JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сексуальные домогательства
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:22 21 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помню что бывало по заднице в автобусе дадут, и намёки какие-нибудь грязные. В Штатах не дай бог тебе что нибудь сказали про грудь или по заднице шлёпнули - уволят сразу же. А вот как вы относитесь к сексуальным домогательствам, особенно на работе. Как боретесь, и надо ли боротся с этим?

 
02:03 21 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  padonak
сообщений: 21
а чо тут думать если чувак панравился тоже его ушипни за че нить желателно за половой орган како нит гыыыы а если не понравился бей в табло и все. Или мама памагите!!!

 
08:54 21 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Есть замечательная поговорка: "Если сучка не захочет, то и кобель не вскочет". Просто не нужно давать повода...

 
09:22 21 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот челы правильно сказали: повода не надо давать. а на грязные намеки можно просто вежливо посылать. видно дарагая марина очень красноречиво вертела задницей (;, либо что для нее характерно сочиняет очередную сказочку.
что касается сексуальных домогательств то если домогается человек интеллигентный и с чувством юмора, то это становится интересным обеим сторонам. ну а если пристает моральный урод, то тут уж ничего не попишешь: либо жёстко с ним, либо менять место работы.

 
09:51 21 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Дык.. вроде бы пока никто не жаловался.. =)

 
13:13 21 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Мертвец писал(a):
 
видно дарагая марина очень красноречиво вертела задницей
нет она жест показала (смотри внимательно аватар)... :)
Для России не актуально рассуждать про выяснения отношений в суде или про увольнение.
Каждый борется со своими пролемами сам :( или :) решает кажный сам.

 
14:50 21 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
Ой а где у нас в городе еще домогаются? Покажите, может загляну как нибудь.
А вообще то все верно, как сам себя поведешь, соответственно то и получишь, не беру во внимание ночное время для одиноких и темные закаулки, наверное это действительно распологает к домогательству.

 
15:42 21 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношусь ужастно!!! Особенно...да в принципе к любым домогательствам! И их нужно на корню присекать!!!
Ведь она в первую очередь унижение собственного Я!!!

 
15:51 21 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  rubinaly
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
a_smum0FF писал: Для России не актуально рассуждать про выяснения отношений в суде или про увольнение. Каждый борется со своими пролемами сам :( или :) решает кажный сам.

Как ты прав!!! Суды для ТАК долго, что по их окончанию ты, Мариночка, предпочтешь идти в монастырь. А по поводу увольнения с работы из-за домогательств (это чтобы дорогие наши мужчины знали и никогда не ставили женщинам в упрек)найти хорошую работу с оплатой хотя бы на уровне прожиточного минимума в Комсе для женщины очень большая проблема. Так что ни о каком увольнении не может быть речи. Борьбу, конечно, устраивать из-за излишнего внимания мужеского пола к себе не стоит, скажи напрямую, если что-то раздражает тебя.
Мариночка, продолжай вилять попкой, если хочешь, это нравится мужчинам вне зависимости от их интеллегентности, но с хамами надо покруче.


 
19:51 21 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
кстати про расследование изнасилований (вот уж действительно домогания) хорошо показано в "Ворошиловском стрелке" и про то как расспрашивают, и про то как расследуют.
вполне реалистично.

 
22:56 21 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что ж эта за работа такая???

 
00:14 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
На работе, некогда. А вот просто со старой знакомой, можно. И если говорить по правде то я чаще по мягкому месту получал от девушек!!! Как на счет этого? =)


 
03:25 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Некоторые наивно думают что женшина сама виновата. Здесь видны примеры, якобы "сама виляла попкой", либо "дала повод". Если люди умные, то знают что зачастую женщина ни при чём. Об этом говорят не только социологи, но и те кто расследует сексуальные домогательства либо изнасилования. Я никогда повода не давала, никаких виляний мягким местом, а уж тем более открытой одежды. Однако бывало что домогались, и подруг тоже. Мне кажется это из-за общественного сознания мужчин о том, что если "она баба, значит можна её всяко..." (это мне кстати один в чате сказал). Извращенцев полно, помню около школы постоянно шатались мужики показывающие свои "достоинаства". В автобусах есть такие, которые о тебя одним местом потрутся, и это вовсе не зависит от одежды, вилянии либо поводов. Причём заметьте в теме ответы мужчин, обвиняющих женщин в том, что они сами в этом виноваты; и ответы девушек.

 
03:32 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LDO3 писал(a):
 
Есть замечательная поговорка: "Если сучка не захочет, то и кобель не вскочет". Просто не нужно давать повода...
Мож теперь на улицу вообще не выходить,на работу???
Больно нужно Вам повод давать!



