JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Шпорт объяснил, почему предложил Климову уйти в отставку
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
11:42 19 сентября 2018 обсуждаемая новость Шпорт объяснил, почему предложил Климову уйти в отставку  
  Ольга Щербакова
 
Вячеслав Шпорт прокомментировал ТАССу причину предложения уйти в отставку главе Комсомольска-на-Амуре — дело в неудовлетворительном выполнении Долгосрочного плана комплексного социально-экономического развития города. Информация о потенциальной отставке Андрея Климова просочилась в прессу ещё на прошлой неделе, но в мэрии её не подтверждали. Тем не менее, информация снова прозвучала в обращении кандидата в губернаторы.
 
— Я предложил (…) , потому что я не доволен реализацией программы, которую для Комсомольска сделали. Столько там вопросов порешали, а есть срывы, есть невыполнения (…). Я ему предложил, он может дать, может не дать ответ, может исправить положение, — цитирует Шпорт ТАСС.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:14 20 сентября 2018
тема Шпорт объяснил, почему предложил Климову уйти в отставку наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чём Вячеслав не прав? Как сказал Тарас Бульба: я тебя породил, я тебя и убью. Этим он косвенно оценил выборы мэра, правда, но кому сейчас нужны такие мелочи? Когда воздушный шар падает, за борт летит всё, что тяжелее воздуха...

 
17:11 20 сентября 2018
тема Шпорт объяснил, почему предложил Климову уйти в отставку наверх
 
  tobi
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
Отвечу сразу и всем: Вы господа осознаете, что Вас пытаются купить? Что Шпорт готов, хоть душу заложить, не то что Климова выгнать, чтобы его переизбрали? Вот в чем суть...
Да обоих с постов и всего делов!!!

 
17:25 20 сентября 2018
тема Шпорт объяснил, почему предложил Климову уйти в отставку наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tobi писал:
 
Да обоих с постов и всего делов!!!
Ну мэра не так просто убрать. Как впрочем и уволить любого работника. Или Вы хотите полицейское и беспредельное государство?

 
21:23 20 сентября 2018
тема Шпорт объяснил, почему предложил Климову уйти в отставку наверх
 
  kopos
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с тем, что Климов "Пешка". В городе, в частности в ЛО, практически нет бесплатных спортивных секций для детей и подростков. Потом опять будем говорить - потерянное поколение. Доступная среда для инвалидов до сих пор не выполняется. В среду стоял в пробке на Комшоссе, от пр. Победы до "Паруса", из-за аварии на перекрёстке. Гибддешники вяло стояли в сторонке и наблюдали как народ корячится объезжая побитые машины. Кто придумал долгий ремонт "пьяной" дороги? После всего этого за кого будем голосовать?

 
21:39 20 сентября 2018
тема Шпорт объяснил, почему предложил Климову уйти в отставку наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tobi писал:
 
примеры его достижений, вот или вот.
Это слегка странные примеры. Цифровое табло оказалось ненадлежащего качества. Климов проектировщик по Вашему? На счет сквера. Это где свежий воздух? Какие-то странные у Вас примеры.
 
tobi писал:
 
факты бы...
Хотите факт? Пожалуйста.
Есть мой личный пример. (Это конечно мое субъективное мнение, как относиться к факту, но из песни слов не выкинешь - факт остается фактом).
Перед тем как пришел Климов дороги чистились зимой. Плохо, но терпимо было. Не особо волновало. До тех пор, пока я после операции на животе домой не поехал на такси. Ехать минут 7 от больницы. Я думал у меня швы разойдутся. Я умолял не гнать водителя, тот ехал медленно, но мне не было лучше, каждая мелкая неровность - боль. Невероятная. Сейчас ты едешь в машине и не паришься на счет мелких неровностей. А после операции на животе пробовали покататься по грунтовой дороге? Да хоть по ровной, но грунтовой? После того случая я начал внимательнее смотреть на дороги. И обращать внимание на состояние дорог. После прихода Климова дорожная ситуация стала меняться (соглашусь, автобанов германского образца не появилось). Для меня это плюс. Но повторюсь, у нас конечно же не супер дороги. Но лучше чем при Михалеве.
Это мое оценочное суждение.

 
00:09 21 сентября 2018
тема Шпорт объяснил, почему предложил Климову уйти в отставку наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Новая писалa:
 
может комсомольчане не хотят, чтобы их городом управляла пешка )
Правильно, пусть Ферзь придет в "город". Вот и посмотрим справится или нет, а то с большого кресла легко говорить.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"