JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Полигамные браки, за и против.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:58 21 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
м+ж+ж+ж а как вы хотели если на одного мужчину приходится более трёх женшин которые тоже хотят внимания ласки и прочего

 
09:56 22 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
м+ж+ж+ж а как вы хотели если на одного мужчину приходится более трёх женшин которые тоже хотят внимания ласки и прочего
а сможете все это дать сразу трем? и как их между собой мирть будете?)

 
10:12 22 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
миледи писалa:
 
 
куратор писал:
 
м+ж+ж+ж а как вы хотели если на одного мужчину приходится более трёх женшин которые тоже хотят внимания ласки и прочего
а сможете все это дать сразу трем? и как их между собой мирть будете?)
Ну есть же гаремы)) яркий пример

 
10:20 22 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
Linch писал:
 
Можете считать меня шовинистом, но я считаю браки ММЖ противоприродными, в то время как браки МЖЖ - вполне гармоничными.Семья - это нечто высшее, нежели удовлетворение сиюминутных капризов. ...
....Впрочем, люди и правда разные - если комук-нибудь такое нравится, зачем запрещать? Просто лично я считаю такой союз несколько противоестественным и более склонен видеть в нём сильную стерву-женщину, которая за счёт такого брака самоутверждается. Только и всего.
Согласен с Вами в оценке противоестественност- и союза ММЖ. Но независимо от нашего мнения такие союзы были, есть и будут. И,как раз, в силу своей противоестественност- и они будут краткосрочными, нежизнеспособными и редкими. И пусть уж сильные стервы самоутверждаются подобным образом, на добровольцах, нежели на подчиненных. Как это ни странно, подобные союзы, при всей их противоестественност- и добавят капельку гармонии в наш безумный мир.

 
13:29 22 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
 
миледи писалa:
 
 
куратор писал:
 
м+ж+ж+ж а как вы хотели если на одного мужчину приходится более трёх женшин которые тоже хотят внимания ласки и прочего
а сможете все это дать сразу трем? и как их между собой мирть будете?)
Ну есть же гаремы)) яркий пример
Это не наш менталитет, культура, религия. И в мусульманских странах, где разрешено многожество требования по содержанию жен строгое. Это и отдельное жилье у каждой и подарки обязательны, т. е. нельзя дарить одной и обделять др. и посещение обязательно, если мужчина не выполняет свой долг по отношению к какой-либо жене, она вправе требовать развод и много др. заморочек. Там при разрешении законодательства, мужчины сами сознательно отказываются от права иметь нескольких жен.

 
13:55 22 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Миледи, только давайте сейчас не будем бросаться такми словами как менталитет. В нашей стране с 9 века была царская власть,а в начале 20-го мы резко стали пролеториатом!!! В конце 20-го стали демократами со всеми вытекающими! Жизнь заставит и менталитет поменяется

 
14:49 22 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гы, у меня на одну не хватает, а на двоих тем более не хватит бабла, и тёщи тоже две кстати(с), воть

 
14:49 22 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Это не наш менталитет, культура, религия.
Справка историческая.

Владимир "Красно Солнышко" имел далеко не одну жену, замечу, официальную.

менталитет говорите, хехе.

 
15:44 22 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ посмотрите на соотношение мужчин и женшин в пору создавать такие браки

 
19:43 23 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
О чем вы все?
Все что не запрещено - разрешено. Да ради бога, образовывайте любые варианты семьи, живите, размножайтесь! В любом случае, дети будут признаны законными и с правами наследования фамилии, наследства и т.д. Лишь бы вам было хорошо и уютно, и никто не был против.
Здесь просто вопрос собственной морали, и как я думаю, гораздо честнее содержать всех своих женщин, чем бегать по чужим как вор. Хватает одной, живи с одной. Не хватает - имей силу воли признацца честно и себе и им всем, что так мол и так.
А то заврались окончательно, лишь бы поиметь кратковременное удовольствие, лишь бы кое-как прикрыть собственную несостоятельность фиктивным слоем "семейного счастья".

 
10:53 24 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как быть детям??? Как им обяснять почему у его мамы(папы)два(е)мужа(жены).Я имею ранний возраст, у детей в этом возрасте очень развито любопытство. У детей разная психика,
некоторые могут очень тяжело переживать подобные отношения родителей, я неговорю, о тех детях, где подобные браки разрешены религией. Или в подобных браках, нек должно быть детей?

 
12:29 24 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
А как мусульмане живут в РФ? Просто объяснить надо детям,почему в их семье все не так,как у остальных...и все)

 
14:42 24 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
А как мусульмане живут в РФ? Просто объяснить надо детям,почему в их семье все не так,как у остальных...и все)
Детям то, точно объяснитьл придётся.
Но сами дети то как объяснять будут, даже тем же самым другим детям!

 
14:55 24 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Дети будут объяснять также как им это объяснили родители!!!

 
16:37 24 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всёравно против такоих браков.
Не понимаю я такого. :)

 
10:21 25 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  384
сообщений: 617
Дети к этому будут относится также как относятся к этому родители. Если родители ощущают себя комфортно, то и детям от этого плохо не будет.
Есть же семьи неполные, и ничего, живут...
Есть семьи где отец алкоголик, так мне кажется, ребенку из такой семьи намного труднее объяснить это обществу, чем то что у него две мамы =)))

 
10:37 25 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал я, и понял : люди все по своему эгоисты. Самое интересное : многие представители сильной половины человечества высказываются за браки м/ж/ж, а прекрасная половинка за м/м/ж :) Давайте не спорить, а создавать семьи, какие кого устроят, главное не забывайте о своих возможностях. А как на вашу семью посмотрит общество - это другая тема.

 
12:05 25 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Дети к этому будут относится также как относятся к этому родители. Если родители ощущают себя комфортно, то и детям от этого плохо не будет.
Да, если эти дети будут общаться с такими же детьми из таких же многомамных(многопапных) семей.
 
384 писалa:
 
Есть же семьи неполные, и ничего, живут...
Не нужно путать неполные семьи с семьями переполненными.
 
384 писалa:
 
Есть семьи где отец алкоголик, так мне кажется, ребенку из такой семьи намного труднее объяснить это обществу, чем то что у него две мамы =)))
А вот это уже из разряда фантастики.


 
12:26 25 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Laura_ писалa:
 
Я всёравно против такоих браков.
Не понимаю я такого. :)
Может просто ты еще молода и не понимаеш всей прелести?

 
13:12 25 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Лакомка писалa:
 
 
384 писалa:
 
Дети к этому будут относится также как относятся к этому родители. Если родители ощущают себя комфортно, то и детям от этого плохо не будет.
Да, если эти дети будут общаться с такими же детьми из таких же многомамных(многопапных) семей.
То есть получается, что дети из семей, где есть только мама, могут общаться только с такими же детьми воспитываемые одиночками?
 
Лакомка писалa:
 
 
384 писалa:
 
Есть же семьи неполные, и ничего, живут...
Не нужно путать неполные семьи с семьями переполненными.
Ну, во-первых не переполненными, а просто другими, отличными от стереотипа. А во-вторых, в чем разница? Что здесь, что там не стандартная семья.
 
Лакомка писалa:
 
 
384 писалa:
 
Есть семьи где отец алкоголик, так мне кажется, ребенку из такой семьи намного труднее объяснить это обществу, чем то что у него две мамы =)))
А вот это уже из разряда фантастики.
Что именно? Отец алкоголик или две мамы?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"