JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сексуальные домогательства
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:12 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
А мне вообще думается на счет вопроса "... домагательства", что понимается под этим словом?
.. Она ему отказала , а он остановиться не может...?
.. Он используя свое служебное положение распускает руки..?
А если на танцульках хватанул за мягкие места - это тоже домогательства?...
Блин, как жить-то?



 
11:33 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
marina писалa:
 
 
BAD-BOY писал:
 
Как происходит общение со знакомой девушкой, в моем случае, я себе не отказываю в удовольствии шлепнуть ее по попе.
Ну она-то знакомая, у нас в студенческие годы тоже помню были приколы с наши тремя мальчиками на 25 девок. Другое дело когда это совершенно незнакомый и ничем не спровоцированный ( с женской стороны) человек...Скажем больной на голову в сексуальном плане, пьяный или же просто без тормозов парень.
Ну...я могу сказать, что с парнями без тормозов у парней с тормозами тоже проблемы!


 
12:21 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
то есть ты таким образом сказала, что "большей частью причем, но зачастую и не причем" ((=
Нет, я имела в виду что действительно есть дамы которые провоцируют. Но так же есть девушки которые никаким образом не провоцируют, однaко это не спасает их от домогательств. Судя по вашему посту можно подумать что девушки ВСЕГДА провоцируют на домогательства, что не совсем правда.
 
Мертвец писал(a):
 
кстати вот марина ругает мужиков постоянно, а сама наверняка не отказалась бы связать отношения с настоящим мужиком, сильным, волевым и уверенным в себе.
Ну во-первых не ругаю, а критически отношусь. Хотя нет, ругаю некоторых, ведь действительно попадаются больные на голову мужики. А по поводу отношений, дык замужем уже давно. За настоящим, сильным, волевым и уверенным в себе мужиком :-)))
 
Мертвец писал(a):
 
для примера понаблюдайте как ведут себя кавказцы при общении с женщинами. они просто продавливают броню, берут инициативу в свои руки и достигают цели. что делает типичный "россиянин"? он боится подойти к женщине, стесняется, ломается как девочка. тьфу. гадость );.
Понимаешь брать инициативу в руки - одно дело. Другое дело что иногда девушке мужик не нравится, хоть он и с инициативой. А доказать такому "горячему" парню, который прямо весь инициативный, что ты в нём не заинтересована - как об стену горохом. Он думает, а ломается она, но я её добьюсь, "пробью броню", как выразился Мертвец. А получается что в итоге?
 
Мертвец писал(a):
 
мужик должен быть победителем.
Без слов...Это что, война где только один должен победить?


 
12:31 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Судя по вашему посту можно подумать что девушки ВСЕГДА провоцируют на домогательства, что не совсем правда.
опять оговорка по фрейду ((:
 
marina писалa:
 
Без слов...Это что, война где только один должен победить?
под этим понималась победа над собой

 
15:21 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
под этим понималась победа над собой
несколько эгоистично звучит..сам с собой борется, сам над собой побеждает, сам в себе силы находит, а девушка тогда тут каким боком?

 
17:11 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  rubinaly
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мертвец писал: мужик должен быть победителем.

Милый мой, да у тебя мания величия! У нас, между прочим, равенство полов.

Он же писал: под этим понималась победа над собой

Ну и борись сам с собой всяко разно. А девушки тут причем?

 
19:21 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Домогательство — а что этому предшествует? микроюбочка +декольте а потом возмущения а он что без тормозов Если девушка не преследует цели "поигратся" никто не захочет и не будет её домогатся.

 
22:23 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Нет...Марина права,у нас могут домогаться и просто так!!или так уставиться где-нить в общественном месте,что кажется:ща дырка на мне будет!!!!
А вообще,по статистике,в Африке каждые 68 секунд происходит изнасилование!!Нам пока что до такого далеко....

