JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Русские девушки...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:37 17 августа 2004
тема Русские девушки... наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Опоssum писал:
 
С чего вы взяли, что русские девушки лучше? В основном это ...
не суди по себе и близко к себе расположенным. меня, например, окружают девчонки под твое описание ни разу не подходящие.
то, что ты так думаешь, показывает лишь твой круг общения. сочувствую.

 
02:41 18 августа 2004
тема Русские девушки... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
я заграницей видела всяких и красивый и некрасивый русских девушек. Одно меня раздражет что наши девушки из себя таких цац строят, типо они лучше всех, а остальные говно...Не люблю этого...

 
02:46 18 августа 2004
тема Русские девушки... наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
marina писалa:
 
я заграницей видела всяких и красивый и некрасивый русских девушек. Одно меня раздражет что наши девушки из себя таких цац строят, типо они лучше всех, а остальные ...Не люблю этого...
Не говори я уже насмотрелся, на них, просто у многих за границей крыша едит от хорошой жизни

 
03:08 18 августа 2004
тема Русские девушки... наверх
 
  V00D00
сообщений: 62
 
EURO писал(a):
 
не суди по себе и близко к себе расположенным. меня, например, окружают девчонки под твое описание ни разу не подходящие.
то, что ты так думаешь, показывает лишь твой круг общения. сочувствую.
Опоссум, конечно, сильно загнул, но даже после Москвы кажется что комсомольчанки как-то переусердствуют с боевой раскраской, да и интеллигентных лиц поменьше (ИМХО) :(

А вот немки и голландки (правильно?) - они наверно в другую крайность впадают - не красятся вообще, даже если фейс реально того требует, а требует он того у них почти у всех :)

В целом же наши девушки рулят, конечно.
Мои соблезнования немцам, америкосам и Опоссумам 8-]

 
05:35 18 августа 2004
тема Русские девушки... наверх
 
  V00D00
сообщений: 62
 
marina писалa:
 
Одно меня раздражет что наши девушки из себя таких цац строят, типо они лучше всех, а остальные говно...Не люблю этого...
Думаю, самое главное отличие от западных (ИМХО)
- менее самостоятельны в жизни и многие на $$ падки... никакого характера, блин :(
и потом удивляются почему мужья-иностранцы к ним относятся, скажем, не так уважительно как местным "курицам общипаным"...


 
06:03 18 августа 2004
тема Русские девушки... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
V00D00 писал:
 
Думаю, самое главное отличие от западных (ИМХО)
- менее самостоятельны в жизни и многие на $$ падки... никакого характера, блин :( и потом удивляются почему мужья-иностранцы к ним относятся, скажем, не так уважительно как местным "курицам общипаным"...
это ты к чему?

 
16:48 18 августа 2004
тема Русские девушки... наверх
 
  V00D00
сообщений: 62
 
marina писалa:
 
это ты к чему?
К теме обсуждения :)

 
06:50 23 августа 2004
тема Русские девушки... наверх
 
  bolshoi
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тут про русских девушек в израиле прочитал не верьте тому что там написали такиеже ниряхи еще + эгоистичные и обнаглевшие а про накрашеных и одетых так это в (махоне)это бардель по местному да кстати все почемуто русские честно ни одной другой национальности кроме словянок там не встречал конечно есть исключения как обычно в правилах я в смысле что есть и порядочные и опрятные но они здесь в красную книгу занесины.

 
21:35 8 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  Comsa
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
.. skazhu, kakaya slava plivet pro nas russkih... parni vse leniviye pridurki i alkogoliki, a devushki-prostutitki, pri chem nizheplintusnogo urovnya... Ne znayu kak v drugih stranah... v koree takoy internacionalniy raionchik est'.. itevon nazivaetsya.. stidno proiti.. nashi russkiye devchenki na asfalte sidyat propitie.. Kitay voobshe otdelnaya istoriya, v magazine otkritim textom..
.. do slez obidno..

 
23:05 8 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Только в России лучьшие девушки в мире. Но в большинстве случаев они этим пользуются и иногда делают из своих половинок - "подкаблучников" так что вам девушки тоже нужно ценить своих ребят. ;-)

 
04:25 9 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну и обясните мне, что же в них такого уникального? Чем они самые особенные и т.д? Тем что они русские? Многие из них никакие, безхарактерные, не особо сообразительные, да и еще некоторые и внешностью осоной не отличаются. Девушки, как девушки, не лучше и не хуже, чем в других странах(не во всех конечно)...Допустим есть национальности, у которых они имхо симпотичнее, по крайней мере, те, кого я встречал

 
11:33 9 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда беда в нашей стране, девушки перестают быть симпатичными ;-) , от откуда идёт демографическая катастрофа :-) . А если по делу то девушки конечно же очень разные, всё зависит от родителей которые её воспитали, от подруг от школы с которымиона общалась,от нас мужского пола которые за ними ухаживают, девушка начинает чувствовать себя красивой и нужной только тогда когда мы мужики начнём оказывать им большое внимание, а когда на девушек в нашем обществе смотрят как на добычу которую надо срочно затянуть в постель, на работе сделать из неё послушную прислугу, то и девушки по определению более слабые физически существа начинают под давлением бытия вести себя соответственно :-/ .

