JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 19
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 13 октября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  zhanchik
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друг-это понятие растяжимое, как говорится. Можно быть товарищами, но друзьями-это сильно сказано.

 
22:12 26 октября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно бывает!
мы же не в мире животных, где самка и самец встречаются с единственной целью.
человеку доступны более высокие отношения,
и дружба между мужчиной и женщиной - прекрасное тому подтверждение

 
11:52 27 октября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  zhanchik
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пчела, они не встречаются с единственной целью. Сначала - друзья, но потом вступает в силу закон природы, вот и всё.

 
21:52 7 ноября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Lola
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает)Редко конечно но бывает..и чаще всего это либо прожитая любовь либо просто тихая...и якобы дружба..Мой лучший друг-мой бывший моллодой человек..) и мы оба знаем.что ближе нас друзей у нас нет...но у каждого из нас есть любимый человек..и мы искренне радуемся что оба сейчас счастливы и никогда не бросим друг друга ни в какой ситуации...

 
14:53 8 ноября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lola писалa:
 
и чаще всего это либо прожитая любовь либо просто тихая...и якобы дружба..
якобы дружба, тихая любовь - это УЖЕ не дружба! Вам не кажется? doubt

 
17:14 8 ноября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Lola
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну если только ты действительно знаешь что это именно так)) чаще всего (из опыта подруг и друзей) все думают что это дружба..хотя это дааалеко не так)

 
21:47 12 ноября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Нани
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает и еще какая. Вот у меня был друг, вообщето он есть, только уже разбежались по разным углам города, у всех семьи. Знала его еще с детсада, как говориться ходили в один горшок, потом учились в одном классе. В школе сильно не общались. Но после школы сдружились так, что нас все воспринимали парой, хотя у обоих были вторые половинки. Я могла ему рассказать все, он мне подсказывал как вести себя с мальчиками, я ему давала советы. Вместе ходили на вечеринки в клубы и т.д. Было клевое время. Скучаю по этим временам.

 
17:16 13 ноября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Фиалка
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба между мужчиной и женщиной может быть только в одном случае- если они друг друга сексуально не привлекают. У меня есть такой мужчина-друг - в нём я вижу, в первую очередь, Друга, а уж потом мужчину.

 
21:53 13 ноября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фиалка писалa:
 
меня есть такой мужчина-друг - в нём я вижу, в первую очередь, Друга, а уж потом мужчину.
Но ведь совсем не факт, что этот мужчина тоже видит в Вас в первую очередь друга)))))) даже если он это и утверждает...

 
11:14 14 ноября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть друг мужчина, мы с ним дружим еще со школьных времен. Всегда друг другу помогаем. У него есть девушка, у меня муж, но это не мешает нам общаться, потому что в друг друге мы прежде всего видим именно друга.

 
15:13 14 ноября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс

Существует такая дружба...я бы так не утверждала, если бы у меня не было столько друзей мужского пола...И никогда не возникало мысли о том, что бы дружба переросла в нечто иное...друг, он потому и ценен, что он друг...а любовник, парень, муж и т.д. это совершенно другое...и не надо путать понятия бывший парень- друг, и друг с которым связывают действительно только дружеские отношения...

 
23:00 15 ноября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба между мужчиной и женщиной несомненно бывает, сама убедилась в этом не раз. Порой даже дружба между мужчиной и женщиной бывает намного прочнее женской дружбы.

 
12:57 16 ноября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба между мужчиной и женщиной возникает благодаря любви.
Этот процесс нельзя перевернуть, дружба не может возникнуть первой-это противоестественно.
Если мужчина и женщина подружились-это рано или поздно приведёт к сексу или к разладу.
Мужчина и женщина созданы не для дружбы, а для любви. ;-)


 
13:20 16 ноября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  тррр
сообщений: 163
симпатия, влечение, уважение... любовь
.... если влечение ропустить..... вот вам и дружба!!! ))

 
13:21 16 ноября 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  тррр
сообщений: 163
симпатия, влечение, уважение... любовь
.... если влечение пропустить..... вот вам и дружба!!! ))

 
17:19 25 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все посты не читал, выскажусь строго по теме :-)
Я думаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, потому что в любом случае мужчина(даже в самой глубине души) будет смотреть на женщину как на потенциальную сексуальную партнёршу, так и женщина на мужчину :-) Имеет место быть иллюзия дружбы, но и она может в любой момент закончиться(проверенно на собственном опыте :-) )
Но это сугубо моё мнение, на правду не претендую :-)

 
08:36 26 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Олик писалa:
 
Дружба между мужчиной и женщиной несомненно бывает, сама убедилась в этом не раз. Порой даже дружба между мужчиной и женщиной бывает намного прочнее женской дружбы.
я думаю все дело в том , что каждый отношения видит по своему, женщина думает , что это дружба, а мужчина думает что он на пути к большему чем дружба :) .

 
08:48 26 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
женщина думает , что это дружба, а мужчина думает что он на пути к большему чем дружба .
У меня одна такая "дружба" закончилась случайным сексом и последующим отдалением друг от друга, а вторая "дружба" свадьбой и рождением ребёнка :-))

 
09:52 26 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
такая "дружба" закончилась случайным сексом и последующим отдалением друг от друга, а вторая "дружба" свадьбой и рождением ребёнка
Вот именно, что дружба между мужчиной и женщиной, бывает, но не долго. Это "не долго" равняется временному отрезку между знакомством и началом близких отношений. Вот даже одноклассники или одногрупники, конечно они друзья, но на страницу на все тот-же пресловутый сайт "одноклассники" от них почему-то не дружеские послания приходят, а все больше комплиментики, да подарочки :-) , ну а если говорить серьезно, то по-моему мужчина может дружить только с той женщиной в которой он попросту женщины не видит, а видит только лишь друга и не более.

 
11:59 26 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Вот именно, что дружба между мужчиной и женщиной, бывает, но не долго. Это "не долго" равняется временному отрезку между знакомством и началом близких отношений.
На самом деле это не дружба, а иллюзия дружбы, "дружба" в кавычках :-)
Ну не может между мужчиной и женщиной быть таких же бескорыстных дружеских чувств, как между двумя мужиками :-) . Ну хотя тоже понятие о дружбе у всех разное...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"