JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольская-на-Амуре музыкальная школа снова признана лучшей в Хабаровском крае
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
16:40 30 ноября 2016 обсуждаемая новость Комсомольская-на-Амуре музыкальная школа снова признана лучшей в Хабаровском крае  
  Ольга Щербакова
 
Детская музыкальная школа Комсомольска-на-Амуре в очередной раз стала лауреатом краевого конкурса «Лучшая детская школа искусств». Конкурс ежегодно проводится Министерством культуры Хабаровского края с целью распространения уникального опыта работы среди учреждений дополнительного образования, и данное учреждение каждый год становится лауреатом. В этот раз в номинации «Лучшая городская школа года» музыкальная школа города Юности поделила победу с хабаровской детской музыкальной школой №1.
 
Победу на данном конкурсе музыкальная школа Комсомольска-на-Амуре одерживает уже в пятый раз. Также школу неоднократно отмечали на всероссийском уровне. Например, в ноябре 2015-го года она вошла в топ-50 лучших российских школ искусства, а в 2014-м году стала одной из 100 лучших школ России

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:19 15 декабря 2016
тема Комсомольская-на-Амуре музыкальная школа снова признана лучшей в Хабаровском крае наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей Юсов.
Непонятно зачем так коверкать фамилию юриста. И тем более в чем-то его обвинять! Согласно информации Центрального районного суда Курбатова О.Н. не подавала в отношении Иванова иски в Центральный районный суд. И тем более не подавала заявлений в полицию! Не одного сообщения на этом сайте от Тю.льканова я не увидел! Поэтому не нужно никого вводить в заблуждение.
Судьи подают заявление а не прошение!И Кузнецова подала заявление после отмены её решения по иску Панькова! И её заявление было рассмотрено в течение суток после его поступления в ККС.. Вы обратили внимание что Кузнецовой даже не дали доработать до полной отставке. И это при том, что судей не хавтает!Конечно главную роль в этом сыграла жалоба Курбатовой О.Н. Ведь Иванова никто не реабилитировал до сих пор.
Что касается культуры, то тут судить сложно. Ведь культурный уровень человека понятие относительное. Конечно было бы правильнее подать в суд на Вас и тогда может быть Вы доказали, что уровень Курбатовой и её юриста чему -то не соответствует.
На сегодняшний день Курбатова доказала, что возглавляемая ей школа является лучшей! Т.е. администрация города нисколько не сомневается в высоком культурном уровне Ольги Николаевны. К сожалению ВЫ не указали, почему администрация города неправа!
Житель
Если Вы так недовольны Курбатовой О.Н. то расскажите, что на сайте музыкальной школы не соответствует действительности? Что так не то указано? Администрация города и Минкульт Хабаровского края никаких нарушений не обнаружил.
Ольга Николаевна постоянно представляет школу и все время успешно! И держава ей гордится. Все таки звание заслуженной ей присвоили. И город гордится тем, что директор музыкальной школы имеет такое звание. Ведь Ольгу Николаевну конечно же поздравили в администрации города. И сказали очень много теплых слов в её адрес. И пожелали дальнейшей плодотворной работы.
И про какую студию Вы говорите? Какие явки и пароли господин Климов должен Вам представить?

 
21:41 15 декабря 2016
тема Комсомольская-на-Амуре музыкальная школа снова признана лучшей в Хабаровском крае наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ядохимикат проходит с гордо поднятой головой:на вопросы не отвечает,всех обвиняет да и с чувством юмора что-то не то. Короче, читайте внимательно наши ответы и вопросы, ядохимикат.где я говорила, что что-то не соответствует действительности? я сказала, что программер делает на том материале, который ему дают. Остальное все ваши домыслы.
 
Ядохимикат писал:
 
Непонятно зачем так коверкать фамилию юриста.
вы вообще все коверкаете и делаете такие умозаключения, что даже не смешно уже.
 
Ядохимикат писал:
 
И держава ей гордится.
Вы же недавно здесь "не понимали при чем тут держава", а тут уже развернулись на 180 градусов, акробат вы наш.

