JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Реконструкцию Драмтеатра завершат к 20 октября
  написать сообщение  
15:30 11 марта 2017 обсуждаемая новость Реконструкцию Драмтеатра завершат к 20 октября  
  Ольга Щербакова
 
Ход работ по реконструкции Драматического театра проинспектировал вчера в Комсомольске-на-Амуре глава региона. В настоящее время это одна из наиболее крупных строек в рамках реализации Долгосрочного плана развития города.
 
Работы ведутся как внутри, так и снаружи театра. Так, приводится в порядок потемневшая обшивка фасада. В настоящее время решается вопрос о судьбе пяти масок, расположенных на фасаде — рассматривается вариант их замены или реставрации. Пока они демонтированы.
 
Внутри проведут капремонт сцены, холлов. О внутреннем убранстве учреждения культуры мы уже писали. Также театралов ждёт подарок в виде нового современного оборудования.
 
Полностью завершить работы планируется ко Дню рождения края — 20 октября. По словам Дмитрия Волкова, ответственного за реализацию Долгосрочного плана, работы на объекте идут по графику. Проблем с финансированием на ближайшие месяцы не предвидится, в этом году на объекте запланирован объём работ на 312 миллионов рублей.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:29 11 марта 2017
тема Реконструкцию Драмтеатра завершат к 20 октября наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
можно хоть золотом его покрыть - только это никак не скажется на том ради чего собственно и создают театр - качество репертуара, актеров, режиссеров. у нас как в 60-ые ходили в него чтобы разливного пива попить - так и сейчас будут ходить чтобы на люстры с мрамором посмотреть.

 
16:42 11 марта 2017
тема Реконструкцию Драмтеатра завершат к 20 октября наверх
 
  labrador91
сообщений: 570
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Апрель писал:
 
у нас как в 60-ые ходили в него чтобы разливного пива попить - так и сейчас будут ходить чтобы на люстры с мрамором посмотреть.
Я думал это здание было открыто в 82-м году, а оказывается туда ещё в 60-е ходили. Не нужно, Апрель, равнять всех по кругу своих знакомых и родственников из 60-х. Даже если кто-то пойдёт ради новых люстр и отделки - возможно таким образом и приобщится к культурному.

 
05:22 12 марта 2017
тема Реконструкцию Драмтеатра завершат к 20 октября наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
С нетерпением ждём окончания ремонтных работ.

 
15:36 13 марта 2017
тема Реконструкцию Драмтеатра завершат к 20 октября наверх
 
  Кисонька
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
На люстры вы уже не посмотрите их заменят на новые. Маски желательно, чтобы отреставрировали и вернули на место!

 
08:32 14 марта 2017
тема Реконструкцию Драмтеатра завершат к 20 октября наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, не скажу, что заядлый театрал, но бываю. к сожалению не часто и скажу однозначно - мне нравится, по душе игра актёров, я даже скажу лучше, чем Хабаровского драматического, бывал и там и здесь. А кто пиво пить выразился - видно пиво что то растворило и преобразовало личность в неординарную и родился проект той голове - даёшь городу 156 лет!

 
10:32 14 марта 2017
тема Реконструкцию Драмтеатра завершат к 20 октября наверх
 
  Galina
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Апрель писал:
 
у нас как в 60-ые ходили в него чтобы разливного пива попить - так и сейчас будут ходить чтобы на люстры с мрамором посмотреть.
Театр создают для души. Как то вы брезгливо слишком про него.... Вы так ратуете за повышение образования граждан города в своих ветках, однако здесь вы всех опустили сразу. Уважать бы научились людей, гладишь к вам бы больше потянулись.
А театр у нас замечательный, обязательно пойдем!

 
19:38 14 марта 2017
тема Реконструкцию Драмтеатра завершат к 20 октября наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
 
Galina писалa:
 
А театр у нас замечательный, обязательно пойдем!
 
Galina писалa:
 
Вы так ратуете за повышение образования граждан города в своих ветках, однако здесь вы всех опустили сразу.
Ходите пожалуйста) о вкусах не спорят коли эти вкусы есть)
Мое мнение что то что происходит в нашем Драме - мало связано с образованием граждан. Комедийная бессмысленная развлекаловка - согласитесь мало с ним связана. хотя пару раз я бывал и на интересных спектаклях в Драме. поэтому не буду слишком категоричным. просто тенденция к шоу есть.
и на фоне этого - есть театры которые действительно занимаются образованием - в том числе и детей - занимаются действительно искусством - и не имеют и сотой доли того что имеет Драм... это как?
я сейчас не о ком конкретно. но я знаю что такие театры у нас есть.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"