JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольчанка Екатерина Тан получила титул «Мини-Мисс России»
  написать сообщение  
16:57 3 апреля 2018 обсуждаемая новость Комсомольчанка Екатерина Тан получила титул «Мини-Мисс России»  
  Женя Моисеев
В Москве состоялся X Всероссийский фестиваль элегантности и талантов «Мини-Мисс и Мини-Мистер России 2018». В нём приняла участие 14-летняя Александра Тан, воспитанница модельного агентства «Дива Моделз» из Комсомольска-на-Амуре. По итогам конкурса девушка получила титул «Мини-Мисс России 2018». Кроме того, Екатерина Тан была удостоена гран-при в номинациях «Лучшее портфолио», «Лучшая фотомодель России 2018», «Лучшее бальное платье 2018», «Лучшая подиумная модель». Также в копилке Екатерины три золотые медали в номинации «Талант и Модель».
 
В модельном агентстве Екатерина занимается 5 лет. Она неоднократно участвовала в конкурсах красоты «Мисс Амур».
 
— Выходя на подиум, я испытывают лёгкое волнение, но в связи с моим пятилетним опытом всё-таки чувствую себя уверенной, — поделилась Екатерина. — К конкурсу готовились почти год, разрабатывали костюмы вместе с дизайнером. Я готовила творческие номера, и в этом мне помогала школа восточных танцев «Мактуб». В модельной школе «Дива Моделз» мы продумывали каждый выход, отрабатывали дефиле, так как за его технику члены жюри давали самый высокий балл.
 
В прошлом году комсомольчанка заняла первое место в своей возрастной категории на конкурсе «Мини-Мисс России».
 
Победительница поблагодарила людей, которые поддерживали её.
 
— Я испытала и слёзы, и радость, и гордость за свой город. Мечты сбываются! Мне в этом помогли мои родители, близкие люди, модельная школа под руководством Елены Юрьевны. Она мне как вторая мама. Огромное спасибо ей за то, что она вкладывает в меня. Все мои победы — это результат её вложения в меня.
 
В завершении Екатерина Тан поблагодарила компанию «Арт-фешн» за организацию подобных конкурсов и поздравила её с юбилеем.
 
В январе следующего года Екатерина собирается отправиться на конкурс «Принц и Принцесса Вселенной», а затем поехать на «Принцессу Мира».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:32 4 апреля 2018
тема Комсомольчанка Екатерина Тан получила титул «Мини-Мисс России» наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
Молодцы сестренки, Александра и Екатерина

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"