JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Трёхлетний мальчик прошёл три километра по зимнему лесу после того, как его...
  написать сообщение  
18:42 24 декабря 2018 обсуждаемая новость Трёхлетний мальчик прошёл три километра по зимнему лесу после того, как его отец провалился под лёд  
  Ольга Щербакова
 
У посёлка Кенай провалился под лёд снегоход с рыбаком. Мужчина приехал на берег реки Верхняя Удоми вместе с трёхлетним сыном, которого забрал из детсада, и решил проверить рыбацкие места. Малыша он оставил на берегу, но когда выехал на реку, ледовый покров не выдержал. Мальчик остался один, но сообразил пойти по следу снегохода. Так он добрался до дороги, но повернул не к селу, а в противоположную сторону. По дороге этой мало кто ездит, но повезло — местный житель возвращался с лесозаготовительных работ, он подобрал ребёнка и привёз домой. Мальчик по морозу успел пройти около трёх километров.
 
Что касается отца, то его поиски в месте провала начали спасатели из Комсомольска-на-Амуре, сотрудники хабаровского филиала ДВРПСО. По состоянию на сегодняшний вечер, как сообщил нам начальник отряда Евгений Грязнов, результата нет. Дно исследуют с помощью выпиленных майн, поскольку проводить водолазные работы из-за очень сильного течения не представляется возможным.
 
Также всё ещё продолжаются поисковые работы на Амуре у села Троицкое, там неделю назад провалилась под лёд машина с отцом и ребёнком. Поисковые работы также затрудняет сильное течение.
 
В связи с участившимися случаями провала техники под лёд в ГУ МЧС по Хабаровскому краю напоминают: соблюдайте меры личной безопасности на льду, передвигайтесь только по оборудованным ледовым переправам; не передвигайтесь по льду в тёмное время суток и в условиях плохой видимости.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:57 22 июля 2019
тема Трёхлетний мальчик прошёл три километра по зимнему лесу после того, как его... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Нашли его тело в Гурском только сегодня.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"