JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс с коллегой или служебный роман
  создать новую темутема закрыта  
11:59 3 января 2008
тема Секс с коллегой или служебный роман наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Вот представьте себе карпаротив ваш(а) коллега перебрал(а) и хочет с вами переспать да секс без обязательств и на одну ночь или постоянная(ый)любовница (к) он сможеш ли ты работать с этим человеком ?

 
16:59 3 января 2008
тема Секс с коллегой или служебный роман наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а какая разница?...коллега-не коллега...вы,например,могли бы встречаться некоторое время,а потом устроится на то же место, где работает ваша половина...и вот...получается служебный роман...но вы же и раньше встречались...что такого?...ничего страшного в этом не вижу...просто не выставлять напоказ и все...а обсуждать будут всегда...так что вапще плевать,кто что там думает...а вот секс на одну ночь, думаю, происходит чаще,чем служебные романы...

 
10:23 4 января 2008
тема Секс с коллегой или служебный роман наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Не ! Разница в том что если я переспал с коллегой не будучи ее любовником в прошлом мне будит както не по себе

 
15:23 4 января 2008
тема Секс с коллегой или служебный роман наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну...если ты точно знаешь,что тебе будет не по себе,то и начинать не стОит....

 
22:47 4 января 2008
тема Секс с коллегой или служебный роман наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
А чего бы и не переспать? И пусть обсждают... попросит девушка... чего бы ей не отказывать? случалось такое... наоборот даже как-то приходя на работу приветствуешь коллегу на работе, даришь воздушный поцелуй и нежно улыбаешься и она тоже самое в ответ... так что всё то, что делается в этой жизни, делается только к лучшему !)

 
03:34 5 января 2008
тема Секс с коллегой или служебный роман наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неее ребята. На мой взгляд, вы путаете эти понятия: секс с коллегой - это секс с себе равным по должности; а вот служебный роман - это секс со старшим по иерархии, т.е. с начальником. Вот в этом и разница. А эта разница - существенна! Не нужно путать две абсолютно различные ситуации! Поэтому на мой взгляд, вопрос задан не удачно! Скажу так, что та, что иная ситуация - незавидны. Они плачевны. Скучно и дома и на работе обсуждать одни и те же вопросы))).

 
12:38 5 января 2008
тема Секс с коллегой или служебный роман наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 кореш:
кто заставляет вас дома обсуждать дела рабочие?..надо разделять личную жизнь и работу...вот и всё...а служебный роман - это не обязательно "начальник-подчиненный"...

 
18:36 6 января 2008
тема Секс с коллегой или служебный роман наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
На мой взгляд ничего страшного в этом нет... Особенно, если вы равны по службе. Не есть гуд ,когда женщина выше по служебной лестнице...

 
03:04 7 января 2008
тема Секс с коллегой или служебный роман наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Вопрос конечно интересный. Мне кажется, что возможно, только не на одну ночь... Одна ночь запоминается...Чувствуется неловкость... А когда постоянно...может перерасти в чувство... А может и просто в дружбу..все зависит от ситуации.

 
11:17 9 января 2008
тема Секс с коллегой или служебный роман наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Не друзья я не пойму вот переспал ночь а потом чувство неловкости будит до тех пор пока не переспишь вновь с этим же чел тоесть фактически стать любовниками а если дома ждет семья( и любовника или любовницу вы вообще не хотели заводить . Конечно можно и поговорить с этим чел он вот станет ли легче тебе или этому чел это большой вопрос

 
18:42 9 января 2008
тема Секс с коллегой или служебный роман наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"