JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео)
  написать сообщение  
09:23 6 июня 2017 обсуждаемая новость Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео)  
  Ольга Щербакова
 
Яркий праздник подарил в понедельник, 5 июня, комсомольчанам народный артист России Филипп Киркоров. Его программа «Я», продемонстрированная на площадке ледового дворца «Металлург», можно сказать, открыла программу празднования 85-летия Комсомольска-на-Амуре — об этом сказал и глава города, в конце выступления подаривший артисту диплом почётного гостя Комсомольска и знак, выпущенный к 85-летию города. Но обо всём по порядку.
 
Ледовый дворец на время выступления Филиппа преобразился. Дело даже не в очищенном силами организаторов концерта потолке — здесь установили современнейшее оборудование, привезённое в Комсомольск на четырёх фурах. Экраны, световое оформление, вызывающий восхищение реквизит и костюмы. Такого Комсомольск ещё не видел!
 
Уже за час до начала концерта люди скопились у «Металлурга». В руках — скромные цветы с дачи и шикарные букеты из салона. Филипп потом спускался за ними в зал. Чтобы увезти такое обилие цветов, наверное, понадобилась бы ещё фура!
 
До концерта артист побывал в Краеведческом музее и цехе по производству Суперджетов. Небольшая экскурсия по Комсомольску оставила у него приятное впечатление.
 
— Я очень ждал встречи с вами! — признался артист. — Полтора года назад именно в вашем городе я навсегда попрощался со своим предыдущим шоу «Другой». Я пообещал, что приеду к вам с новым шоу, которое уже тогда начал готовить, и обещание сдержал. Уверен, то я здесь не в последний раз, у нас с вами сложилось! Комсомольск я уже знаю вдоль и поперёк, благо, есть, кому показать. В ваш город я буквально влюбился — так, как, наверное, любите его вы. Сейчас здесь особенно здорово — когда всё светло, красиво, всё расцветает... Я давно не видел такого чистого и свежего города, я очень комфортно себя здесь ощущаю!
 
Филипп Киркоров отработал на сцене 3 часа без передышки. К сочному голосу исполнителя приплеталась оригинальная постановка танцев от хореографа шоу Майкла Джексона и Бритни Спирс — Тони Теста. На сцену вышло 80 танцоров. Местами это напоминало вакханалию! Балерина, цыганка, дамы в неглиже, акробат на шаре, мускулистый парень с крыльями, портье с канделябрами — почему бы не собрать их на одной сцене, в рамках одной песни? И ведь всё гармонично. Приятно посмотреть. И послушать — даже если песни незнакомые. Ну а знакомым композициям зал подпевал хором. Когда на медленных композициях люди зажигали экраны мобильников и фонарики, атмосфера в зале становилась ещё сказочнее. Затаив дыхание, зрители смотрели, как артист возносится к потолку или, размышляя, поёт в королевском кресле. Впитывая краски яркого шоу, люди даже не замечали прохлады — а ведь внизу, пусть и прикрытый, был лёд, и уже сегодня у хоккеистов здесь будет тренировка.
 
Главный организатор шоу в Комсомольске — мастер Иван Лашманов. Являясь хорошим другом и партнёром Филиппа, Иван уже второй раз приводит к нам артиста. Он также поднялся на сцену в конце выступления, поблагодарив исполнителя и вручив ему корзину роз — красные сложились в букву «Я» — как раз под название шоу, куда, кстати, вошли архивные видеофрагменты выступлений Филиппа. Можно сказать, что комсомольчан ждал экскурс в прошлое.
 
Поднялся на сцену и глава города Андрей Климов, отметивший, что фактически артист дал старт празднованию юбилея города. Филипп от него получил памятные связанные с городом подарки. Певец поздравил Комсомольск с приближающимся юбилеем, отметив, что ещё обязательно вернётся. И снова начал петь, принимая из рук зрителей цветы и желая им всего самого наилучшего.
 

