JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Где найти любовь?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:50 30 марта 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
Ее можно найти где угодно!!!
Если человек любит, значит он живет!!!
Любовь - это и есть вкус жизни.


 
11:57 30 марта 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maloy-free писал:
 
Ее можно найти где угодно!!!
Если человек любит, значит он живет!!!
Любовь - это и есть вкус жизни.
У тебя даже из ника видно, что ты маловат для этого вопроса.
Для меня вкус жизни - свобода. И никак не любовь. Мне жизнь красивая подуше, а не сопли на подушке.
"Любовь с первого взгляда" = желание спонтанного секса.

 
15:49 19 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  fan-fan
сообщений: 38
Любовь с первого взгляда существует, вспомните хотя бы психологию.
Понимание того, что человек нравится или нет приходит в первые минуты общения и это мнение самое точное. А когда со временем лучше узнаешь человека впечатление только усиливается, отсюда вывод- любовь с первого взгляда возможна!

 
16:34 19 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не бывает любви с первого взгляда. Отвращение, страх, неприязнь - это да, это может быть. А любовь с первого взгляда - полный бред. Только отрицательные эмоции могут появиться вот так ниоткуда, а такое чувство как любовь...... Она то и со второго взгляда не приходит =)

 
16:42 19 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может это просто влечение с первого взгляда, знаете, как у животных, по запаху, что-ли. Это возможно. Но это любовью назвть нельзя! Нет ее...

 
19:48 19 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здрасьте, физику забыли? Ничто не появляется ниоткуда и не исчезает в никуда, что-то там такое было. Так и чувства все, эмоции. Что любовь, что ненависть - все с первого взгляда приходит, это осознаем произошедшее мы в некоторых случаях чуть позже. А так, улавливаем энергетику другого индивида и сами много чего излучаем...

 
10:33 20 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  fan-fan
сообщений: 38
Всё происходит на подсознательном уровне...и запах, и манера говорить, двигаться, энергетика человека воспринимается мозгом и анализируется. А что такое любовь? Любят не знают за что, просто любят.

 
11:34 20 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  2
сообщений: 77
 
AmazingMan писал:
 
Любви нет.
Хочешь найти то, чего нет - ищи в себе. Если найдешь - ЭТО станет для тебя любовью .. другие будут считать ЭТО паранойей.
ах Амазинов, Амазинов ... если есть такое мнение, значит еще пока не было. Пробуй. Получится.

 
15:25 20 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Hercules
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не знаю как кто, но я влюбился за 2 секунды... Было достаточно встретиться глазами и бац! Все стало не иметь значения. И никакого желания прыгнуть на нее и "тра**ться", как кто то мог себе воображать. Просто за 2-3 секунды у меня переменилось мировозрение. Девушки стали отличаться, все чем то, а она выделялась из всех. Ее я мог найти в толпе, бегло пробежав по всем взглядом. Я даже знал где она может быть, направление внутренне к ней... Парадокс...

 
15:32 20 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
И как долго это уже длится?

 
16:48 20 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Hercules
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну =) это длилось около 5 лет. Потом мировозрение изменилось, и все как рукой сняло. Но вспоминать об этом так приятно... Хочется еще раз испытать те ощущения.

 
20:33 21 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
На восходе такса догворная

 
21:11 21 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Любить- но кого-же?
На время- не стоит труда
А вечно любить невозможно..."

 
09:25 23 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Taty
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Себя надо любить!
А все остальное просто приятное времяпровождение с приятным на данном этапе человеком!!!

 
11:44 23 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Петротех
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Себя любить надо, но в меру. А любовь найти не так-то и просто. Вот я симпатичный, стройный и не дурак да и дома не сижу(Это не реклама), а вот пока в поиске. Девушек на 1-3 месяца найти не сложно, повстречаться пока не надоест, а потом дальше. Но хочется постоянства...

 
13:28 23 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Петротех писал:
 
Вот я симпатичный, стройный и не дурак да и дома не сижу
ндя...нравится мне как наши мужики себя любят...Помню один просто никакой (ума с горошину) заявлял, мол, я такой умный и красавец и при деньгах, а тока все бабы дуры, умную нигде найти не могу...

 
21:54 23 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Hercules
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Познакомлюсь с девушкой, с широкою .... улыбкой =) Чтобы деньги у ней были (на пиво). Чтобы время у ней было (на меня). Чтобы меня любила(даже если я ее не люблю). Короче, люблю я мечтать... =) Ладно, хватит тут сюсю-мусю разводить, пойдемте 1 мая и 9 мая знакомиться на берег. Может произойдет искра между двумя особями противоположного пола и будет у них любовь? Давайте все на первомай! Все кто хочет познакомиться, с флажком в руки! А на 9 мая, бутолочку Miller или guser =) Короче, до встречи на берегу Амура.

 
14:00 24 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
если искать специально, то ничего не получится

 
19:42 25 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикол:со своей сегодняшней пассией я познакомился просто перепутав спьяну номер телефона,вместе пока полгода,никто не жалуется...

 
11:59 26 апреля 2004
тема Где найти любовь? наверх
 
  Taty
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Помню один просто никакой (ума с горошину) заявлял, мол, я такой умный и красавец и при деньгах, а тока все бабы дуры, умную нигде найти не могу...
Умную, это еще что! знавала я одного, так он страдал от того, что девушки нынче пошли все страшные! То ноги не те, то нос не тот, то одевается она не так, идеал вобщем искал. Так до сих пор и ищет.




 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"