 
03:38 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
либо что для нее характерно сочиняет очередную сказочку.
а это уже интересно..и когда я чего сочиняла?

 
05:11 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
marina писалa:
 
Причём заметьте в теме ответы мужчин, обвиняющих женщин в том, что они сами в этом виноваты; и ответы девушек.
Насчет парней, это называется защитная реакция (отбиваемся всем и как попало)! =)
Девушка здесь не причем, правильно говорит Марина. И думаю нормальный парень (не озабоченный) не когда не будет приставать к незнакомой ему девушке!
Как происходит общение со знакомой девушкой, в моем случае, я себе не отказываю в удовольствии шлепнуть ее по попе. И я могу сказать с уверенностью, ее это не как не унижает, а наоборот приводит к игре (типо кто быстрей) =) Можно спросить а что значит знакомая, для меня это как минимум знать девушку месяца три!



 
05:19 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BAD-BOY писал:
 
Как происходит общение со знакомой девушкой, в моем случае, я себе не отказываю в удовольствии шлепнуть ее по попе.
Ну она-то знакомая, у нас в студенческие годы тоже помню были приколы с наши тремя мальчиками на 25 девок. Другое дело когда это совершенно незнакомый и ничем не спровоцированный ( с женской стороны) человек...Скажем больной на голову в сексуальном плане, пьяный или же просто без тормозов парень.

 
08:57 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Light писалa:
 
 
LDO3 писал(a):
 
Есть замечательная поговорка: "Если сучка не захочет, то и кобель не вскочет". Просто не нужно давать повода...
Мож теперь на улицу вообще не выходить,на работу???
Больно нужно Вам повод давать!

Наверное ты совсем не знакома с практикой по данным делам. Могу сообщить, что за время пока я проходил практику в прокуратуре все дела которые начинались по таким заявлениям были прекращены, так как "пострадавшая" всегда забирала заявление, т.к. вставал вопрос о привлечении ее самой к уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Обычно такие заявления пишутся от обиды за ссору, и тому подобное...

 
09:49 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lapa писалa:
 
Ой а где у нас в городе еще домогаются? Покажите, может загляну как нибудь.
А вообще то все верно, как сам себя поведешь, соответственно то и получишь, не беру во внимание ночное время для одиноких и темные закаулки, наверное это действительно распологает к домогательству.
А тебе нравится когда тебя домогаются?

 
09:53 22 октября 2004
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Некоторые наивно думают что женшина сама виновата. Здесь видны примеры, якобы "сама виляла попкой", либо "дала повод". Если люди умные, то знают что зачастую женщина ни при чём.
то есть ты таким образом сказала, что "большей частью причем, но зачастую и не причем" ((=
 
marina писалa:
 
Мне кажется это из-за общественного сознания мужчин о том, что если "она баба, значит можна её всяко..." (это мне кстати один в чате сказал).
обычно м, которые думают "она баба, значит можно ее всяко" точно также думают и обо всех других людях, в том числе и своего пола (;. т.е. общественное мнение тут не причем, это зависит от воспитания и мировоззрения. кстати, в чатах тебе и не такое наговорят (;
 
BAD-BOY писал:
 
И думаю нормальный парень (не озабоченный) не когда не будет приставать к незнакомой ему девушке!
что значит "нормальный, не озабоченный"? ты что, считаешь что физически и психически здоровый мужик должен быть сексуально пассивным? мое мнение противоположно. если хочется, то приставай. сам лично стараюсь делать это при первой возможности. другое дело что есть граница, на которой общение переходит в домогательство. но она у каждого своя. кстати из-за такого пассивного, "интеллигентского" подхода к знакомству и общению (которое потом накладывает отпечаток и на общее отношение м к жизни) многие женщины перестают к нам относиться как к самцам, кричат на каждом углу, что настоящие мужики повывелись. из-за этого и увеличивается число "феминисток", которые, видя что мужики пассивны, берут инициативу в свои руки. кстати вот марина ругает мужиков постоянно, а сама наверняка не отказалась бы связать отношения с настоящим мужиком, сильным, волевым и уверенным в себе.
для примера понаблюдайте как ведут себя кавказцы при общении с женщинами. они просто продавливают броню, берут инициативу в свои руки и достигают цели. что делает типичный "россиянин"? он боится подойти к женщине, стесняется, ломается как девочка. тьфу. гадость );.
мужик должен быть победителем.
 
BAD-BOY писал:
 
Можно спросить а что значит знакомая, для меня это как минимум знать девушку месяца три!
ты что, определяешь степень близости по срокам? люди все разные. с одним можно за неделю сблизиться, с другим не получится и за 20 лет. я могу похлопать девушку по попке и после пары минут знакомства, если чувствую что она ко мне относится соответственно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"