комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:35 31 марта 2017
тема 13-летняя комсомольчанка выиграла в номинации «Лучшая подиумная модель» на конкурсе «Мини Мисс России» наверх
  Ольга Щербакова
В понедельник, 27 марта, в Москве на сцене концертного зала «Бородино-Холл» состоялись финалы IX Всероссийского фестиваля элегантности и таланта «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017» и VII Международного фестиваля талантов «Гордость Нации 2017» с участием юных дарований со всей России. В столице собрались 125 талантливых детей в возрасте от 4-х до 16-ти лет из 20-ти городов России, таких как Петропавловск-Камчатский, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Абакан, Новосибирск, Казань, Тула, Саратов, Ростов-на-Дону, Заозерск, Балахна, Городец, Ялта, Севастополь, Москва.
 
Участников ждало множество испытаний и выходов на сцену в разнообразных костюмах. Оценивали их представители российского шоу-бизнеса, спорта, телевидения и fashion-индустрии. В состав звездного жюри вошли Мария Бутырская, Елена Борщева, солист группы «Иванушки Int» Кирилл Андреев, актриса Ольга Кузьмина, дизайнер Маша Цигаль, звезда сериала «Молодёжка» Александр Соколовский, солист группы «Корни» Александр Бердников и другие.
 
В числе участников была 13-летняя комсомольчанка Екатерина Тан, занимающаяся в модельном агенстве «Diva Models». Ученица школы №23 была хорошо оценена жури, и ей в итоге присудили гран-при в номинации «Лучшая подиумная модель 2017».
 

 
Фото с официального сайта конкурса.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"