JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Про тех кто ломает отношения...
  создать новую тему написать сообщение  
15:25 17 сентября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  upps
сообщений: 573
Не в первый раз уже сталкиваюсь с ситуацией когда те или иные люди строят козни, пускают сплетни и тп.
И вот не знаю что делать с ними, да и зачем оно в общем??? непонятно... Мож кто чё подскажет, чё делать то...

 
17:14 17 сентября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
да и зачем оно в общем???
зависть.... есть люди, которым плохо живется, если кому-то хорошо...
 
upps писал(a):
 
Мож кто чё подскажет, чё делать то...
не обращать внимание (как на Моску)

 
17:44 17 сентября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
в первую очередь не верить сплетням от малознакомых людей. а если что где и услышал, и появились какие-то сомнения - то можно спокойно поговорить со своей второй половиной. а после этого оторвать что-нибудь сплетнику.

 
19:10 17 сентября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не общаться с людьми замеченными в сплетнях, не подпускать к себе завистников, не обращать внимание на идиотов.
Вот главные критерии, которые помогут в жизни.

 
23:10 17 сентября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверное,каждый из нас попадал в подобные ситуации,Надо один раз вывести человека(сплетника) на "чистую воду" а потом совсем забыть про его существование:раз и навсегда..А сплетни рождаются из зависти..так поступают только слабые люди, да и глупые..

 
00:45 18 сентября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  солнце
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постарйтесь игнорировать таких людей, не замечать их, каждому воздастся в свое время....

 
04:36 18 сентября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  upps
сообщений: 573
Ну понятно что не замечать и т.п а наказывать-то их тоже надо, а как мне очень интересно.

 
08:43 18 сентября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Ну понятно что не замечать и т.п а наказывать-то их тоже надо, а как мне очень интересно.
А нужно ли их вообще наказывать? Что тебе это даст? Чуточку удовлетворения, не больше. Хотя с другой стороны отказаться от наказания очень сложно. Как вариант, можно вывести человека на чистую воду в присутствии большого количества друзей и знакомых. Но можно этим сделать хуже только себе, если сплетник умнее тебя, то его разоблачение может стать твоим крахом. А было бы неплохо для начала узнать почему он пускает сплетни про тебя, причина всему этому, а уж потом думать как дальше действовать.

 
09:12 18 сентября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
зависть. банальная зависть. и не важно кто распускает слухи - малознакомый человек, или знакомый... сути это не меняет. если человек-сплетник имеет сильный, большой интерес или далекие цели, то он доведет дело до конца...

 
12:28 18 сентября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ничего не делай.Если начнешь реагировать значит они достигли своей цели и будут делать пакости еще больше а если никак не реагируешь то через некоторое время они сами начинают выглядить глупо ситуация типа слон и моська ну гавкаеть она и что кроме смеха окружаюших ничего не вызывает а слон как был на свое дороге так и шел Так что поверь моське скоро самой надоест все это если нет реакции сос торны а давая ответ только подольешь масла в огонь ,Типичный пример бабубшки в транспорте которые пытаются словесно зацепить только ответил и она сразу оторвется по полной а промолчишь она и заткнет свой фонтан

 
11:15 1 октября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  dendi
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, верно.... нет смысла играть в шпионов!!! Если у тебя всё в ажуре, то даже самые злые сплетники не в силах нарушить твоей идилии!!!

 
16:45 1 октября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм...Да ничего не делать!! Ведь если ты веришь сплетням - значит ты неуверен в своей половинке и поэтому пытаешься искать "правду" у всех, разбираться, что не приводит лишь к насмешкам состроны и усилению сплетен оттого. кто их распускает. И еще самое обидное -когда человек, который называет себя товим другом обвиняет тебя же в сплетнях... doubt Противно такое выслушивать...

 
20:12 4 октября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
была у меня ситуация очень неприятная((( встретилась с подругой. и она мне такого понарассказала про моего любимого....я в шоке была. и говорила что это не ее выводы , а совсем другого человека. мне былонеприятно все это выслушиваь. попыталась прервать плавно текущий рассказ, но не тут то было((. в итоге я поругалась с ней. потом с человеком который ей это якобы рассказал. и не жалею об этом. а слюбимым я все равно рядом.
я у него спросила только "чем ты так человеку не угодил что про тебя такие слухи пускают?"))))) он улыбнулся))) а мне ответ стал не важен)))

 
01:48 2 ноября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слухи - это обычная зависть людей. Обычно слухи распускаются про успешных, красивых, состоявшихся людей, потому что разносчики слухов хотели бы оказаться на их месте. Разносчики слухов из себя ничего не представляют. Они-пустое место, Они-никто. И всегда будут никем. Они хотят уличить людей в чем-либо, но у них не получается. Если люди на слухи обращают внимание, то распростронители слухов ликуют, радуются. Именно это приносит им удовлетворение. Делает выводы - плюем на слухи и поменьше их слушаем)))))))

 
17:46 2 ноября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
I_am писалa:
 
Делает выводы - плюем на слухи и поменьше их слушаем)))))))
Вот это правильно, я наоборот делаю все чтоб подтвердить слухи, которые меня сильно задевают. А че по приколу посмотреть на рожи окружаюших когда такое узнается.

 
11:35 7 ноября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да просто у этих людей своя жизнь скучная, вот они и обсуждают чужую. Ну и зависть конечно большую роль играет. Я привык к тому что про меня распускают слухи, неприятно конечно.. но что поделать... Иногда даже кулаки чешутся. ;-)

 
13:07 7 ноября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется, нужно такого чела ударить в табло причем сноги и не один раз! Слишком много такой падали развелось, которой своих проблем явно нехватает!

 
02:22 12 ноября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  Детка
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зависть!!!Вот, почему люди так поступают...- и это кстати очень,очень отрицательное чувство...Было у меня такое, сталкнулась...и таким человеком (завистницей) оказалась моя лучшая, самая близкая подруга....до того как она мне напакостила, я ей доверяла по теме парней..а она вото как поступила....но в конце концов я помирилась со своим любимым человечком и он до сих пор извиняется, что поверил кому то наслова=))теперь всем моим близким людям говорю: что лучше спросить меня, чем кого то..Вот так:))

 
04:02 12 ноября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Ерёма писал:
 
А мне кажется, нужно такого чела ударить в табло причем сноги и не один раз! Слишком много такой падали развелось, которой своих проблем явно нехватает!
Полностью согласен, и причём всем надо всюду залезть и испортить всё, а потом делают вид, что мол не спициально и т.п. таким просто языки надо отрезать, вот...

 
17:20 13 ноября 2007
тема Про тех кто ломает отношения... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ерёма писал:
 
А мне кажется, нужно такого чела ударить в табло причем сноги и не один раз! Слишком много такой падали развелось, которой своих проблем явно нехватает!
Поддержу, таких людей к стенке нужно, и спросить напоследок, хочет ли он еще такое когда либо сделать.
А людям которые в такое верят нужно в табло и показать виновника, чтобы на душе так плохо стало...
Проверят нужно все это а не бежать сломя голову унижаясь говорить "а мне про тебя сказали....."

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"