JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушки как вы считаете по каким критериям вас вибирают парни?
  создать новую темутема закрыта  
12:11 25 ноября 2007
тема Девушки как вы считаете по каким критериям вас вибирают парни? наверх
 
  tolclass
сообщений: 59
Сложный такой вопрос :)))) Как думают девушки как их выбирают парни. Что прежде всего ценят что менее.. По каким конкретным критериям..

 
12:26 25 ноября 2007
тема Девушки как вы считаете по каким критериям вас вибирают парни? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я считаю что вы молодые люди выбираете нас по некоторым основным ктритериям: Фигура, внешность и наличие хоть каких-нить мозгов..)) А за этим уже идут все остальные - чувство юмора, умение готовить и т.д.

 
14:48 25 ноября 2007
тема Девушки как вы считаете по каким критериям вас вибирают парни? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Парни бывают разные и выбирают себе разных девушек. Например есть парни которым нужна только внешность (ум не нужен, так как он мешает), есть парни которым нужен и ум и красота, чтобы и идти не было с ней позорно и с мозгами было все в порядке, есть которымнужно все в мерй и ум и красота и все прочие прилогающие. Все зависит от того для чего парню нужна девушка, как это не печально признать, только для гуляно или для серьезных отношенпий.

 
19:45 25 ноября 2007
тема Девушки как вы считаете по каким критериям вас вибирают парни? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько уже топиков на подобные темы!!! mad
Уважаемый tolclass, неужели ты такой молодой, чтобы выбирать себе девушку по каким-то критерям!? badgrin Многие люди, что парень, что девушка сначала говорят — типа мне нужна высокая длинноногая умная, заботливая, ответственная блондинка? с большой грудью? А когда влюбляются — совершенно не то? :P Обыкновенная девушка с необъяснимым очарованием и какой-то изюминкой!!! ;-)
PS. 1) ноги
2) попка
3) лицо
4) грудь? примерно (имхо). :-))))


 
23:55 25 ноября 2007
тема Девушки как вы считаете по каким критериям вас вибирают парни? наверх
 
  Детка
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подобные темы были,просто названия по другому звучали...Но раз звучит по другому я отвечу...Если парень выбирает девушку на одну ночь-то ему без разници кто она,главное что б мордашка и фигурка симпатичная была..А вот если для серьёзных отношений то-девушка нужна немного загадочная,которая не рскроеться полностью при первой встрече..и вообще в любви кстати критериев не сушествует))

 
16:34 26 ноября 2007
тема Девушки как вы считаете по каким критериям вас вибирают парни? наверх
 
  tolclass
сообщений: 59
 
Ocean писалa:
 
Уважаемый tolclass, неужели ты такой молодой, чтобы выбирать себе девушку по каким-то критерям!?
На самом деле я создал тему по прозьбе знакомой девушки.
Что касается меня лично то я никогда не заморачивался по поводу каких то критерий. По жизни так складывалось что со мной оказывалась именно та девука которая нужна.
И в конечном счете я просто влюбился безумно в девушку, а она в меня..... И если рассуждать логически то я полностью доволен этим. Я и представить не мог лучшего...
Мила, обаятельна, умна, красива, с чувством юмра...
И не рассматриваю все так узко и мелко: попа, грудь там и прочее...

 
18:49 26 ноября 2007
тема Девушки как вы считаете по каким критериям вас вибирают парни? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"