JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Два парня. Как выбрать?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:34 12 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Тёмная
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Franka писалa:
 
"Х" - это тухло и серо, скорее он потянит тебя за собой, чем ты его исправишь. Ты же девушка ветер, я права?) У "У" ужасный характер, но он личность яркая и талантливая. Он здесь и сейчас... Живи дальше и не стой на месте.
Но ведь он меняется) Пусть медленнно, но все же... А у У-ка действительно слишком сложный характер) Да и к тому же.. ты наверное просто не видела разницы.. Я не могу быть с ним (с У-ком) самой собой( А находиться рядом с человеком, с которым не можешь быть естественной тоже достаточно непросто( Да, пусть он здесь и сейчас.. Но он ведь достоин лучшего, разве нет? Чтобы его любили..
 
grina писалa:
 
Ой,как не прав, поступит то она конечно все равно по своему,но наша дискуссия ей помогает принять решение и ,конечно оно будет не обезательно как сказалты или я,оно может быть частично,просто наша дискуссия помагает ей сделать СВОЙ выбор
Ага.. вот именно так я и рассуждала ;)
 
grina писалa:
 
Темная,ты хоть скажи,что ты то думаешь скока времени уже прошло ,тебе стоко советов дали.Ты сама хоть к чему-нибуд пришла??Нельзя же вечно тянуть резину.
Х почти принял решение за меня. Дал свободы, чтобы я увидела (и возможно, привыкла к тому) как это, жить без него.

 
17:51 14 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MaHatM писал:
 
Все это странно, дамы, насколько вы приземленны, как вы рассуждаете... Вы что выбираете товар в магазине по внешнему виду, пытаясь заглянуть ему в душу.... Этот не подходит по тому, этот по другому... "...выбрав У, ты хотябы останешься с человеком, у которого есть работа" - что за советы такие, что за бред!!! Это потребительский подход к выбору спутника жизни, парня, близкого человека, друга.
хм...это в теории кажется , что с милым рай и в шалаше... а если, к примеру, я имею хороший заработок, а мой ненаглядный не работает или зарабатывает гораздо меньше — знаете, во что превращается общение? в постоянные разговоры по поводу нехватки денег у него и их избытка у меня. туда-то мы не пойдем, т.к. дорого, а вот сюда не сходили, потому как у него нет денег, а у меня брать стыдно....а Вы говорите, подход потребительский... одной любовью сыт не будешь

 
18:02 14 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
хм...это в теории кажется , что с милым рай и в шалаше... а если, к примеру, я имею хороший заработок, а мой ненаглядный не работает или зарабатывает гораздо меньше — знаете, во что превращается общение? в постоянные разговоры по поводу нехватки денег у него и их избытка у меня. туда-то мы не пойдем, т.к. дорого, а вот сюда не сходили, потому как у него нет денег, а у меня брать стыдно....а Вы говорите, подход потребительский... одной любовью сыт не будешь
Значит будь у тебя выбор между парнем, которого ты безумно любишь и человеком, которого не любишь, но который живет в достатке, ты бы выбрала второго? Что для тебя важнее: неспособность этого парня сводить тебя в ресторан или любовь? Деньги или чувства? Наверное, ты захотела бы найти компромисс. Но зачастую он невозможен и приходится выбирать. Так что бы ты выбрала?

 
21:12 15 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
хм...это в теории кажется , что с милым рай и в шалаше... а если, к примеру, я имею хороший заработок, а мой ненаглядный не работает или зарабатывает гораздо меньше — знаете, во что превращается общение? в постоянные разговоры по поводу нехватки денег у него и их избытка у меня. туда-то мы не пойдем, т.к. дорого, а вот сюда не сходили, потому как у него нет денег, а у меня брать стыдно....а Вы говорите, подход потребительский... одной любовью сыт не будешь
получается, что решающим фактором при "отборе" молодых людей у Вас является его кошелек? То есть если он зарабатывает меньше, то значит никаких отношений с ним не будет? Если это так, я рад за этого парня. Найдет себе девушку не с "калькуляторным" способом построения взаимоотношений.
И еще - если парень и окажется в такой ситуации, то он сделает все, что бы не зависеть от Вас. (в денежном плане).
 
Lina4ka писалa:
 
знаете, во что превращается общение? в постоянные разговоры по поводу нехватки денег у него и их избытка у меня.
какой-то триллер, ей богу. Вот не могу я себе представить мужика, ходящего за девушкой и канючущего "у меня меньше денег, ты зарабатываешь больше меня".
Хотя, главное слово здесь наверное "общение". Не любовь, не взаимоотношения, а так, "общение". Тогда, в принципе, все понятно.

 
15:39 16 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  REPA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, я думаю, что любовь сильнее денег...Ведь без этого можно прожить, а без своей любви нет...Хотя, зависит от того какая любовь...Иногда ради нее готов на все...И можешь тоже все...Даже стать богатым...
P.S. И у меня похожая "проблема"... :-(
4 девушки, но я пока еще не знаю, с какой строить серьезные отношения...Вот так вот :-)

 
19:17 16 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
получается, что решающим фактором при "отборе" молодых людей у Вас является его кошелек?
не уж, молодые люди... кошелек ,поверьте, для меня неважен - я сама могу вполне достойно себя обеспечить...и настоящее чувство гораздо важнее походов в клубы и рестораны.лучше сидеть дома вдвоем, чем гулять порознь. а говорила я совсем о другом- о том, что в проблему превращается не отсутствие денег у парня, а их присутствие у девушки. когда парень вроде как и альфонсом - содержанцем не хочет быть, и ситуацию со своим заработком менять тож не хочет..ко всему также прилагается его коронная фраза о том ,что парню не нравится, что у него такая независимая жена\девушка (хотя б в финансовом плане). и как быть? .

