JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к знакомству по телефону?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:07 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  -Bender-
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня в жизни это случается уже не первый раз. Обычно происходит так: Звонит девушка которая меня уже где либо видела, знает как меня зовут и при этом сильно желает познакомиться. Вот не давно повторилась такая история. Ессено, когда я беру трубку телефона и мне не представляются, то разговор заканчивается довольно быстро. Тут же другое дело, мне не только хотят представиться но и познакомиться и самое главное навязать что то. Я как воспитанный человек не могу сразу бросить трубку, приходиться говорить и на все предложения тактично отвечать нет. А как бы вы поступили на моем месте?

 
04:21 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вежливо говорю, что перепутали номер и не туда попали ;) и что по такому номеру такого человека не существует, мне помагало :)

 
04:49 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению данная проблема мне не знакома, поэтому и посоветовать нечего )))
А было бы интересно так познакомиться...


 
06:13 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
А почему бы хоть раз не ответить ДА? просто посмотреть что из этого получится? Мне честно гворя никто так не звонил,но я знакомился через инет, и очень даже ничего, достаточно романтическая история получилась))

 
08:04 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  WilD
сообщений: 19
Я, лично, ЗА. Почему бы и нет. Другое дело если уже есть любимый человек...

 
11:02 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Расскажу одну историю.
Сижу на работе, телефонный звонок - "Паша, привет!".. (?)... Я в непонятках, говорит девушка, и голос совершенно незнакомый. "Привет, отвечаю... Чё надо?" .. А она так "Давай на твоем микрике покупацца съездием, а потом там и "отдохнем", просторно ведь."
Епрст.. думаю. Че за лажа? Неужели где-то снял и забыл напрочь, да быть такого не может! И имя мое знает, и машина какая у меня.
"Ладно говорю, давай на пл.Ленина в 17.00, около д/к Строителей"... А у самого дел валом, думаю ладно, неудобно как-то, сначала увижу, вспомню, потом придумаю отмазку какую-ньть.
Приехал, стою жду как идиот... В 17.15 подходит какая-то "кобыла", мне совершенно не знакомая, типа "Ты Паша?"... Я молниеносно оценил обстановку - грю "Ты чё?.. какой еще Паша нах?"... отвалила.
И только потом, позже вечером, когда ставил машину в гараж, до меня дошло как она меня развела - я давал объявление в газете о продаже своей тачки, естественно номер телефона и имя, так как телефон рабочий.
А в тот момент, было единственное желание дать пинка под седалищный нерв этой самонадеянной су4ке!!!

 
11:51 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  -Bender-
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WilD писал:
 
Я, лично, ЗА. Почему бы и нет. Другое дело если уже есть любимый человек...
Дык что, даже если его нет тут же хвататься за возможность и искать кого то нового??? Я думаю чуство рождается при взгляде а не от болтовни. Есть же такое мнение, что мужчина любит глазами.

 
13:26 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще отношусь ко всем видам дистанционных знакомств подозрительно, цель-то у них у всех одна...

и-нет - дело другое, потому как мы изначально просто общаемся в сети...

потому так безумно раздражает когда в чат залезает какой нибудь (пи-ип) и начинается: а что ты седни делаешь?, а где ты? а ща приеду? а где живешь?.... одно дело услышать это от чела с которым ты хоть энное время, да общался, а вот если видишь в первый раз... убить хотца...

И еще, совершенно жутко отношусь к знакомству по смс... так как я свой номер не скрываю, мне часто прилетают с незнакомых телефонов мессаги типа "привет, давай знакомиться". Всегда требую объяснить откель взяли мой номер и с какой целью меня домагиваются :) если не слышу ничего внятного, то игнорю

 
13:49 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
телефонному знакомству предпочту электронное. только не чат, хватит уже .)
чтобы было как в фильме "Вам письмо"...
н-да...

 
14:59 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да у народа наступила весна и тянет на знакомство осталось только о цели знакомства договорится

 
19:06 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Отрицательно..меня это почему-то раздражает..зато к смс знакомствам отношусь более положительно 8) и сама имела такой опыт..хотя далеко это не заходило.. 8)

 
19:09 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня одна знакомая попросила родителей сказать, тел терористу, что она умерла!!!!
Как рукой сняло!!!!
:)

 
22:44 16 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Нее... по телефону ... не то чего-то!!! Вот по инету еще мона... Но лучше в живую =))))

 
00:45 17 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомится так это достаточно рисковано, т.к. к сожалению красивый голос не означает такое же все остальное. А так просто поговорить с незнакомым человеком по телефону поприкалываться, Почему нет?

 
00:55 17 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  RogDay
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Вежливо говорю, что перепутали номер и не туда попали ;) и что по такому номеру такого человека не существует, мне помагало :)
К сожалению помогает не всегда. Есть очень настырные люди, с которыми все-таки приходится знакомится. И в правду сказать- не ссегда за зря...

 
11:18 17 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  romantik
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
-Bender- писал:
— А как бы вы поступили на моем месте??

Если девушка не вульгарна, она поймет сразу ваши «отъезды», «нет времени», «занят» и т.д. и больше не позвонит. Ну а если в ней есть напор и наглость, тогда один выход, ее номер в «черный» список номеров телефона.


 
11:21 17 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  romantik
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше всего, конечно, сначала увидеть человека, а уж потом с ним по «проводу» отношения развивать. А если наоборот, то при первой встречи можно так удивится, что вы сможете предложить самое большее, это дружбу, которая через короткий промежуток времени может испариться в никуда.

 
11:22 17 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  romantik
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как нестранно именно с помощью этого вида связи познакомился со своей женой.
Хотя это скорее исключение из правил.


 
14:58 17 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
В принипе в этом нет ничего плохого..мона поближе познакомиться по телефону,а потом встретиться..нет-так нет..никто вас принуждать заводить отноения не будет..можете вообще не никогда не уивидеться!! 8) ) а если да..то вам и карты в руки.. 8) )) главное..ничего не стесняйтесь и не бойтесь... 8)

 
15:46 17 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Scorp_KMS
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тебе везёт к тебе звонят знаю хотябы имя. А ко мне звонят и говорят : Я тебя видела там там (всегда по разному) или я там от одной подруги услышала.... (и там тож всегда разное) И начинается ... а на вопрос как тебя завут либо просто игнорируют либо не говорят. У них привычка такая сначала всё узнать а потом о себе расказать (и то редко о себе расказывают).


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"