JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Красивые парни
  создать новую темутема закрыта  
23:49 17 марта 2007
тема Красивые парни наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
Видел темы про красивых девушек, про некрасивых парней, но ведь есть и красивые парни. Мне вот интересно как девушки относятся к красивым парням: боятся их или наоборот специально ищут или еще что - нибудь в этом роде.
З.Ы. Лично сам себя красавцем не считаю, но и уродом тоже.

 
06:24 18 марта 2007
тема Красивые парни наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется что лучше звучит симпатичный. Красивый парень - это звучит как-то не по мужски.
P.S. Считаю себя симпатичным. Особенно в молодости :-))

 
09:52 18 марта 2007
тема Красивые парни наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
GT_Boy писал:
 
Лично сам себя красавцем не считаю, но и уродом тоже.
И тем не менее девушки к тебе так и липнут...
Мне девушки говорят, что симпотичный... Но я к своему отражению в зеркале отношусь с безразличием. Лишь бы волосы не торчали как попало... :-))))
А вообще понятие "симпотичный" у каждого свое.

 
11:03 18 марта 2007
тема Красивые парни наверх
 
  СтРаНнАя
сообщений: 10
Обычно красивые парни (собственно как и красивые девушки...) бывают самовлюблёнными...а это, согласитесь, совсем не плюс...а скорее даже минус))) Лично меня не очень притягивает т.н. "стандартная", классическая красота...скорее я даже могу сказать, что люблю имненно не красивые лица, а "интересные". Мне нравится когда у парня есть свой определённый ракурс, в котором он становится просто неотразим)))))Да и вообше, если говорить о внешности, то для меня главное-глаза....бывают просто потрясающие глаза, а лицо не красивое...или очень красивые и правильные черты лица, а глаза "пустые"....из двух вариантов мне намного ближе первый)))))

 
18:33 18 марта 2007
тема Красивые парни наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна с предыдущим высказыванием =) .
для меня красота - мужская-женская - неважно - заключается не в правильности черт, а в искорке в глазах, в эмоциях, которые человек вызывает , в манере общения и в том ,что у человека внутри..
странно, но мой молодой человек раньше часто говорил, что ему нравится ,что девочки вешаются со словами "ой ,какой симпатичный" (нууу.утрированно ,конечно), и ооочень обижался ,когда я честно говорила ,что мегакрасивым именно внешне его не считаю... а потом, видимо ,обрел понимание красоты, схожее с моим - и теперь ищет красоту так же как и я - в образе человека в целом ,а не в красявом фантике..

 
18:58 18 марта 2007
тема Красивые парни наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
Тем не менее, людей в первую очередь привлекает красивый фантик. Просто есть два типа людей с которыми мы общаемся: те, с кем мы сами выбираем и те, с которыми нам приходится общаться, скажем, судьба сводит или дела.
Для меня тоже важна, как тут упоминалось, искорка в глазах, и существуют, скажем, необходимые качества, которыми меня человек сможет заинтересовать, разумеется противоположного пола, и заинтересовать в личном плане, а не в деловом. Но таковых девушек было две-три. Это то за 21 год жизни.
Просто мне недавно один знакомый задал вопрос, риторический конечно,-" а чего от нас(парней) хотят женщины, какими они нас хотят и что им нужно"?
Вот это и интересно узнать.


 
20:15 18 марта 2007
тема Красивые парни наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Я, как человек творческий, ценю красоту. Но красота заключается не только в самой внешности, но и в том, как ее преподносят.... Тем более в наше время с нынешними возможностями можно сделать ЧТО-ТО из ничего. Подобрать стильную одежду, прическу, аксессуар, парфюм... и готово!!! cool
В парне в первую очередь я обращаю внимание на две вещи: глаза, а точнее взгляд, и прическа; простите мня за мою банальность и циничность в некотором роде.... Лично я не люблю, когда у парней короткие стрижки. Ну а про взгляд... думаю всем понятно, что я имела ввиду :)

 
12:13 19 марта 2007
тема Красивые парни наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как говорила моя бабушка *Мужчина, должен быть чуть красивее обезьяны*. Смазливых терпеть не могу, у меня сразу отрицательные эмоции почему-то вызывают. Не люблю таблоиды, это впринципе и женщин касается.

 
21:10 19 марта 2007
тема Красивые парни наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общении редко обращаю внимание на внешность, а вот когда делать нечего и голова не чем не забита, например в автобусе (если еду больше 30 минут), начинаю разглядывать красивых людей, именно красивых.
Кстати, красота бывает разная: мужественная, суровая, детская, "смазливая". =))

 
12:34 20 марта 2007
тема Красивые парни наверх
 
  Open_Den
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что в вашем понятии смазливая?


 
14:08 21 марта 2007
тема Красивые парни наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"