JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Один к трём
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:28 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего хорошего что на парня три девушки :( Наш пол вымирает. Девушки берегите парней !!!

 
14:14 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kostas писал:
 
В молодом возрасте количество женщин и мужчин примерно одинаковое, так что ни о каком соотношении 1:3 не может быть и речи. Такое соотношение достигается только годам к 40-50, вот тогда кто хочет может и повыбирать, есть из кого :-) .
Частично согласна с kostas, мальчиков рождается больше чем девочек, но на ранних этапах своей жизни их гибнет больше, происходит выравнивание по численности, затем риск, пьянство,наркомания, горячие точки делают свое дело и М. как подвид уменьшаются еще больше. Только вот к 40-50, ведя такую тяжелую жизнь, не просто захотят, а СМОГУТ ли они выбирать? :)))

 
14:49 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lika писалa:
 
ты не прав , тебе показалось.... =)
Это ты просто работаешь в такой конторе, которую посещают, в подавляющем большинстве, именно одинокие женщины. А в реальной жизни они, во-первых, легко растворяются в толпе "голодных мужиков" :) , а во-вторых, насколько я их знаю, мужики им и вовсе не нужны :) У женщины, знаешь ли, потребность в сексе не такая непреодолимая, как у мужчины...

 
15:06 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
полностью согласен с ликой да зайдите вечером в один из клубов или кафешку и убедитесь сколько там сидит женшин причем сидят с подругами а мужиков единицы да и те пришли со своими женшинами
Потому что для женщин кафешка или ресторан - место тусовки, где можно кого-нибудь "подцепить". Для большинства же мужчин рестораны - просто заведение, где можно поесть. Не представляю себе мужчину, который специально пойдёт в ресторан, чтобы поболтать с другом. Да они с не меньшим успехом и за гораздо меньшие деньги поговорят дома или "в офисе". Да хоть бы и в той же пивной! Потому судить по ресторанам о соотношении между полами неверно. Так уж исторически сложилось, что девушкам для того, чтобы поболтать с подругами надо идти в "кафешку". Много у тебя, Николай, друзей, которые, чтобы с тобой пообщаться зовут тебя, например, в "Минутку"? У меня тоже ни одного. Зато девушек, которые для встречи обязательно выбирают какое-нибудь заведение - масса.
Ты лучше на улицу посмотри, например, в дни народных гуляний. Сплошные парни. Не спорю, возможно, это ничего и не означает. Может быть, причиной тому лишь то, что парни более активны, что им секс нужен несоизмеримо больше, нежели девушкам, потому они и бегают, суетятся. А девушки сидят дома, ждут принца на коне и высокомерно отвергают все попытки с ними познакомиться, вследствие чего парням приходится со страшной силой напрягаться, что-то выдумывать, виться вокруг, "завоёвывать", в общем.
Не спорю, в последнее время, по наблюдениям, процент девушек, которые сами активно набиваются к парням в знакомые, увеличился. Но, во-первых, это, как правило, очень молодые девушки, которые уже через пару лет "исправятся" и освоют общую женскую модель поведения. А во-вторых, этот процент на самом деле увеличился не сильно, просто такие девушки заметны сразу и запоминаются лучше, вот и может создасться впечатление, будто их вокруг массы.
Просто спрошу тебя, Николай. По своему опыту скажи: когда ты хочешь познакомиться с девушкой, ты сразу её находишь? Ты сразу обнаруживаешь поблизости ту самую, которая "изнывает от одиночества"? Или тебе приходится бегать за одной, за другой, получать отказ за отказом, выдерживать конкуренцию с другими парнями? При этом, вероятно, ты прекрасно понимаешь, что с обратной стороны - стоит любой девушке захотеть, она мигом найдёт себе парня, не напрягаясь. Достаточно только пальцем поманить.
Так что, может быть, дело и не в том, что нас больше, а их меньше. Возможно, это просто видимость, которая создаётся в результате описанной мною выше ситуации. Однако, видимость, как мы знаем из цикла "Матриц", по большому счёту ничем не отличается от реальности. Какой мир мы видим, в таком и живём :) Тебе в момент, когда ты хочешь познакомиться с девушкой, сильно радостно на сердце от того, что ещё тысячи красавиц сидят дома и остаются недоступными твоему взору? :)

 
16:44 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не может быть такого соотношения, какое-то оно не правильное. Женщин больше чем мужчин, но не настолько же???

 
17:21 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
иногда и дома можно собраться, но в кафешке ж прикольней, зачем лишать себя этого удовольствия?? К тому не все женщины которые сидят вечером в кафе - одиноки и пришли с кем-нить зазнакомиться.
однако я знаю огромное число девушек, симпотичных, не дур, нормально зарабытывающих, хозяйственных, которые не могут найти себе парня.. И чёто об обратном явлении я не слышала =)) Интересно, где это в нашем городе ходят свободные, желающие создать нормалньные долгосрочные отношения с девушкой парни???? где ани? АУ! Видать далеко прячуться 8)
В основном им просто охота снять девушку на одну ночь. Это первый распространненый тип. А второй - это пьяница, на которого нормальная девушка не взглянет. Ах, да .. третий тип - собстнно уже женатые молодые люди. Ну есть конечно еще СОВСЕМ молодые люди, но их мы в расчет брать не будем, по причине их юности =)))