 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:00 6 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  termit
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шоу вроде отличное у Фили было! А где про Пенкина новости?


 
13:56 6 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  коренева
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего бы не приезжать! Опять облизали, надарили, накормили, напоили...Где еще таких дураков найдет! И деньги сразу нашлись! Надо же, выдающийся деятель! Клоун, и есть клоун! Стыдно за нашу администрацию и прочих прихлебаев!!! Нищий городок, заброшенный властью, а с претензией, чуть ли не на культурную богатую "столицу"! Сами для себя выписали "звезду", сами посмотрели, сами похвалили... Ха! А расплачиваться теперь нам за их развлечения!!!

 
14:20 6 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  Фантазёр
сообщений: 113
Больше пятидесяти лет жил не тужил клоун, был обласкан и сыт и вот скатился до самой, что ни на есть "попы". Второй раз приехал в депресивный город. Видимо в центральной части России уже нет таких подарков и вознагрождений. Скоро в Николаевск-на-Амуре и Ванино будет ездить. А КМС теперь святой водой бы надо окропить. :)


 
14:51 6 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
коренева писалa:
 
Стыдно за нашу администрацию и прочих прихлебаев!!!
"Прихлебаи" это видимо те кто пришел на концерт, т.е зрители, которые купили билеты и приволокли гору цветов, выполнив план продаж всем цветочным магазинам.
 
коренева писалa:
 
А расплачиваться теперь нам за их развлечения!!!
А кому ж еще. Вы ведь сами себя быдлом недостойным считаете. И ведете себя соответственно.
 
Фантазёр писал:
 
Больше пятидесяти лет жил не тужил клоун, был обласкан и сыт и вот скатился до самой, что ни на есть "попы".
Товарищ в приступе зависти себя даже задницей готов назвать.
Смешно читать такие испражнения.

 
15:22 6 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто нибудь в курсе, уважаемый Артист Филипп Бедросович пел живьем или, как обычно, под "фанеру"? :-))

 
16:15 6 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  горожанин
сообщений: 665
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем не довольны-то? Приехал к нам артист известный, люди получили удовольствие от выступления, проблемный дворец наконец в порядок привели. Не приехал бы, не привели. Я вот равнодушен к его творчеству, но считаю, что чем больше к нам летит известных людей, тем лучше. Большее внимание к городу, частые приезды весомых во всех сферах людей просто обязывает органы местного самоуправления держать город в порядке.

 
18:13 6 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  Lekar
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был я на этом концерте... Облезлое, некрашеное помещение, на голову сыпались куски краски. Везде грязь и серость. А на финале проблемы со светом... Стыдно за город и его залы, за низкую организацию мероприятия. А билет стоил денег... жена уговорила. Считаю прежде чем звать гостей и зрителей надо навести порядок. ИХМО.

 
22:07 6 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lekar писал:
 
Был я на этом концерте... Облезлое, некрашеное помещение, на голову сыпались куски краски. Везде грязь и серость.
Так Вы пришли на концерт или с инспекцией концертного зала? Вместо того, что бы слушать и смотреть шоу, Вы всматривались в стены и потолок? Вы уверены, что пошли на шоу Киркорова? Людям вот понравилось шоу , а Вам не понравился зал...

 
22:26 6 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня после: "розовой кофточки", песни под фанеру "Единственная моя" и др., избиения женщины(так называемый "нервный срыв"), Киркоров -ноль. Он хоть как Ю.Шевчук, удосужился помощь детскому дому оказать?

 
23:21 6 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Так его же депутат Сокачев А.В. на день рождения пригласил! Чо там они друг-другу пели?

 
00:16 7 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фантазёр писал:
 
Больше пятидесяти лет жил не тужил клоун, был обласкан и сыт и вот скатился до самой, что ни на есть "попы". Второй раз приехал в депресивный город. Видимо в центральной части России уже нет таких подарков и вознагрождений. Скоро в Николаевск-на-Амуре и Ванино будет ездить.
Просто Ваня Лашманов из местных, вот и подсуетил. Вань, в Кенайский ДК его пригласи)
 
PG-SK писал:
 
Кто нибудь в курсе, уважаемый Артист Филипп Бедросович пел живьем или, как обычно, под "фанеру"?
А что в истории был хоть один случай, когда он пел вживую?
 