 
00:51 23 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
Мертвец писал(a):
 
что значит "нормальный, не озабоченный"? ты что, считаешь что физически и психически здоровый мужик должен быть сексуально пассивным? мое мнение противоположно. если хочется, то приставай. сам лично стараюсь делать это при первой возможности. другое дело что есть граница, на которой общение переходит в домогательство. но она у каждого своя. кстати из-за такого пассивного, "интеллигентского" подхода к знакомству и общению (которое потом накладывает отпечаток и на общее отношение м к жизни) многие женщины перестают к нам относиться как к самцам, кричат на каждом углу, что настоящие мужики повывелись. из-за этого и увеличивается число "феминисток", которые, видя что мужики пассивны, берут инициативу в свои руки. кстати вот марина ругает мужиков постоянно, а сама наверняка не отказалась бы связать отношения с настоящим мужиком, сильным, волевым и уверенным в себе.
А ну я понял для тебя мужик это самец! Ну что же я уважаю твою точку зрения, но не как не разделяю ее! Мое мнение настоящий мужик, это тот кто знает что девушка это хрупкое существо и в тоже время имеет те-же права что и ты, это тот кто знает меру!

 
Мертвец писал(a):
 
для примера понаблюдайте как ведут себя кавказцы при общении с женщинами. они просто продавливают броню, берут инициативу в свои руки и достигают цели.
Кавказцы - ну да, а ты знаешь что большинство из них, не во что не ставят девушек, они у них на уровне крыс и тараканов =( , конечно есть исключения!-но все токи!

 
Мертвец писал(a):
 
я могу похлопать девушку по попке и после пары минут знакомства, если чувствую что она ко мне относится соответственно.
Так получается что зная девушку 2 минут, но в тоже время не зная ее характера ты будешь к ней приставать. Не совсем нормально, и глупо! Так как ты не знаешь как она себя поведет! Но если она тебе не чего не скажет, то это уже странно, это уже девушка легкого поведения!









 
02:04 23 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Домогательство — а что этому предшествует? микроюбочка +декольте
Не всегда. Бывают случаи что и не в мини и не с декольте а домогаются. Ко мне помню в переполненом автобуде мужик лез, тёрся, захотелось ему чего-то там, руки тсал запускать не туда..была осень, я была в штатах и водолазке под горлышко...

 
21:27 23 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2004/10/20/20123048_bod.shtml
"Сексомания" — это патология, психическое заболевание, подлежащее лечению, утверждают ученые. Психологи сравнивают сексоманию с наркотической или алкогольной зависимостью. Также как алкоголик дрожащей рукой тянется к бутылке, "сексоголика" тянет к сексу


:) может оно и вправду так?
впрочем уже не мало "учёных" не довольны теорией Фрейда, впрочем это другая тема.

 
10:21 26 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rubinaly писал(a):
 
У нас, между прочим, равенство полов.
расскажи ка в чем заключается это самое "равенство"? есть весьма серьезные биологические и социальные различия и от них никуда не уйти.
 
rubinaly писал(a):
 
Ну и борись сам с собой всяко разно. А девушки тут причем?
а что девушки - это что-то отделенное от всей остальной жизни?
 
Besti@ писал(a):
 
или так уставиться где-нить в общественном месте,что кажется:ща дырка на мне будет!!!!
давайте еще и разглядывание считать за домогательство. если уж ты симпатичная девушка, то от этого не уйдешь. не нравится - ходи в чадре.
 
BAD-BOY писал:
 
Мое мнение настоящий мужик, это тот кто знает что девушка это хрупкое существо
многие девушки гораздо сильнее мужчин, в том числе и физически (;. женская слабость - всего лишь иллюзия, с помощью которой они манипулируют такими как ты (;
 
BAD-BOY писал:
 
Кавказцы - ну да, а ты знаешь что большинство из них, не во что не ставят девушек, они у них на уровне крыс и тараканов =(
знаю об этом. но речь шла об эффективности методов.

