JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Один к трём
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:21 6 мая 2005
тема Один к трём наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
Честно - устали. Но до патриархата количество сильных мужчин не доросло..пока..
а может не в количестве мужчин дело, а в нежелании некоторых закомплексованых (или жизью обиженых) женщин отдаваться в нежные мужские руки?

 
16:06 6 мая 2005
тема Один к трём наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
[а может не в количестве мужчин дело, а в нежелании некоторых закомплексованых (или жизью обиженых) женщин отдаваться в нежные мужские руки?
Дело и в кол-ве и в качестве! И где это вы увидели закомплексованных или обиженных женщин?

 
19:25 6 мая 2005
тема Один к трём наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
2matador:
присоединюсь к миледи и добавлю - а где это ты встречал нежелание женщин отдаваться в нежные мужские руки?

 
10:41 7 мая 2005
тема Один к трём наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Дело и в кол-ве и в качестве! И где это вы увидели закомплексованных или обиженных женщин?
 
Ingeborga писалa:
 
2matador:
присоединюсь к миледи и добавлю - а где это ты встречал нежелание женщин отдаваться в нежные мужские руки?
признаюсь встречал.
в каждой женщине живет этакая маленькая феминисточка, которая правда иногда вырастает в офигенно большую и тогда все пропало.
под нежеланием отдаться - я имел ввиду нежелание подчиниться мужчине.

 
11:32 7 мая 2005
тема Один к трём наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если женщина отвергает всех мужчин без разбору - это конечно несчастье. Но если она проявляет нежелание отдаться в чьи-либо конкретные руки - может эти руки её не привлекают?
Хотя сейчас я больше наблюдаю тенденцию девушек бросаться кому попало на шею и руки и т.д. Одиночества они боятся, что ли?

 
12:26 7 мая 2005
тема Один к трём наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
Хотя сейчас я больше наблюдаю тенденцию девушек бросаться кому попало на шею и руки и т.д. Одиночества они боятся, что ли?
может и не одиночества, а типа раз одна значут с ней что то не так.

 
16:34 7 мая 2005
тема Один к трём наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
Если женщина отвергает всех мужчин без разбору - это конечно несчастье. Но если она проявляет нежелание отдаться в чьи-либо конкретные руки - может эти руки её не привлекают?
Хотя сейчас я больше наблюдаю тенденцию девушек бросаться кому попало на шею и руки и т.д. Одиночества они боятся, что ли?
вот и я о том же девушек больше и чем они старше тем больше их одиноких и ктати тем менее они привередливы да зайдите вечерком в любое заведение клуб кафешку и у вас будет огромный выбор бери любую

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"