JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:10 12 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот все говорят что такого не может быть, а я говорю может. Мы с моим другом знакомы 10 лет из них 2 года встречались. После расстования остались хорошими друзьями и посей день. Все когда узнают что мы были вместе не верят что нас связывает только дружба и говорят что такого не бывает.

 
16:50 12 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Troya
сообщений: 133
 
Рыжая писалa:
 
Вот все говорят что такого не может быть, а я говорю может. Мы с моим другом знакомы 10 лет из них 2 года встречались. После расстования остались хорошими друзьями и посей день. Все когда узнают что мы были вместе не верят что нас связывает только дружба и говорят что такого не бывает.
Но вы же все-таки два года встречались...
Остаться друзьями после того, как встречались - это одно, а просто дружить с парнем - это другое.
Мне кажется, такой дружбы не бывает. Симпатичной девушке это особенно сложно.
Мне, например, пока не удавалось...))))

 
00:10 13 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
А я говарю, что могкт быть и еще как. Вот давно 18 лет назад. Мы перехали в новостройку и там мои предки познакомились с соседями тоже с семьей. вот и 18 лет назад у моих предков родился я а у соседей девчушка... =))) ну и с тех времен мы семьями дружим. Она, т.е. дочка тех соседей... мне мона сказать систренка, и между нами никогда ни чего не было... =)))

 
01:00 13 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
может конешна! а как же исче??? если не друг - то кто? муж, это одно; парень - другое. а может быть просто друг. и этим все сказано!

 
01:06 13 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Давайте определимся, что такое дружба, а что такое любовь. Моё имхо, что это одно и тоже, т.е. дружба это сознательно ограниченная любовь.

 
01:43 13 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответ...не бывает. Проверено! Только не надо мне ничего доказывать. Я просто констатировал. А может это просто у меня так получилось, что не получилось ??? )))
А может это бывает когда тебе от 4 до .. лет? Но у взрослых не бывает.

 
06:34 13 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NektO писал:
 
А я говарю, что могкт быть и еще как. Вот давно 18 лет назад. Мы перехали в новостройку и там мои предки познакомились с соседями тоже с семьей. вот и 18 лет назад у моих предков родился я а у соседей девчушка... =))) ну и с тех времен мы семьями дружим. Она, т.е. дочка тех соседей... мне мона сказать систренка, и между нами никогда ни чего не было... =)))
это немного другое, ты к ней просто относишься как к сестре,а не как подруге ;)

 
08:17 13 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хотел сказать NektO: Эххх, еще не вечер, то, что у тебя ничего не было с твоей соседкой, вовсе не означает, что однажды этого не случится...всё когда-то происходит впервые. Просто случайно, чаще с похмелья, встречаешь на улице свою знакомую (которую считаешь своим другом) и тут в мозг стучится мысля: "Хмм, а почему бы и нет???" Ну и далее по всем хорошу известному сценарию: "О-о, привет, давно не виделись...как дела? Может куда-нибудь сходим?"

 
12:15 13 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Шустрик, ну не знаю не знаю.... сколько раз встречал ее и не только в трезвом состоянии. Но мысли пока такой и не было даже... Только вы не подумайте что у меня это, того с ориентацией не то. Усе нормально =)) Пока она мне реально как сестренка, как хороший друг. И я не понимаю почему вы говорите, что такого не может быть... Хотя не знаю что будет через 10 - 5 - 20 лет гЫ =))))

 
12:19 13 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает я видел и не только

 
16:48 13 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно, бывает...

У меня большинство друзей мужчины, и безо всякой подоплеки... мне с ними просто хорошо общаться, пиво попить, поговорить и то лучше...


Конечно, дружба между женщиной и "голубым2 мужчиной - это уже не то, та же подружка, тока, пардон, с яйцами...

Но и с нормальными мужиками спокойно можно (и нужно!!!) дружить.

Вот.

 
19:24 13 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  romantik
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разные мнения на эту тему. Но интересно, те кто думает что дружба вполне возможна с противоположным полом, они уверены что у другой половины такое же мнение, с кем они дружат.

 
23:13 13 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Jessica
сообщений: 24
бывает. однозначно.

 
01:10 14 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
А я всегда говорил, что бывает...

 
01:25 14 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Юленька
сообщений: 125
Книга у меня есть одна любимая на эту тему, написала Элизабет Винфри, называется "Больше чем друг". Прочитайте, может найдёте ответы на свои вопросы.

 
07:52 14 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
ЕжикТв писал:
 
Ответ...не бывает. Проверено! Только не надо мне ничего доказывать. Я просто констатировал. А может это просто у меня так получилось, что не получилось ??? )))
А может это бывает когда тебе от 4 до .. лет? Но у взрослых не бывает.
Полность согласен! Дружат либо по выгоде,либо кто-то один тайно любит другого! А вот других причин нет и быть не может!

Рыжая, если ты так уверена в том, что ты его не любишь, то спроси у него открыто и прямо, может он к тебе все еще испытывает скрытую симпатию в огромных размерах?

 
08:58 14 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Если кого-то интересует мое мнение - то ДА! Да существует дружба между мужчиной и женщиной. И даже более, в смысле достаточно доверительные отношения. Если бы кто пару-тройку лет назад сказал что такое возможно - я бы не поверил.
А причина доверительных отношений кроецца, по моему, в хорошем и здоровом чувстве юмора. Когда двум людям интересно общацца друг с другом, когда есть о чем поговорить, иногда даже провести вместе выходные (и даже безо всякого намека на секс). У меня есть такая знакомая, мы очень хорошие друзья, знакомы с родителями друг друга, а раньше работали вместе.

 
11:04 14 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет не бывает просто дружбы.
всегда есть что то что....

 
12:25 14 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Jessica
сообщений: 24
почему вы так считаете? дружбы между мужчиной и женщиной всегда была и не важно любят они друг друга или только один из них любит другого дружбы может существать и может быть, во много раз крепче чем женская

 
12:33 14 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jessica писалa:
 
и не важно любят они друг друга или только один из них любит другого
Да но только если оба любят - это к дружбе не имеет отношения.

а если любит один, то напрашивается аналогия с динамо.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"