 
22:08 16 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушка, вы уже выбрали парня или нет? Вы нас интригуете, а сами правды не говорите...

 
00:58 20 сентября 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
история: у одногом ужчины спросили, почему он до сих без спутницы жизни
он отвечает "Я ищу идеальную женщину"
когда он стал старый у него спросили ты нашол идеальную женщину?
он отвечает да! Нашол!, у него спросили " Так почему ты не сней!?", на что он ответи " Она искала настоящего мужчину!"

 
09:41 20 сентября 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
найди третьего

 
18:23 20 сентября 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласен с куратором: нужно найти третьего, в котором были бы все положительные качества двух других, но ни одного отрицательного. Если же нет терпения, чтобы подождать, то... я бы выбрал (не подумайте ничего плохого - просто мое мнение) того, которому 18... у другого, скорее всего, нет шансов занять достойное место в жизни...

 
20:02 20 сентября 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
chtychka,
Выбирай того, что перспективнее (если уж выбираешь из двоих будущего мужа).
Зачем тебе нужен бабник? чтобы он рано или поздно тебя бросил ради новой красивой февочки?
Если тебе нужен мужчина просто для приятного времяпровождения (а что тебе еще нужно в 17лет?), то оставайся с тем, которму 19.

 
18:42 26 сентября 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  nadina
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с Foxy полностью! В данной ситуации это самое разумное -первый, X, уже видно что за человек -не будет из него толку, только хуже и хуже с каждым годом, а второй, Y, если нет чувств к нему кроме дружеских -и не тянет как к мужчине -то же самое. И как друг он не останется, это точно, а длительные отношения заводить да еще и с тем, к кому нет тяги -не получатся такие отношения длительными, и всем будет хуже. А вот почему так нравится тебе X -нам всем почему-то нравятся такие люди иногда, может, тут дело в сексулаьной совместимости, у меня был такой пример. Но на одной совместимости сексулальной или на одной влюбленности далеко не уедешь. Отпустить обоих, и обязательно найдется кто-то более подходящий. Сомнений нет.

 
21:14 6 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Kolipso
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я тебя понимаю моя дорогая....=(((
Я оболдела когда прочитала твое сообщение....У меня точно такая же история.... Только первому парню - 19 ; А второму - 29....
Там вообще все запутано... с первым я встречаюсь 3,6 года, а со вторым - пол года......

 
01:45 7 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно как то... С одним встречаюсь... со вторым... А зачем? Ну можно и стретьим замутить... Может каждый дополняет следующего? Так можно до скончания века искать! Что поделать... В каждом человеке будут те или иные недостатки! В каждом, я подчёркиваю! А совместная жизнь включает в себя и всепрощение! Может лучше выбрать того, кто просто милее? И постараться простить недостатки?

 
09:41 7 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kolipso писалa:
 
Как я тебя понимаю моя дорогая....=(((
Я оболдела когда прочитала твое сообщение....У меня точно такая же история.... Только первому парню - 19 ; А второму - 29....
Там вообще все запутано... с первым я встречаюсь 3,6 года, а со вторым - пол года......
Всё просто. Первому, которому 19 нужен от Вас только секс и распивание пива из полторашек на скамейке у подъезда или в подъезде. Он сам не знает чего от жизни хочет и будущее его мало интересует, пока деньги дают родители или перебивается непостоянными заработками. Второму же нужна стабильность в отношениях, так. что выбирать Вам.. если у Вас еще детство играет и приключений охота, то тогда первый вариант, если же готовы к серьёзным отношениям, то второй.


 
11:07 7 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Познакомь парней друг с другом и пусть сами решают, нужны ли вы им.

 
12:37 7 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kolipso выбирай умного что там думать. А все остальное прокачать моно :) типа денег, мускул и прочего барахла.

 
08:44 8 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда постановка именно такая, типа кого выбрать из двоих, то сразу могу сказать, что ни тот, ни другой вам не нужен...
Если бы была заинтересованность хоть к одному, то даже мысли бы такой не возникло...

 
11:32 8 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Cort
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kolipso писалa:
 
Как я тебя понимаю моя дорогая....=(((
Я оболдела когда прочитала твое сообщение....У меня точно такая же история.... Только первому парню - 19 ; А второму - 29....
Девушке 19 лет если верить учетке, она сама еще не знает , что хочет. Ни с одним из них она не останется,это факт. Это вопрос времени.

 
12:29 8 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cort писал:
 
Девушке 19 лет если верить учетке, она сама еще не знает , что хочет. Ни с одним из них она не останется,это факт. Это вопрос времени.
Вы посмотрите на дату первого поста! Когда она это писала ей получается было около 17лет, и я думаю ,что прошло уже приличное количество времени для того, чтобы сделать выбор.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"