JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Второй пошёл — Очередной депутат Гордумы, Дмитрий Дубровский, покинул ряды ЕР
  написать сообщение  
10:50 13 октября 2018 обсуждаемая новость Второй пошёл — Очередной депутат Гордумы, Дмитрий Дубровский, покинул ряды ЕР  
  Ольга Щербакова
 
Уже второй депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы вышел из состава партии «Единая Россия». Первопроходцем здесь, напомним, стал депутат Андрей Староселец, который написал заявление о выходе из партии 1 октября. Причинами стали несогласие с политикой партии и, в первую очередь, с проводимой ею пенсионной реформой.
 
Та же причина, повышение пенсионного возраста, сподвигла ещё одного депутата, Дмитрия Дубровского, выйти из ЕР. В его заявлении указано: «Я категорически против повышения пенсионного возраста. В соответствии с уставом (...) ставлю вас в известность о своём добровольном выходе (...) в связи с тем, что я не поддерживаю антинародные реформы партии».
 
Заявление было написано больше недели назад, ещё 2 октября, то есть на следующий день после Старосельца. Депутат не собирался особо афишировать выход из партии, но информация всё-таки попала в СМИ.
 
— Я не планировал это афишировать, — прокомментировал Дмитрий Дубровский. — В ЕР я был с 2007-го года. На мою работу в Городской думе выход из партии никак не повлияет. На выборы в 2009-м и в 2014-м я шёл как самовыдвиженец, так как партия выдвигала не меня. Тем не менее, после победы на выборах меня ругали за нарушение партийной дисциплины. Я со своей стороны призываю всех несогласных с повышением пенсионного возраста выйти из партии.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:01 13 октября 2018
тема Второй пошёл — Очередной депутат Гордумы, Дмитрий Дубровский, покинул ряды ЕР наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Старт выборной компании в ГорДуму дан. :-)

 
14:31 13 октября 2018
тема Второй пошёл — Очередной депутат Гордумы, Дмитрий Дубровский, покинул ряды ЕР наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этому всему, подходит одно выражение: "крысы бегут с тонущего корабля..." В настоящий момент из выхода из партии ещё решили поиметь выгоду, в виде собственного пиара, не более...

 
15:58 13 октября 2018
тема Второй пошёл — Очередной депутат Гордумы, Дмитрий Дубровский, покинул ряды ЕР наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы не стал так категорично заявлять о "крысах". У нас не диктатура, а свободное общество. Свобода подразумевает ответственность. В очередной раз предлагаю Единой России пересмотреть отношение к пенсионной вакханалии. Экономический ответ уже начался. Неужели ещё не поняли?

 
17:03 13 октября 2018
тема Второй пошёл — Очередной депутат Гордумы, Дмитрий Дубровский, покинул ряды ЕР наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
И такие: "Я против пенсионной реформы, я выхожу"
А вы только из-за пенсии партию оставляете?
Не из-за повышения НДС, максимального увеличения ставок по налогам для жителей, не из-за войн, не из-за неприкрытого вранья губера, не из-за закона Яровой, не из-за нормы в 300 киловатт на семью, в конце-концов? То есть не из-за остальных паскудных делишек вашей партии, а только из-за пенсии?
Двадцать лет разваливали страну, а тут вдруг пенсии поперёк горла встали.
Все плохие, а они вот такие в белом все, стоят и кланяются.
Ах, какие молодцы!

 
23:46 13 октября 2018
тема Второй пошёл — Очередной депутат Гордумы, Дмитрий Дубровский, покинул ряды ЕР наверх
 
  Кисонька
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в ЛДПР никто из беспартийных депутатов не собирается вступать?


 
02:11 14 октября 2018
тема Второй пошёл — Очередной депутат Гордумы, Дмитрий Дубровский, покинул ряды ЕР наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
У нас не диктатура, а свободное общество. Свобода подразумевает ответственность.
Давненько не слышал голимых лозунгов.
Спасибо. Понастольгировал по СССР. Там тоже особо громко звучало подобное перед самым распадом.
Сколько красивых слов!
Только вот с ответственностью проблемы. Что-то не приходилось слышать о таком.
Скорее "А Васька слушает, да ест..".
Расхождение пропаганды с практикой - одна из причин распада великой страны.
С тех пор сильно недолюбливаю пропагандо... сорри, пропагандистов.
 
monax писал:
 
В очередной раз предлагаю Единой России пересмотреть отношение к пенсионной вакханалии.
Вы еще не поняли? Путин не отступит. Более того, ЕР, не ЕР, любая из партий, которая займет ее место будет продолжать демонтаж социального государства.

 
07:43 14 октября 2018
тема Второй пошёл — Очередной депутат Гордумы, Дмитрий Дубровский, покинул ряды ЕР наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Я бы не стал так категорично заявлять о "крысах". У нас не диктатура, а свободное общество. Свобода подразумевает ответственность.
А ведь многие помнят, что именно так начинался распад "Наш дом Россия".

 
12:20 14 октября 2018
тема Второй пошёл — Очередной депутат Гордумы, Дмитрий Дубровский, покинул ряды ЕР наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекс59 писал:
 
Давненько не слышал голимых лозунгов.Спасибо. Понастольгировал по СССР. Там тоже особо громко звучало подобное перед самым распадом.Сколько красивых слов!
:-) Спасибо за понимания текста между строк. А, если серьёзно. Да, мы наблюдаем распад. Государственный. Он неизбежен при проводимой политике ЕР, Правительства РФ и Президента.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"