 
17:46 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
Интересно, где это в нашем городе ходят свободные, желающие создать нормалньные долгосрочные отношения с девушкой парни???? где ани? АУ! Видать далеко прячуться 8)
Хех. Я, конечно, уже вышел из этой категории, но в своё время, лет семь назад, когда я был: а) неглупый б) не сильно молодой в) не пьяница г) с нормальными (не большими, но и не маленькими) деньгами... Так вот, в своё время я как только ни извращался, где только ни пытался с девушками знакомиться... В пединституте, на улицах, на работе, в кафешках, на дискотеке - повсюду! В подавляющем большинстве случаев отказ случался уже на самой первой стадии :) При том, что я, прошу заметить, вовсе не урод (разве что очки считать уродством) и не зануда. Ы?
Именно поэтому мне сегодня и смешно слушать стоны девушек о том, что "где же они, нормальные молодые люди?" Вот они. Вокруг вас. Просто вам они не нужны, вы хотите непонятно чего. И, знаете, подобная ситуация отнюдь не способствует складыванию у парней мнения о том, что вас, девушек, больше. Скорее наоборот, именно в свете всего этого парни и начинают считать, что девушек - мало, и они имеют возможность выбирать, капризничая :)

 
17:54 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Линч
гм... 7 лет назад я училась в 7 классе. вряд ли бы вы, дяденька, меня тогда заинтересовали.
ах! ну кто придумал эту разницу в возрасте ((((

 
19:53 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
 
NeS писалa:
 
Интересно, где это в нашем городе ходят свободные, желающие создать нормалньные долгосрочные отношения с девушкой парни???? где ани? АУ! Видать далеко прячуться 8)
Хех. Я, конечно, уже вышел из этой категории, но в своё время, лет семь назад, когда я был: а) неглупый б) не сильно молодой в) не пьяница г) с нормальными (не большими, но и не маленькими) деньгами... Так вот, в своё время я как только ни извращался, где только ни пытался с девушками знакомиться... В пединституте, на улицах, на работе, в кафешках, на дискотеке - повсюду! В подавляющем большинстве случаев отказ случался уже на самой первой стадии :) При том, что я, прошу заметить, вовсе не урод (разве что очки считать уродством) и не зануда. Ы?
Именно поэтому мне сегодня и смешно слушать стоны девушек о том, что "где же они, нормальные молодые люди?" Вот они. Вокруг вас. Просто вам они не нужны, вы хотите непонятно чего. И, знаете, подобная ситуация отнюдь не способствует складыванию у парней мнения о том, что вас, девушек, больше. Скорее наоборот, именно в свете всего этого парни и начинают считать, что девушек - мало, и они имеют возможность выбирать, капризничая :)
лёня да вы маньяк однако а если серьёзно то такая фигня по мойму у всех парней тоже пытался познакомится и отказ но когда стал женатым то столько сразу вариантов появилось или это закономерность когда надо не найдёшь а когда не надо само в руки плывёт

 
20:08 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
лёня да вы маньяк однако а если серьёзно то такая фигня по мойму у всех парней тоже пытался познакомится и отказ но когда стал женатым то столько сразу вариантов появилось или это закономерность когда надо не найдёшь а когда не надо само в руки плывёт
Вот с этим полностью согласна, когда надо не найдешь, а когда не надо так токо и успеваешь говорить нет, интересно,почему так?
Может , просто увереность всебе тут играет роль?
Когда никого нет,ты как робеешь, а когда есть, ты уверен к тебе тянуться люди,токо тебе этого уже не надо?

 
20:18 21 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да оно всегда так вот начни заниматся поиском партёра не найдешь ведь а когда не надо такие варианты появлвяются о которых и не мечтал

 
09:32 22 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
Именно поэтому мне сегодня и смешно слушать стоны девушек о том, что "где же они, нормальные молодые люди?" Вот они. Вокруг вас. Просто вам они не нужны, вы хотите непонятно чего.
ты хочеш знать чего хочет девушка? все просто она хочет своего прынца на белом рысаке, но по причине молодости лет не в состоянии разглядеть его.


 
grina писалa:
 
Может , просто увереность всебе тут играет роль?
Когда никого нет,ты как робеешь, а когда есть, ты уверен к тебе тянуться люди,токо тебе этого уже не надо?
Скорее всего нет. я думаю просто меняется твое отношение к жизни, становишся внутренне взрослее.

 
NeS писалa:
 
Интересно, где это в нашем городе ходят свободные, желающие создать нормалньные долгосрочные отношения с девушкой парни???? где ани? АУ! Видать далеко прячуться 8)
Ну если не знаеш такого грибного места могу подсказать.
Может ты просто не там ищеш?


 
12:41 25 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати а где у нас грибные места по части женшин?

 
12:46 25 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
куратор писал:
 
Кстати а где у нас грибные места по части женшин?
Вам господин куратор прямым ходом на Амур))) Грибнее в Комсе наверное и не найти)

 
14:58 25 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
так там еще холодно

 
10:33 26 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
где же уточнение по грибным мужским местам ?

 
11:02 26 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marusja писал(a):
 
где же уточнение по грибным мужским местам —
Таки я не понял - разве у женщин существует проблема с поиском себе парня? :)

 
17:18 26 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
Таки я не понял - разве у женщин существует проблема с поиском себе парня? :)
Что тут не понятного, они все(девушки) хотят найти себе кого-то вроде меня, а таких как я больше нет :)

 
23:59 26 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Xandr писал:
 
 
Linch писал:
 
Таки я не понял - разве у женщин существует проблема с поиском себе парня? :)
Что тут не понятного, они все(девушки) хотят найти себе кого-то вроде меня, а таких как я больше нет :)
НЕт, ты ошибаешся, есть. Просто я уехал)

 
00:54 27 апреля 2005
тема Один к трём наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
проблем много ...и с поисками парня и с поисками Мужчины

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"