 
16:34 26 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
О каком равенстве идет речь? На каждом углу слышишь про эмансипацию. Что прикрывают этим словом? Стремление женщин получить те же права и возможности что и мужчины? Я сейчас даже не буду затрагивать вопросы равенства возможностей, которые могут быть реализованы независимо от пола. Под возможностями я понимаю и физические и интелектуальные и психологические свойства индивидума. И если они гипотетически равны, почему же девушки как они сами говорят во многом превосходящие нас мужчин их возможности, а по другому свои свойсва и качества, не раелизовали в равной степени с нами??? Кто им мешает? Где превосходство женщин - политиков, - ученых, да и в большинстве сферах деятельности человека? Да, согласен женщины преуспели в образовании, воспитательных учреждениях, пищевой отрасли, легкой промышленности, где то в торговле, но это - их исконные ремесла и род деятельности, обусловленный необходимостью выживания и разделения труда в период становления рода человеческого. кстати, я отвлекся )). Так мы о равенстве... почему же под равенством и его требованиями женщины понимают только передачу им равных прав? А где требования равных обязанностей, требований (извините за каламбур), отмены льгот, привелегий и послаблений? Понимаю очень удобно быть местами сильной и независимой, а местами (когда это нужно) - слабой.
Насчет активности мужчин: нас меньше, поэтому мы "выбираем" мы должны быть активными. Эта псевдо-эмансипация европейского и американского общества, где за взляд могут подать иск в суд, привела к полной пассивности мужчин. Вы думаете сами девушки рады этому? Там редки знаки внимания, другие атрибуты ухаживания; оплата за даму в кафе - прямое оскорбление чести и достоинства. Кстати многие социологи именно с этим связывают развитие гомосексуализма. Для примера, в африке есть обособлденное племя, исторически там кол-во мужчин превышает ко-во женщин, так вот там у них красятся и надевают украшения мужчины, а мужа выбирает женщина раз в году из построившихся в шеренгу мужиков ))
Если сможете привети доводы в опровержение моей позиции, буду рад выслушать.
 
rubinaly писал(a):
 
Мертвец писал: мужик должен быть победителем.

Милый мой, да у тебя мания величия! У нас, между прочим, равенство полов.

Он же писал: под этим понималась победа над собой

Ну и борись сам с собой всяко разно. А девушки тут причем?


 
05:21 27 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smart писал:
 
О каком равенстве идет речь?
И действительно, о каком? Вроде о секс. домогательствах говорили
 
Smart писал:
 
И если они гипотетически равны, почему же девушки как они сами говорят во многом превосходящие нас мужчин их возможности, а по другому свои свойсва и качества, не раелизовали в равной степени с нами??? Кто им мешает?
Догадайся с трёх раз кто мешает? Я вот например устраивалась на работу в Комсе, мне сказали что берут в первую очередь парней и если не доберут сколько надо, то тогда только девушек возьмут. Вот тебе и возможности.
 
Smart писал:
 
Эта псевдо-эмансипация европейского и американского общества, где за взляд могут подать иск в суд,
Не более чем стереотип, никто за взгляд в Европе и Штатах на вас в суд не подаст.


 
18:27 27 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд миниюбки и декольте это и есть самое наглое домогательство! :)
Ведь все это и одевается специально дял того, чтобы вызвать сексуальный рефлекс у мужчин, так чего же после этого удивляться?

 
03:52 28 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mutabor писал:
 
На мой взгляд миниюбки и декольте это и есть самое наглое домогательство! :) Ведь все это и одевается специально дял того, чтобы вызвать сексуальный рефлекс у мужчин, так чего же после этого удивляться?
А если одета нормально? без декольте и без мини?

 
10:06 28 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
Да какая разница во что одет(а),все зависит от колличества извилин и настроения сего субъекта.

 
23:09 3 декабря 2007
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расскажу одну историю с одной знакомой.Он и она-женаты,работают в одной фирме.Начальник начал приставать к ней,угрожая тем,что может уволить мужа(или проблемы ему создаст ему),и ее.Какой здесь выход?Пойти на это и все будет ок' или рассказать мужу-и он и она потеряют хорошую работу?

 
14:30 5 декабря 2007
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Какой здесь выход?
Выход с наименьшими потерями - ей сменить работу

 
18:44 5 декабря 2007
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Расскажу одну историю с одной знакомой.Он и она-женаты,работают в одной фирме.Начальник начал приставать к ней,угрожая тем,что может уволить мужа(или проблемы ему создаст ему),и ее.Какой здесь выход?Пойти на это и все будет ок' или рассказать мужу-и он и она потеряют хорошую работу?
Шаг 1. Рассказать все мужу.
Шаг 2. Муж дает в бубен начальнику.
Шаг 3. Вдвоем под ручку уходить с этой работы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"