Пароход писал:
 
Так его же депутат Сокачев А.В. на день рождения пригласил! Чо там они друг-другу пели?
Теперь понятно откуда какой никакой профит от поездки в столь дальние края. Аудитория-то здесь, к большому счастью, не та, чтоб с Киркорова фанатеть.


 
12:50 7 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  коренева
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
unusual вы правы в том, что "быдло" прыгающее от счастья и лыбящееся во все оставшиеся зубы при виде своего "кумира", скупило все сдыхающие цветы у кавказкой мафии! А "гермофродитный король" то приехал сюда снова не за цветочным мусором, а за очередными золотыми слитками... "Комплекс Наполеона" у "педального коня" брызжет через край, а куриные перья навевают странные ассоциации... Ну, ладно, хоть глубинка российская, ещё хавает подобное, да и счастлива до безумия....


 
13:25 7 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
Киркорыч - далеко не мой вкус, его "розовые кофточки" заставляют воспринимать его как человека зазвездившегося и недалёкого. Но его талант глупо принижать, ну а не нравится- надави кнопку на пульте и нет проблем. Покупать билеты тем более никто не заставляет. Считать же его поклонников "быдлом" просто свидетельство того, что человек сам уровнем где-то рядом с Киркоровым, а вероятнее- ниже

 
13:43 7 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
Киркорыч - далеко не мой вкус, его "розовые кофточки" заставляют воспринимать его как человека зазвездившегося и недалёкого. Но его талант глупо принижать, ну а не нравится- надави кнопку на пульте и нет проблем. Покупать билеты тем более никто не заставляет. Считать же его поклонников "быдлом" просто свидетельство того, что человек сам уровнем где-то рядом с Киркоровым, а вероятнее- ниже
Ваши суждения отдают кухонным уровнем, веское слово из окна под шипение масла на сковородке) Самой истории с кофточкой 12 лет, что для большинства артистов и созданным ими брендов равно нескольким творческим жизням. Я считаю Киркорова очень талантливым артистом и человеком, продолжающим постоянно работать в своей сфере. Мне его шоу не близко и я не пошел) Но все же несмотря на то что, имхо, судя по фото и видео, его шоу все таки не для глубинки и даже для столицы нашел бы в нем недостатки, все же это большое шоу, которое Филипп привез и показал. Тут он молодец) Сколько там лишнего кича и халтуры вопрос к специалистам. Но все это очень слабо касается личности Филиппа и считаю вообще неуместным это обсуждать. Самый большой клоун на шоу нем был наш мэр имхо. Если он поклонник творчества ну сидел бы в зале и смотрел. Если не поклонник - у него рабочий день ненормированный, за что он получает надбавки, и наверное в это время лучше было ему поработать в соответствии с должностью. Выставляться в слабоподготовленном для концерта здании рядом в Киркоровым имхо само по себе какой-то кич и халтура. Филипп конечно же не мог на микрофон в зал сказать свое мнение о местной подготовке к концерту. Сказал что еще приедет)) Профессионал))

 
16:47 7 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счёт живого звука. Господа, не будьте наивными, ожидать живого звука от 50летнего артиста, который скачет по сцене, как минимум, по простодырски. Попробуйте сами скакать и петь, запишите себя, убедитесь, что это нереально. За живым звуком ходят на другие концерты и шоу.
 
Ever4 писал:
 
Ваши суждения отдают кухонным уровнем, веское слово из окна под шипение масла на сковородке
Хотелось бы ответить точечно, но сие невозможно, ибо ваше послание #ниочем. Все ваши посты- посты неудачника, несумевшего показать маломальский результат даже в КнААЗ.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"