бояться самодостаточных и самостоятельных, им даже это нравиться. Просто когда знакомишься с молодыми людьми, они осторожничают , а когда узнают где я работаю (в смысле сама себя обеспечиваю) - расслабляются от счастья что не нужно за меня платить ....

 
15:30 16 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
И уж если быть совсем точной, то чаще всего встречаются почему то альфонсы. Так что наша самодостаточность и самостоятельность русских (ленивых) мужиков вполне устраивает!

 
17:38 16 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
Tanusha писалa:
 
А по-моему они совсем не бояться самодостаточных и самостоятельных, им даже это нравиться. Просто когда знакомишься с молодыми людьми, они осторожничают , а когда узнают где я работаю (в смысле сама себя обеспечиваю) - расслабляются от счастья что не нужно за меня платить ....
А я никогда и не радовался что мне не придётся платить... Я просто, неспрашивая, платил. И всё. Чем иногда заслуживал острым пальчиком в бок и шипением "вреедный".

 
17:41 16 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
Tanusha писалa:
 
И уж если быть совсем точной, то чаще всего встречаются почему то альфонсы. Так что наша самодостаточность и самостоятельность русских (ленивых) мужиков вполне устраивает!
Самодостоточные, т.е.самоплюблённоуглублённые русские бабы. Приятно? Ага. Не очень. НУ так и выбирай выражения. И что за манера на всех вешать ярлыки...

 
18:06 16 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Tanusha:
И уж если быть совсем точной, то чаще всего встречаются почему то альфонсы. Так что наша самодостаточность и самостоятельность русских (ленивых) мужиков вполне устраивает!

Eto ti rosti ne teh vstrechala, znachit tebe ne vizet na nastoyasih parney! :-)

ardenist:
А я никогда и не радовался что мне не придётся платить... Я просто, неспрашивая, платил. И всё. Чем иногда заслуживал острым пальчиком в бок и шипением "вреедный".

Vot vot eto pravil'no, ne sprashivay i plati!

Tanusha
А по-моему они совсем не бояться самодостаточных и самостоятельных, им даже это нравиться. Просто когда знакомишься с молодыми людьми, они осторожничают , а когда узнают где я работаю (в смысле сама себя обеспечиваю) - расслабляются от счастья что не нужно за меня платить ....
Nravitsya no ne po tomo chto za nih ne nado plati', a potomu chto kogda ti nahodishsya s deushkoy kotoraya v sebe uverena, to i ti ryaom s ney chustuesh chto zasitnik..i.t.d.!











 
00:59 17 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  fomas
сообщений: 6
Да..., у тебя проблемы. Ни любви, ни семьи, одна только ненависть к мужчинам, признак обделённости. Прими мои соболезнования. И не трудись с ответом, мне он не интересен.

 
01:25 17 августа 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
 
marina писалa:
 
Моя мать меня и сестру воспитывала одна и ничего, не уроды моральные выросли.
Вы УЖЕ такими выросли - так чего же ждать что вы другими глазами на это посмотрите?
Вот поэтому наших мужиков терпеть не могу, особенно таких как ты...Сами самовлюблённые эгоисты, не зная меня готов обозвать меня выродком только потому что я выше тебя стою и имею своё собственное мнение. Такие как ты видимо привыкли что женщины должны чувствоватьнекую неземную благодарность за то что какой-то мужичок обратил на них внимание, да ещё и заплатил за ресторан...А те кто такой благодарности не выявляют записываешь в чёрный список.
 
ardenist писал:
 
 
marina писалa:
 
Без повода никого не бросают, поверь мне...
Не верю. Чушь это. Бросают без повода. Особенно когда нет повода вместе оставаться. И нет привязанности. Тогда любое не таким тоном сказанное слово становится поводом.
Мне нравится как наши мужики себя утешают, типо без повода бросили, либо она сама виновата. Признать вину в себе не дано каждому, только сильнейшим, вы видимо к таким не относитесь...
 
ardenist писал:
 
 
marina писалa:
 
Для меня мало просто влюбится, мне надо большего. Кроме того я не могу просто влюбится в кого попало, а для того чтобы человек мне понравился ему надо чем-то себя выделить - в этом и завоевание. А если такие как я (с претензиями) не нравятся, дык скатертью дорога...
Ну так и уходим. Зачем с самолюблёнными оставаться? Они же никого кроме себя любимых не видет. Потому и уходим.
Нравится мне мнение....понимаю что всем мужикам хочется "лёгкой добычни", а как только они понимают что мало будет просто пальцем пошевелить, дык сразу и уходят...слабаки одним словом. Жаль мне наших женщин. Любимая поговорка нашего мужика "не нравится, я себе другую найду, стоит только свиснуть"....
 
ardenist писал:
 
Не якайся. Я точно знаю что те кто якается - у них не всё в порядке в той сфере в которй они якаются. Значит у тебя не всё безоблачно. Иначе ты бы не влезла на форум и тебя бы не обидел мой пост.

С уважением Денис
Оооо..ну настоящий дехзнтельмен блин, а какое отношение к дамам, так и готов рот заткнуть. Про проблемы наверное по себе судишь...ню-ню...Пост меня твой не обижал, просто за наших баб вступится хочется, а то пользуются ими шибко много такие как ты...
Без уважения, Марина

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"