JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / По каким критериям мы парни выбераем себе девушку
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:49 3 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Просто интересно на что больше мы обращаем наше внимание...
Так же в эту тему я хочу чтобы отписались девушки, которые из своего опыта могут поделится, что больше в вас нравится парням.


 
17:32 3 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня исключительно важные критерии:
1) Некурящая
2) Живущая недалеко от меня
3) С хорошими родителями
4) Сообразительная
5) Симпатичная, изящная, женственная - следящая за собой
Хотя, совершенно независимо от критериев все получатся... в моей жизни я лично свой идеал еще не находил, а если этот идеал и есть - то уже обязательно кем-то занят :-)

 
17:47 3 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
поначалу конечно же по внешности.
но вкусы у всех разные.
а дальше, чаще по общению, если понравилась в общении, то можно чото дальше там стараться для нее.
но иногда, к примеру на море, или где нибудь в лагерях раньше, в том круге где общаешся, из него и выбираешь наиболее пригляшувшуюся тебе девушку.
ну конечно лучше бы не курила

 
18:38 3 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
я бы расставил критерии так, в порядке срабатывания ключей в мозгу.
1) Симпатичная, изящная, женственная - следящая за собой
2) Сообразительная
3) отсутствие вредных привычек (поверте такие еще встречаются, но редко)
второстепенные
4) Живущая недалеко от меня (бешеной собаке, 7 верст не крюк)
5) С хорошими родителями (яж с родителями жить не собираюсь)


 
18:43 3 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
Просто интересно на что больше мы обращаем наше внимание...
Так же в эту тему я хочу чтобы отписались девушки, которые из своего опыта могут поделится, что больше в вас нравится парням.
А на что ты в первую очередь обращаешь внимание?

 
19:07 3 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
А меня выбирают за внешность и еще,иногда, я могу быть ну ооочень компанейской. Перед этими двумя сочетаниями еще никто не устоял (Все примитивно,TOR) :-))

 
19:11 3 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Верная!!! о что первое почемуто рпишло в голову... ну это конешно выясняеться в ходе длительного общения, с первого взгляда так и нескажешь. А так канешноже внешность, затем общение...а там и дальше уже можно с какимито принципами поступиться :) так что идела...она не одна их много, просто нужно его,тот самый идеал разгледеть в каждой девушке )))

 
19:49 3 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
5) С хорошими родителями (яж с родителями жить не собираюсь)
Да, но папа-алкоголик не приятный сюрприз, ага? Бывает, девочка хорошая, а родители очень и очень плохие. А хочется, что бы и девочка была хорошая и мама с папой порядочные люди с хорошим достатком, работающие, не пьющие. Ее мама - это твоя будущая теща.
я бы расставил критерии так, в порядке срабатывания ключей в мозгу.
я бы расставил критерии так, в порядке срабатывания ключей в мозгу.
 
matador писал:
 
4) Живущая недалеко от меня (бешеной собаке, 7 верст не крюк)
Бешенной собаке, конечно, 7 верст - это не крюк. Но вот есть у меня знакомая одна, она имеет ангельскую внешность и потрясающюю фигуру, не имеет вредных привычек и вообще - чудо. Но живет она на Дружбе, а я, извините, на дземгах. И добираться мне до нее на двух автобусах грустно. А кабы жила она в соседнем доме, можно было бы ее приглашать, скажем, себе домой вечером для приятного совместного времяпровождения, а часа в 2 ночи за 5 минут проводить до дома.
Нет, география - это очень важно. К сожалению.
Я не решусь расставлять эти пункты в порядке "важности". Ибо они все достаточно важны, что бы отпугнуть меня от человека.


