комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:15 18 декабря 2018
тема У Троицкого под лёд провалилась машина, в которой были отец и его малолетний сын наверх
  Ольга Щербакова
В Нанайском районе с раннего утра ведётся работа по поиску провалившейся под лёд машины. Работу ведёт водолазная станция Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.
 
Машина провалилась под лёд вечером воскресенье в 500 метрах от грузового пирса на реке Амур в селе Троицкое. На место предполагаемого происшествия были направлены пожарные, полиция и сотрудники ГИМС, которые нашли следы автомобиля, ведущие к полынье. Но поскольку уже темнело, поисковую операцию не начинали. На месте провала глубина реки составляет около 5-ти метров, также здесь сильное течение.
 
Тем же вечером в отделение полиции поступил запрос на розыск мужчины и его малолетнего сына, которые предположительно вечером выехали на автомобиле в сторону Амур. Конечно, до подъёма машины из воды подтвердить, что провалились под лёд именно они, нельзя. Тем не менее, уже в понедельник краевой следком возбудил уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ, по факту причинения смерти по неосторожности малолетнему ребёнку.
 
В связи со случившимся хочется в очередной раз напомнить комсомольчанам о безопасности. В крае пока открыта только одна официальная ледовая переправа.Выезжать на лёд в других местах может быть опасно для жизни. И не только вашей...

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"