JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Полигамные браки, за и против.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:01 27 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я бы никогда не смогла делить любимого человека с кем бы то ни было. ни с женщиной, ни с мужчиной. может быть, это - гипертрафированное чувство собственности, но мне это кажется естественным. да.

 
12:15 27 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Сейфен писал:
 
а разве можно любить двух людей одновременно.
Иногда, в силу некоторых причин и обстоятельств, такое случается. И очень хорошо было бы, если бы не нужно было делать мучительный выбор.
 
Сейфен писал:
 
а как же тогда две половинки одного целого.
ведь мужчина не совершнен так как он не может познать то что знает женщина. и она тоже не совершенна так не может познать его чувства. но вместе они могут составить совершенство.
Вот есть же люди живущие в каком-то нереальном мире! Проснись, реальность совсем другая. Людям приходится бороться с проблемами, воспитывать детей, зарабатывать деньги, болеть.

 
14:54 27 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
да посмотрите вокруг ему за 35 у него семья дети и вдобавок молоденькая подружка вот вам и м+ж+ж вот так

 
16:23 27 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Сейфен
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс


 
19:20 27 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  384
сообщений: 617
Мировозрение имеет свойство изменяться в соответствии с накопленным опытом, внешними обстоятельствами и переменой ситуации в целом. Поэтому не надо говорить "гоп" пока не перепрыгнешь.

 
20:14 27 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сейфен писал:
 
если так во всем разувериться то ради чего жить.
Я не говорил, что во всём разуверился, я всего лишь вижу мир таким какой он есть на самом деле, а не тешу себя романтическими иллюзиями.
А по поводу стремления к идеалу, да пожалуйста стремись, только сперва приведи мне хотя бы один пример идеальных отношений, сомневаюсь что сможешь.

 
21:18 27 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Сейфен
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xandr писал:
 
 
Сейфен писал:
 
если так во всем разувериться то ради чего жить.
Я не говорил, что во всём разуверился, я всего лишь вижу мир таким какой он есть на самом деле, а не тешу себя романтическими иллюзиями.
А по поводу стремления к идеалу, да пожалуйста стремись, только сперва приведи мне хотя бы один пример идеальных отношений, сомневаюсь что сможешь.
Пример приводить даже не собираюсь, мое стремление к идеалу никак не тебя не затрагивает, ты и так полон собственных мнений. Я смотрю на мир по-другому, но это не значит что это неправильно.
я повторяю, что высказываю только свое мнение основанное на личном мировоззрении. вы же пытаетесь облечь его в определенную форму, (типа это плохо а это хорошо), но в реальной жизни нет ни плохого ни хорошего все зависит от того как мы смотрим на вещи, то что подходит для тебя не подходит для меня и наоборот.
у меня складывается впечатление, что подобные опросы ставят не столько цель узнать мнение другого человека, сколько показать себя и поспорить с кем нибудь.

"изменяться с изменениями значит оставаться в неизменном состоянии" - один из принципов которыми я стараюсь руководствоваться по жизни.
мир вообще находится в постоянном движении, но если бы я менял свое мировоззрение каждые пять секунд я бы сам себя потерял. Быть может, что в моей жизни произойдет, что-нибудь, что полностью изменит мою жизнь, и я скажу - «ну чуваки как я ошибался!!!!» а может наоборот я скажу - ?поздравьте меня я был прав?. Каждый решает в отношении себя лично, и каждый сам строит свою жизнь.


 
13:43 28 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
Сейфен писал:
 
Одинаково бережно относится и любить по моему разные вещи.
Когда я покупаю дорогую вещь я тоже буду относиться к ней достаточно бережно.
у нас просто разные понятия о любви.

"По моему убеждению, много мужчин способны любить одновременно двух женщин, или другими словами одинаково приязненно, бережно к ним относиться."
Если Вы меня цитируете, то делайте это корректно. Не выдергивая одно слово из контекста т.е. "бережно" и используя его в своей аргументации. Что же вы опустили слово "приязнненно", ведь оно ключевое в предложении. И никак не может употребляться применительно к любой вещи, но только к человеку.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"