JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / У водителя перевернувшегося «FJ-Крузера» установлено состояние опьянения, сам...
  написать сообщение  
09:10 26 января 2021 обсуждаемая новость У водителя перевернувшегося «FJ-Крузера» установлено состояние опьянения, сам он находится в больнице в тяжёлом состоянии  
  Ольга Щербакова
 
Водитель «FJ-Крузера», перевернувшегося на Силинском мосту неделю назад, в момент ДТП был нетрезв — таково заключение медиков по результатам анализов крови. Как мы уже писали, 53-летний водитель также не имел прав, ранее он был их лишён, но по окончанию срока он их не восстановил. В результате аварии водитель получил серьёзные травмы и всё ещё находится в больнице в тяжёлом состоянии.
 
Напомним, данное ДТП произошло 18 января. Водитель двигался по Комшоссе по крайней левой полосе и не перестроился в месте сужения дороги, образовавшегося после реконструкции. Машина снесла ограждения и опрокинулась.
 
К сожалению, на этот раз водитель получил и серьёзный ущерб здоровью, и значительный материальный ущерб и очень вероятную уголовную ответственность за повторный установленный факт вождения в нетрезвом виде.
 
Как объясняют подрядчики, работающие на реконструкции, итоговый проект реконструкции Комшоссе не предполагает таких сужений, однако ремонт выполняется этапами, и сужения образовались как раз на стыке обновлённой дороги и ещё неотремонтированного участка. Когда займутся остальными очередями реконструкции, ясности нет — потому как на это пока не выделено денег из вышестоящих бюджетов, а сам город такие масштабные стройки не потянет. Поэтому водителям пока нужно смотреть в оба и помнить, что скоростная полоса новенького Комшоссе на мосту упирается в тупик. Сейчас, на опасном участке уже выставлены новые ограждения.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:13 26 января 2021
тема У водителя перевернувшегося «FJ-Крузера» установлено состояние опьянения, сам... наверх
 
  FreemanKMS
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Туда ему и дорога. Пьяный за рулем = убийца.

 
19:59 26 января 2021
тема У водителя перевернувшегося «FJ-Крузера» установлено состояние опьянения, сам... наверх
 
  toy_car
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно где в ПДД говориться про скоростные полосы и скоростные дороги. И если что в городе скорость разрешённая 60 км/ч. У нас не Автомагистраль и не Автобан. Гонщики хреновые несутся как в последний раз, успеете ещё на тот свет.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"