JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Служебный роман
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:50 3 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы думаете о служебных романах :P

 
14:58 3 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Что о них думать???
Надо заводить! :)
А так мое мнение это не очень хорошо... В рабочих качествах в смысле. Начинаешь человеку многое позволять и в том роде...

 
16:25 3 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
и еще п.2: если один из них женат(замужем).

 
18:56 3 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну, вообще то если грамотно к этому подходить, т.е. не пытаться развалить семьи и навредить женам-мужьям, то почему нет??? зато повышение гарантировано почти всегда ,если это твой начальник :-)
а если просто коллега - все равно приятно.

 
21:49 3 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что лучше их не заводить... и уж тем более, если начальник/подчиненный женат/замужем.

 
22:20 3 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Если ты свободен, то хоть 10 романов заводи :P А вот если у тебя есть семья, то думаю не надо. Этот роман может испортить отношение между мужем и женой в семье или вообще расстроить семью. А если в семье дети?! Вы о них подумали, как им тяжело будет?!?!?! mad Только о себе думаете! Лишь бы вам лучше было, интересней жить! А забываете об ответственности за близкого человека, за своего ребенка!!!
И чаще всего эти романы ничем хорошим не кончаются. Обычно увольнением.

 
20:40 4 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
А что в них такого? Романы как романы. ;-) Зачастую они очень хорошо заканчиваются. У меня, несколько знакомых, именно так и познакомились.

 
12:30 5 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО - работать лучше с чужими людьми!!!
Всё остальное как угодно и где угодно!!!

 
14:36 5 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Упаси вас бог от таких романов!!! Где угодно, только не на работе!!! Тем более начальник/подчиненный!!! Это всегда заканчивается плохо! Тем более женатым...

 
16:58 5 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы и нет!!! Если два человека друг другу нравяться....если оба холостые...ради бога...

 
17:31 5 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
так вот и весь вопрос именно в том что один из них не холостой :)))))))))

 
17:37 5 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда это вопрос твоих маральных принципов!
И ещё возможно, не роман это! А например так: один из вас рассматривает ситуацию как роман, а другой как флирт или секс...

 
23:36 5 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
А почему бы и нет!!! Если два человека друг другу нравяться....если оба холостые...ради бога...
Совершенно согласна, если оба свободные почему бы и нет? Тем более, что такое очень часто наблюдается в жизни и иногда из этого выходят прочные браки. :P

 
11:07 6 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
так вот и весь вопрос именно в том что один из них не холостой :)))))))))
А ответ один, либо развод, либо увольнение!

 
18:54 6 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Не нужно гадить там, где мы живем и где работаем. Есть положительные исходы, но в основном - это именно "гаждение". Решительно против подобных романов, пусть даже с вменяемыми и свободными людьми.

 
18:55 6 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
неправда ,если люди не стремятся покидать свои семьи, разводиться ,чтобы быть вместе, то какой развод? какое увольнение7?? ну бывает же такое ,что отношения типа флирт-роман-секс-и тэ дэ устраивают обоих "коллег"..даже если один или оба женатые.
другое дело, как это все отражается на качестве работы и на затраченных нервах!!! по собственному опяту могу сказать - негативно!


 
19:10 6 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я отношусь сугубо положительно к служебным романам, если оба свободны. Но вот когда хотя бы один не свободен, это уже ........вне моего понимания. Хотя бы потому, что ни к чему хорошему в итоге все равно не приведет.

 
21:28 6 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Eleks
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое прикольное, что служебные романы начинаются, как правило, во время вечеринок-корпоративныхмеропри- ятий-ДРколлеги-итд. По-пьяной лавочке все сложится, тормоза отказывают, а наутро чего делать? Самое фиговое - когда приходится объяснять потом, что "Получилось все случайно, ненароком, о детях и свадьбе рано думать. И не надо милая ждать меня у кабинета, и не нужно меня подкармливать бутербродами". Портишь жизнь и себе, и девчонке

 
22:10 6 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
да уж, корпоративные вечера во многих случаях приоткрывают завесы тайны и надж существующими отношениями в коллективе, и дают зеленый свет тем отношениям ,которые возможны. :-)
а вообще - гораздо лучше ,чем служебные романы, просто дружба и доверие в коллективе

 
22:40 6 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Eleks
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
да уж, корпоративные вечера во многих случаях приоткрывают завесы тайны и надж существующими отношениями в коллективе, и дают зеленый свет тем отношениям ,которые возможны. :-) а вообще - гораздо лучше ,чем служебные романы, просто дружба и доверие в коллективе
Действительно, интересно наблюдать трезвым за вроде бы знакомыми людьми, которые начинают КВАСИТЬ!!! Столько нового узнаешь! Правда на таких гулянках тяжело оставаться абсолютно трезвым (лично мне не удавалось ни разу :)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"