 
22:37 15 декабря 2016
тема Комсомольская-на-Амуре музыкальная школа снова признана лучшей в Хабаровском крае наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Житель
Паньков сегодня поздравлял Ольгу Николаеву стихами:
И российская наша держава
И великих побед торжество
То Курбатовой -гений и слава
И высокое имя её.
Вот так высоко заслуги Курбатовой оценил мундеп. И это большая радость что он понял свои ошибки и преклоняется перед великим именем Ольги Николаевны. А какой красивый букет супруга Панькова преподнесла Ольге Николаевны. Ну все замечательно!
Относительно фамилии юриста я Вам не писал И я насколько понимаю Вы не Юсов Алексей! Или я ошибаюсь?.
Житель
А Вы готовы подтвердить в суде, что информация на сайте вымышленная? Или Вы добросовестно заблуждаетесь?

 
20:12 16 декабря 2016
тема Комсомольская-на-Амуре музыкальная школа снова признана лучшей в Хабаровском крае наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
А Вы готовы подтвердить в суде, что информация на сайте вымышленная? Или Вы добросовестно заблуждаетесь?
Для особо одарённых повторяю:
 
Житель писалa:
 
ядохимикат.где я говорила, что что-то не соответствует действительности? я сказала, что программер делает на том материале, который ему дают. Остальное все ваши домыслы.
а также
 
Житель писалa:
 
Короче, читайте внимательно наши ответы и вопросы
 
Ядохимикат писал:
 
Вот так высоко заслуги Курбатовой оценил мундеп. И это большая радость что он понял свои ошибки и преклоняется перед великим именем Ольги Николаевны. А какой красивый букет супруга Панькова преподнесла Ольге Николаевны. Ну все замечательно!
Вы это точно видели, это не плод вашей фантазии, которая буйно развивается? А может это был троянский ход конём?
Да, а что такое "мундел"? Вы имели в виде фамилию Мандел, которая пишется как Mundell или мундиаль - чемпионат мира по футболу или вы новое слово изобрели?
 
Ядохимикат писал:
 
Относительно фамилии юриста я Вам не писал И я насколько понимаю Вы не Юсов Алексей! Или я ошибаюсь?
Нет, вы не ошибаетесь в этом случае. Но это не главное. Главное, что я вам ответила тк у вас не личная переписка с Юсовым Алексеем и читать ваши опусы и отвечать на них может любой.

 
11:45 17 декабря 2016
тема Комсомольская-на-Амуре музыкальная школа снова признана лучшей в Хабаровском крае наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
преклоняется перед великим именем Ольги Николаевны.
Это что за культ личности новоявленный. Куда можно паломникам явится на преклонение колен? Ядохимикат в вернопоклонническом угаре связь с реальностью теряет. Своим неадекватным восхищением персонажа Курбатовой кроме вреда ни чего не приносит ей. Может быть есть смысл остановиться уже.


 
12:46 17 декабря 2016
тема Комсомольская-на-Амуре музыкальная школа снова признана лучшей в Хабаровском крае наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мундеп- муниципальный депутат! Сокращенно! Странно, что Вы этого не знаете! И изобретено оно не мной.
То о чем я писал мне пришлось видеть! Но какое это имеет к вам отношение? И Вы так и не сказали, что же неправильного на сайте музыкальной школы? Разве там есть информация не соответствующая действительности?
Разве ни директор представлял в Министерстве школу? Разве ни Ольга Николаевна отчитывалась о проделанной работе и отвечала на вопросы?

Реально школа признана лучшей. Новость опубликована и горожанам предложено по ней высказаться. Я поздравил Ольгу Николаевну! Полагаю, что имел на это право. И никакого вреда от этого ей нет. По крайней мере мне ничего неизвестно о недовольстве директора музыкальной школы!! Я так полагаю просто вам это неприятно!

 
21:34 17 декабря 2016
тема Комсомольская-на-Амуре музыкальная школа снова признана лучшей в Хабаровском крае наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
И Вы так и не сказали, что же неправильного на сайте музыкальной школы? Разве там есть информация не соответствующая действительности?
Еще раз для тех самых...Внимательно читайте все ответы(в данном случае за 16 декабря 2016) и будет вам счастье.
У вас все одно и тоже. Надоело вам отвечать. В отличии от вас, мне не нравиться по кругу ходить несколько раз. Поэтому прощайте

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"