 
20:40 9 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Comsa писалa:
 
.. skazhu, kakaya slava plivet pro nas russkih... parni vse leniviye pridurki i alkogoliki, a devushki-prostutitki, pri chem nizheplintusnogo urovnya... Ne znayu kak v drugih stranah... v koree takoy internacionalniy raionchik est'.. itevon nazivaetsya.. stidno proiti.. nashi russkiye devchenki na asfalte sidyat propitie.. Kitay voobshe otdelnaya istoriya, v magazine otkritim textom..
.. do slez obidno..
Есть некоторые особи...Приезжают из Турции, Египта и рассказыват о местных аборигенах, мол это и есть мужчина всей ее жизни, такой галантный, такой душевный, так прям на руках носил и чудеса в постели показывал. Попробуй скажи им, что мнения о тебе это самый галантный мужчина самого низкого и просто работа у него такая, дур подобных разводить...В общем, хорошо себя показываем.
А что касается яркой боевой раскраски, такой же одежды, то это верно. Девушки сильно перебарщивают. В Комсомольске это довольно явно выражено. Я все ходила по улицам и удивлялась. По моему главное-это удобство.Может таким образом прекрасная половина человечества Комсомольска пытается раскрасить свою жизнь?

 
20:51 9 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что я могу сказать о нас, о русских девушках? Разные мы. В зависимости от степени испорченности. :-)) За рубежом мы выделяемся как две совершенно диаметральные категории.
Одна категория, которая зарабатывает "горизонтально". Думаю, о таких ничего говорить не нужно, потому что какой бы красивой и умной она ни была - красоты в ней настоящей не добавится. И уважения к ней тем более.
А есть другая категория, про которых и в самом деле можно с искренним сожалением сказать - красоту и интеллект за рубеж вывезла. Вот по таким и судят о нашей русской красоте. И очень их уважают. За многое: за культуру, духовность, за искренность, доброту и щедрость, за умение следить за собой и всегда выглядеть великолепно. И последнее из перечисленного - не самый маловажный фактор в восприятии образа русской женщины за рубежом. Ведь мужская натура интернациональна. И любому мужчине всегда приятно лишний раз поглядеть на красивую, элегантную, подтянутую и ухоженную женщину. А в этом мы очень выгодно порой отличаемся от аборигенок. И пользуемся заслуженным успехом. :-) И самым лучшим комплиментом звучит, когда тебе говорят те, кто ни слова не может сказать по-русски, специально заученную фразу (только для того, чтобы достойно похвалить тебя): "Я люблю тебя, Россия!" И тогда понимаешь, что мы, русские девушки и женщины, являемся визитной карточкой России, о которой судят и по ее женщинам тоже.

 
21:13 9 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Русская девушка это зеркало мужчины как мужчина к ней так и она к нему и заметьте если у женшины есть свой мужчина то всё в порядке но если она одинока то это вулкан лава которого может сжечь окружаюших

 
21:55 9 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
 
LDO3 писал(a):
 
Да чего говрить, русские девушки самые лучшие в мире... Где я тока небыл, и русских девченок всегда легко узнать, и по походке, и по манере одеваться... в общем нет слов, супер...
Да не то слово ЛуЧшИе!!!!!!!!
Не зря же америкосы стараются найти себе невесту у нас в Росии! ;-)

 
23:52 9 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Русская девушка это зеркало мужчины как мужчина к ней так и она к нему и заметьте если у женшины есть свой мужчина то всё в порядке но если она одинока то это вулкан лава которого может сжечь окружаюших
то есть ,если у женщины нет мужчины, то у нее по определению не может быть все в порядке?? в корне не согласна. :-) каждая из нас - это уже личность..и это уж не зависит от национальной принадлежности и от наличия\отсутствия мужчины

 
04:44 10 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне ваще всё равно..., если девочка мне спину прикроет когда будем клуб брать,-моя девочка...!!

 
10:30 10 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  ДартСталин
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да простят меня люди, но когда я вижу, как по нашим грязным, иногда даже пованивающим улицам ходят (в лучшем случае по асфальту, в худшем - по грязи) разукрашеные девицы всех возрастов в дорогих норковых шубах, у меня это невольно ассоциируется с крысами на помойке.. doubt

 
10:45 10 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть женщины в русских селеньях,
их бабами нежно зовут.
слона на скаку остоновят,
и хобот ему оторвут.

а если серьезно, то очарование Русской девушки связанно с воспитанием.
т.е. они (в большинстве своем) эмансипированны и патриархальны одновременно.
в этом и есть секрет.

возмем западную женщину, они помешаны на равноправии, свободе, итд. порой настолько что доходит до абсурда: взглянул на нее с вожделением - сексуально домагался, не взглянул - пренебрег. т.е. полюбому виновен.
возмем восточную женщину, они воспитываются в духе покорности мужчине.

а наши девушки воспитываются в обоих средах сразу, ведь мы живем в евразии (или азиопе), кому как больше нравится.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"