JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Один к трём
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:58 16 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ради интереса решил посмотреть какое соотношение парней и девчонок ужаснулся .По мнению многих девушек мужчины это вообще вымирающий вид и на одного представител приходится в среднем от трёх и более женшин которые даже не претендуют на брак а хотят просто внимания

 
12:44 16 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что ужаснулся то? радоваться надо у тебя всегда есть выбор :)

 
17:04 16 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
... на одного представител приходится в среднем от трёх и более женшин которые даже не претендуют на брак а хотят просто внимания
Где вы находите такое обилие женщин, жаждущих просто внимания? :) Не знаю, как ты, Коля, но я, будучи даже свободным, общительным, симпатичным и небедным, никогда не ощущал, что женщин больше мужчин. Скорее, наоборот, по моим наблюдениям, всё выглядит так, что вокруг рыщут толпы голодных мужиков, а посреди этого бурного моря островками возвышаются редкие женщины, капризно выбирающие себе "пару" :)
Разве я не прав?

 
17:13 16 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... а в моем окружении мильон красивых, неглупых женщин и столько же красивых и неглупых парней. и почему-то эти мильоны ищут себе пару, ищут и найти не могут. что-то тут не так .(

 
21:15 16 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Linch, соласен с тобой.. Какой то дикой нехватки мужчин открыто не наблюдается...наооборот я бы сказал..гораздо больше мужиков ищущих и страждущих, по отношению к количеству таких же женщин

 
17:33 17 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
Скорее, наоборот, по моим наблюдениям, всё выглядит так, что вокруг рыщут толпы голодных мужиков, а посреди этого бурного моря островками возвышаются редкие женщины, капризно выбирающие себе "пару" :) Разве я не прав?
Мужчин много, а женщин ещё больше.
Земля круглая и каждый, встретит свою половинку.

 
23:41 17 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Если даже и меньше мужчин на Земле, чем женщин, то уж не в три раза, максимум разница в нескольких процентах, и то если она и есть. То, что в твоем окружении преимущественно больше женщин или больше мужчин еще не говорит о том, что так обстоит дело на всей Земле. Наверное мужчин и женщин на Земле поровну, чтобы, как писала _Laura_, каждый встретил свою половинку!

 
09:34 18 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Юрист
Ну не думаю, что куратор руководствовался своими личными наблюдениями, да и на мой взгляд сложно прикинуть количество окружающих тебя женщин. Полагаю, что он руководствовался какой-то статистикой, какой кстати было бы неплохо узнать.

 
09:53 18 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Юрист, ну конечно, а то количество,которое превышает количество мужчин становятся либо феминистками либо лесбиянками,либо живут в гареме))))

 
10:23 18 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщины, сколько бы их не было в количественном соотношении к мужчинам, обладают противной чертой, - "текучестью любви" и это самое коварное и страшное, что в них есть...и поэтому "бракопригодных" из них ну совсем мало,..до такой степени, что соотношение с мужиками в этом качестве обратное 3:1! Хотя, с этим можно и поспорить! ;)))

 
23:47 18 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
 
crazyfos писал(a):
 
2Юрист, ну конечно, а то количество,которое превышает количество мужчин становятся либо феминистками либо лесбиянками,либо живут в гареме))))
Если так рассуждать, то почему же ты забыл о геях. Их количество вполне может заменить количество феминисток, лесбиянок и пр.)))

 
08:44 19 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Юрист писал:
 
 
crazyfos писал(a):
 
2Юрист, ну конечно, а то количество,которое превышает количество мужчин становятся либо феминистками либо лесбиянками,либо живут в гареме))))
Если так рассуждать, то почему же ты забыл о геях. Их количество вполне может заменить количество феминисток, лесбиянок и пр.)))
Точно,а я их просто за мужчин не считаю)) Это же не мужики,а пародия какая-то

 
13:29 19 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
проблема в том что женщин значительно больше не потому что значительно больше рождается, а потому что мужики умирают как правило раньше. сомневаюсь что кому-либо из вас бабки от 60 до 90 лет интересны как женщины (:

 
13:55 19 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мертвец писал(a):
 
проблема в том что женщин значительно больше не потому что значительно больше рождается, а потому что мужики умирают как правило раньше. сомневаюсь что кому-либо из вас бабки от 60 до 90 лет интересны как женщины (:
ой, ну не знаю =)) я так думала разговор про более молодых людей... лет так до 30... а ты чего-то про старушек загнул =))
просто я считаю, что сейчас люди не хотят ответственности за семью, детей и предпочитают жить в одиночестве, не связявая себя серьезными отношениями.

 
20:14 19 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Manager писал:
 
Женщины, сколько бы их не было в количественном соотношении к мужчинам, обладают противной чертой, - "текучестью любви" и это самое коварное и страшное, что в них есть...и поэтому "бракопригодных" из них ну совсем мало,..до такой степени, что соотношение с мужиками в этом качестве обратное 3:1! Хотя, с этим можно и поспорить! ;)))
Не можно..а нужно!!как правило это мужчины уходят из семей..то бишь являются "браконепригодными"..!

 
23:34 19 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
 
NeS писалa:
 
 
мертвец писал(a):
 
проблема в том что женщин значительно больше не потому что значительно больше рождается, а потому что мужики умирают как правило раньше. сомневаюсь что кому-либо из вас бабки от 60 до 90 лет интересны как женщины (:
ой, ну не знаю =)) я так думала разговор про более молодых людей... лет так до 30... а ты чего-то про старушек загнул =)) просто я считаю, что сейчас люди не хотят ответственности за семью, детей и предпочитают жить в одиночестве, не связявая себя серьезными отношениями.
Может это только мое мнение, но мне кажется, что одиночество - это не самая приятная "вещь" в жизни. По моему одиночество - это самый наихудший вариант. Хотя это только мое мнение.

 
06:25 20 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шура просвятила нас:

Не можно..а нужно!!как правило это мужчины уходят из семей..то бишь являются "браконепригодными"..!

Ответ: я стараюсь не говорить "как правило", потому что в характере людей "правил" нет, и нет "правил" или "формул" для расчета насколько Муж подходит Жене и наоборот, и будут ли они счастливы, будет ли крепкая семья и т.д....Все мы абсолютно разные и в этом весь вопрос...Это как про нации: Нет плохой нации, есть плохие люди... Вот и весь ответ, простой до безобразия!...)))))))

 
13:39 20 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Lika
сообщений: 138
 
Linch писал:
 
 
куратор писал:
 
... на одного представител приходится в среднем от трёх и более женшин которые даже не претендуют на брак а хотят просто внимания
Где вы находите такое обилие женщин, жаждущих просто внимания? :) Не знаю, как ты, Коля, но я, будучи даже свободным, общительным, симпатичным и небедным, никогда не ощущал, что женщин больше мужчин. Скорее, наоборот, по моим наблюдениям, всё выглядит так, что вокруг рыщут толпы голодных мужиков, а посреди этого бурного моря островками возвышаются редкие женщины, капризно выбирающие себе "пару" :) Разве я не прав?
ты не прав , тебе показалось.... =)

 
11:49 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
полностью согласен с ликой да зайдите вечером в один из клубов или кафешку и убедитесь сколько там сидит женшин причем сидят с подругами а мужиков единицы да и те пришли со своими женшинами

 
12:36 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
В молодом возрасте количество женщин и мужчин примерно одинаковое, так что ни о каком соотношении 1:3 не может быть и речи. Такое соотношение достигается только годам к 40-50, вот тогда кто хочет может и повыбирать, есть из кого :-) .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"