JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужская красота
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:31 5 июня 2004
тема Мужская красота наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная темка :-)
продажа ультрамодной одежды для мужчин просто цветет, что только нет для вас дорогие...а парфюмерия,чего там только нет :-)
Ходила недавно в косметический салон, там в очереди одни мужчины! Сначала думала, может они ждут своих жен, любовниц...да нет же :-)
И что же они там делают???
в основном депиляция воском ягодиц и спины и уход за лицом( маски, выщивают брови и т.д.)
Красиво конечно , когда мужчина так за собой ухаживает.Интересно, как мужчины -форумчане ко всему этому относятся...



 
16:02 5 июня 2004
тема Мужская красота наверх
 
  Sega
сообщений: 16
 
Пухнастик писал(a):
 
Интересная темка :-) продажа ультрамодной одежды для мужчин просто цветет, что только нет для вас дорогие...а парфюмерия,чего там только нет :-) Ходила недавно в косметический салон, там в очереди одни мужчины! Сначала думала, может они ждут своих жен, любовниц...да нет же :-) И что же они там делают???
в основном депиляция воском ягодиц и спины и уход за лицом( маски, выщивают брови и т.д.)
Красиво конечно , когда мужчина так за собой ухаживает.Интересно, как мужчины -форумчане ко всему этому относятся...

Гы ...
Настоящий мужчина - это: яйца, табак, перегар и щетина!!!

А все остальное это подобие.

 
16:08 5 июня 2004
тема Мужская красота наверх
 
  Pretorian
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Они скорее там остроконечные кандиломы удаляют,которые нашли на женщинах!

 
23:53 12 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пухнастик писал(a):
 
Интересная темка :-) продажа ультрамодной одежды для мужчин просто цветет, что только нет для вас дорогие...а парфюмерия,чего там только нет :-) Ходила недавно в косметический салон, там в очереди одни мужчины! Сначала думала, может они ждут своих жен, любовниц...да нет же :-) И что же они там делают???
в основном депиляция воском ягодиц и спины и уход за лицом( маски, выщивают брови и т.д.)
Красиво конечно , когда мужчина так за собой ухаживает.Интересно, как мужчины -форумчане ко всему этому относятся...

Это просто закомплексованные какие-то..Я например до сих пор не понимаю мужиков ,которые предпочитают качаться в залах с блестящими тренажерами,а не в залах где НАСТОЯЩИЕ ржавые штанги и запах пота!!! Как мне сказал на днях один из таких:"Я в зал иду каждый раз и думаю,что бы одеть получше..пофирменней..". А мы занимаемся в порванных майках и нормально..!!Разницу ощущаешь? Для них это имидж,а для нас это сила..


 
02:38 13 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Мужская красота? Она исключительно в женских головах .-)

 
02:05 16 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Ha-ha-ha. Che po suti, pravil'no skazal "Sega", hot' eto nemnogo grubo. Takje ya soglasen s "morfei" , dobavlyu ne prosto sila, a sila duha, kotoraya razvivaetsya kak tvoe telo!

 
09:24 16 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, конечно, прекрасно когда мужчина ухожен-помыт, побрит, выглажен...но когда это доходит до абсурда, то уж простите... знаете когда у мужчины маникюр на ногтях, выщипаны брови, тонкий слой тональника на лице...это наталкивает на некоторые "интересные! мысли... Либо на то, что человек до такой степени в себе не уверен. что таким способом пытается привлечь к себе внимание, либо какие-то траблы с его ориентацией!!! Следить за собой это хорошо, но тут нужно знатьб меру!!!

 
02:16 17 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как у вас мнение насчёт метросексуалов?

 
03:04 17 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Ну если послушать женщин - то это их определения определяют нашу красоту. Проще говоря - им мерещиться красивые мы или нет. Ну раз мерещится что красивые - то кто же будет против? .)

 
03:10 17 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот кстати про какую красоту идёт речь? Про физическую или внешную, как то одежда-обувь?? А то я смотрю всен о разном пишут...

 
09:42 17 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышала вчера на работе: "Красивый мужчина - чужой мужчина". Траекторию мысли не поняла.

 
10:37 17 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  Коровьев
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
Слышала вчера на работе: "Красивый мужчина - чужой мужчина". Траекторию мысли не поняла.
А че тут непонятного? Красивый мужик недостатка в женщинах не испытывает. Вот и станет для тебя вскоре чужой.

 
10:59 17 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  cherry
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тут выше прочитала несколько высказываний и что то не поняла, девушки так вам совсем не нравится когда мужчина ухожен, когда у него чистые руки и ногти, когда от него приятно пахнет, когда он одет хорошо и со вкусом, а не в рубище купленное на рынке... Что в плохого в том что человек следит за собой, и если девушка у него неряха и ходят с облупившимся лаком на ногтях три недели подряд, разве он не вправе сделать ей замечание? Что плохого в привычке следить за собой, за своим телом? Мне искренне не понятна ваша ирония по этому поводу...

 
11:14 17 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cherry писалa:
 
Я вот тут выше прочитала несколько высказываний и что то не поняла, девушки так вам совсем не нравится когда мужчина ухожен
Ну почему же, нравятся...только для меня это не будет стоять на первом месте. Ну не умеет одеватся, что же теперь, не конец света. Главное чтоб мылся :-))))

 
11:31 17 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  cherry
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я и не говорила, что умение одеваться это первостепенно, я сказала привычка следить за собой, ухаживать за своим телом... (чего к сожаление у многих мужчин и нет, хотя у женщин тоже иногда отсутствует)



 
11:48 17 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Коровьев писал:
 
Вот и станет для тебя вскоре чужой.
Ну, "чужой" он для меня не станет хотябы потому, что он - мужчина. =)


 
12:00 17 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  boogie`mks
сообщений: 206
 
marina писалa:
 
А как у вас мнение насчёт метросексуалов?
Хахах... Существует замечательный мульт, "South park" , так вот там была серия посвященная этим самым метросексуалам =) LOL Советую посмотреть ;) С юмором конечно, с бредом, но изюминка есть, причем хорошая такая.

 
13:22 17 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
boogie`mks писал(a):
 
 
marina писалa:
 
А как у вас мнение насчёт метросексуалов?
Хахах... Существует замечательный мульт, "South park" , так вот там была серия посвященная этим самым метросексуалам =) LOL Советую посмотреть ;) С юмором конечно, с бредом, но изюминка есть, причем хорошая такая.
Ага..смотрла эту серию, они высмеивали передачу "Queer eye for the straight guy"...вот оттуда метросексуализм и пошёл. Т.е. они учуат мужиков хорошо и со вкусом одеватся...
http://www.bravotv.com/Queer_Eye_for_the_Straight_Guy/

 
13:24 17 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот здесь можно посмотреть как метросексуалы одеваются...Хотелось бы услышать мнение мужчин и женщин по поводу такой одежды:
http://www.bravotv.com/Queer_Eye_for_the_Straight_Guy/Photos/

 
02:36 18 августа 2004
тема Мужская красота наверх
 
  V00D00
сообщений: 62
 
marina писалa:
 
Вот здесь можно посмотреть как метросексуалы одеваются...Хотелось бы услышать мнение мужчин и женщин по поводу такой одежды:
http://www.bravotv.com/Queer_Eye_for_the_Straight_Guy/Photos/
"Визажист - это не профессия, это - ориентация" (с) откуда-то из ящика

Хотя там есть вполне вменяемые одежки, просто для комсы могут показаться непривычными.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"