 
22:13 3 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Но вот есть у меня знакомая одна, она имеет ангельскую внешность и потрясающюю фигуру, не имеет вредных привычек и вообще - чудо. Но живет она на Дружбе, а я, извините, на дземгах. И добираться мне до нее на двух автобусах грустно. А кабы жила она в соседнем доме, можно было бы ее приглашать, скажем, себе домой вечером для приятного совместного времяпровождения, а часа в 2 ночи за 5 минут проводить до дома.
мдя.... мельчает мужик-то в наше время... никогда не поверю , что расстояние в пару районов может отпугнуть от общения с девушкой, если парню это действительно надо....значит, не оченно то и хочется... подавай вам девушку , для которой и на такси тратиться не надо, и провожать тоже не надо - за 5 минут ведь домой и сама ночью то дойдет, не маленькая?? так получается??

 
22:23 3 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
1.Внешность,Фигура,Изяшность, и Неповтаримость.
2.Обшительная, образованная.
3.С чуством юмора.
5.Умеюшая понимать мужчине.
ЗЫ: А так вабсче ориентируешся уже по ситуации...

 
22:52 3 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
мдя.... мельчает мужик-то в наше время... никогда не поверю , что расстояние в пару районов может отпугнуть от общения с девушкой, если парню это действительно надо....значит, не оченно то и хочется... подавай вам девушку , для которой и на такси тратиться не надо, и провожать тоже не надо - за 5 минут ведь домой и сама ночью то дойдет, не маленькая?? так получается??
Такси, не такси, а я студент и нефтяной вышкой не владею, что бы такси заказывать каждый вечер.
Мы ведь говорим о критериях, об оптимальной ситуации или нет? Может тогда скажем, что и внешность не важна, и родители не важны, и пусть курит? Все неважно?

 
23:06 3 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну лично я всегда готова сама за себя платить - и за такси ,и за рестораны.... и за парня ,если это в систему не превращать...
но если парень мне откажет в развитии отношений ,мотивируя тем ,что сорри, живу я не там , где ему надо.... более чем странные выводы можно сделать... (как же тогда встречаются люди в больших городах ,где такси оочень дорого, а на метро и маршрутках ехать мегадолго???)

 
00:04 4 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Надо бы еще определиться, для какой цели девушка выбирается :-) . Если так, лето покуролесить да перед друзьями понтануться (хотя понты нужны только прыщавым подросткам) - то надо брать красавицу (90*60*90 etc).
А если же для боле-мене серьёзных отношений, то надо заглядывать не в лицо (под блузку\юбку), а в душу. Её родители, место проживания, материальное положение etc - вторично - если ты сам мужик здравый, то и девушка твоя будет жить нормально, рядом с тобой (или вместе с тобой ;-) ).
PS. Одно пугает - здравомыслящих девушек мало, у большинства головы забиты тряпками/тачками/отдыхами и прочим бредом из гламурных журналов. А с такой "куклой" не то, что отношений нормальных не построишь, но еще и свою жизнь сломаешь.
PPS. Мой девиз - пословица - "Ищи жену в огороде, а не в хороводе".

 
00:35 4 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
 
Cerega L. писал:
 
Надо бы еще определиться, для какой цели девушка выбирается :-) . Если так, лето покуролесить да перед друзьями понтануться (хотя понты нужны только прыщавым подросткам) - то надо брать красавицу (90*60*90 etc).
А если же для боле-мене серьёзных отношений, то надо заглядывать не в лицо (под блузку\юбку), а в душу. Её родители, место проживания, материальное положение etc - вторично - если ты сам мужик здравый, то и девушка твоя будет жить нормально, рядом с тобой (или вместе с тобой ;-) ).
PS. Одно пугает - здравомыслящих девушек мало, у большинства головы забиты тряпками/тачками/отдыхами и прочим бредом из гламурных журналов. А с такой "куклой" не то, что отношений нормальных не построишь, но еще и свою жизнь сломаешь.
PPS. Мой девиз - пословица - "Ищи жену в огороде, а не в хороводе".
Вот с этим с полностью согласен...Умную образованную девушку найти очень сложно у которой на уме не (Деньги,Машины,Квартиры)
Как в вильме *Спеши любить*.Примерно матив филма.. похож на нынешнюю жизнь.......Шас у девушек мазги не тем забиты......И девушек искаьт нужно...в музыкальной шуоле или в подобных местахх...
А как слышал где то фразу.... Женшина богата душой!!!
PS: На поиски настояшей девушки может уйти много времени.а может и вся жизнь....
_______________________________________________________________________________________________________________
Даже вот ситуайия из жызни.. На машине прокатились....На рав-4.. Музон арет ....Девушка а мона познакоимиться.. 2 из 15 сказали мальчики какие проблемы.. и сели в тачку поболати подвезли и все.....Так что вывод делаться что девушки во снавном ведуться... На.. деньги машину и так далее. (на материльное положение)

 
00:55 4 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, согласитесь или нет, но по моим наблюдениям парни сначала реагируют на действие (активность девушки), потом уже на внешность, а потом уже на все остальное. поясню почему так, а не иначе. Каждый человек имеет свою харизму, представляете девушки тоже люди:) Активная девушка уже привлекает к себе внимание, и она не обязательно должна иметь смазливое личико - с ней интересно и легко. девушки тихие, флегматичные - создают, в основном, вокруг себя ауру таинственности, и в последствии дальнейшего общения выясняются интеллектуальные данные подходящие либо нет вам. вот и весь выбор

 
09:42 4 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
"..3) С хорошими родителями.."
..эх вы мужчины вы меня просто убили ...даже стыдно за вас ...как вы можете ..блин...выбирать девушку по её родителям ...если у неё плохие родители а сама она умница красавица что же ей теперь уродом всю жизнь жить...разве она виновата в том что они такие... как говориться .родителей не выбирают

 
10:56 4 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Нда уж... Если внешность милой куколки, обязательно ли это должно означать отсутствие интеллекта???? Я, допустим, редко хожу в библиотеки, потому что есть интернет, не учусь в музыкалке, но при том с достаточной полной черепной коропкой ))) плюс, отсутствие вредных привычек (я даже не матерюсь), но меня редко воспринимают в серьёз из-за моего миленького детского личика! НАДОЕЛО!

 
11:56 4 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cooltease писалa:
 
"..3) С хорошими родителями.."
..эх вы мужчины вы меня просто убили ...даже стыдно за вас ...как вы можете ..блин...выбирать девушку по её родителям ...если у неё плохие родители а сама она умница красавица что же ей теперь уродом всю жизнь жить...разве она виновата в том что они такие... как говориться .родителей не выберают
К твоему сведению, мне бы еще желательно, что бы у девушки была в квартире собственная комната, а родители достаточно обеспечены, что бы в будущем обеспечить своей дочери однокомнатную квартире. В сочетании с моей квартирой, которую выделят мои родители мне, у нас будет 2-х или даже 3-х комнатная квартира.
И не надо обвинять меня в меркантильности. Я просто ориентируюсь на свое будущее, а мне бы хотелось строить семейное гнездо в большой квартире: с гостиной, где семья будет смотреть телевизор и собираться все вместе, со спальней, в которой я буду жить с женой и с детской комнатой, где будет жить наш любимый ребенок.
А вы как хотели, дорогие девушки? Время щас такое.

 
12:15 4 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Да заметил разносторонние взгляды?
В наше время трудно найти ТУ которой мог бы посвятить себя без остатка?
Большинство девушек действительно сейчас ищут в парнях не его индивидуальность, личные качества а материальный достаток (Печально, что наблюдается такая тенденция)
Таких девушек я бы отнес — в группу девушка на ночь?
На мои 22 года, встречались мне девушки разные. У каждой я пытался рассмотреть ее мировоззрение, цели в жизни, ее внутренний мир? Не которые пытались скрывать себя под «маской», другие слишком были открыты (сразу пропадал интерес)? Больше нравилась и нравиться золотая середина — когда девушка остается загадкой, она как непрочитанная книга, которую хочется перелистывать, медленно открывать в ней ее изюминку?
Для меня во все не играет большой роли где живет девушка. Хоть даже если она жила в Хабаровске, главное в этом стремление увидеть свою половинку.
Родители то же не главное, случай из жизни: Молодой перспективный парень, познакомился с девушкой которая была с интерната. У него до нее было много красивых девушек приятной внешности но пустышки внутри? Когда я посмотрел на его девушку с интерната, я был сначала удивлен: ?как он может с ней встречаться?? После беседы с ней я понял, что мое первое впечатление было ошибочное. Сейчас они живут в месте у них ребенок =)
matador написал кучу критериев, с такими критериями девушку очень сложно найти? Но поверь я в твоем списке убрал бы: Живущая недалеко от меня, С хорошими родителями (эти пункты излишни). Если ты будешь от девушки без ума поверь тебе наплевать будет на расстояние и на то какие у нее родители. В конце концов ты выбираешь себе девушку а не ее родителей?


 
13:25 4 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Да, но папа-алкоголик не приятный сюрприз, ага? Бывает, девочка хорошая, а родители очень и очень плохие. А хочется, что бы и девочка была хорошая и мама с папой порядочные люди с хорошим достатком, работающие, не пьющие. Ее мама - это твоя будущая теща.
папа алкоголик, и что? если девушка просто чудо. извини но мне кажется что ты просто пытаешся пожить за чужой счет, не мужик ты, мужик сам всем обеспечит свою семью. а уж если с тещей/тестем не повезло то сведет их влияние на свою семью к минимуму.
 
Данилка писал:
 
Бешенной собаке, конечно, 7 верст - это не крюк. Но вот есть у меня знакомая одна, она имеет ангельскую внешность и потрясающюю фигуру, не имеет вредных привычек и вообще - чудо. Но живет она на Дружбе, а я, извините, на дземгах. И добираться мне до нее на двух автобусах грустно. А кабы жила она в соседнем доме, можно было бы ее приглашать, скажем, себе домой вечером для приятного совместного времяпровождения, а часа в 2 ночи за 5 минут проводить до дома.
Нет, география - это очень важно. К сожалению.
извини, но твой довод - это полный отстой, живет далеко, денег на такси нет, на автобусе влом ехать, пешком иди.
мой племяш встречается с девушкой с дружбы, сам живет на 66м, и ничего зазорного в этом не видит, не раз пешком в ночи гулял до дому.
а ты, девушка в соседнем доме, детсад какойто.
 
Cerega L. писал:
 
PS. Одно пугает - здравомыслящих девушек мало, у большинства головы забиты тряпками/тачками/отдыхами и прочим бредом из гламурных журналов. А с такой "куклой" не то, что отношений нормальных не построишь, но еще и свою жизнь сломаешь.
PPS. Мой девиз - пословица - "Ищи жену в огороде, а не в хороводе".
респект.
их мало, но они есть (проверено). ищите и обрящите.
 
Данилка писал:
 
К твоему сведению, мне бы еще желательно, что бы у девушки была в квартире собственная комната, а родители достаточно обеспечены, что бы в будущем обеспечить своей дочери однокомнатную квартире. В сочетании с моей квартирой, которую выделят мои родители мне, у нас будет 2-х или даже 3-х комнатная квартира.
И не надо обвинять меня в меркантильности. Я просто ориентируюсь на свое будущее, а мне бы хотелось строить семейное гнездо в большой квартире: с гостиной, где семья будет смотреть телевизор и собираться все вместе, со спальней, в которой я буду жить с женой и с детской комнатой, где будет жить наш любимый ребенок.
А вы как хотели, дорогие девушки? Время щас такое.
это не время такое, это ты такой. ты просто боишся будущего, ты боишся что не сможеш обеспечить семью, по этому ты и ищеш девушку с достатком, чтоб если что можно было за ее счет пожить.
 
TOR писал:
 
matador написал кучу критериев, с такими критериями девушку очень сложно найти?
сложно, не значит невыполнимо, ты прекрасно это знаеш.
главное чтоб цель была.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"