JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / После жалобы главе города над квартирой жильца ДОСа №2 микрорайона Таёжный...
  написать сообщение  
09:15 17 ноября 2016 обсуждаемая новость После жалобы главе города над квартирой жильца ДОСа №2 микрорайона Таёжный отремонтировали крышу  
  Женя Моисеев
В середине сентября глава города Андрей Климов встретился с жильцами Домов офицерского состава микрорайона Таёжный. В ходе встречи было поднято много вопросов и высказаны жалобы. одна из них касалась аварийного состояния ДОСа №2.
 
Владимир Вольчук, проживающий в этом доме, выступил перед главой и показал ему фотографии своей затопленной квартиры, в которой он ходит в резиновых сапогах, чтобы его не убило током. Из-за постоянного затопления в его квартире практически не было электричества. В итоге, дом, в котором проживает мужчина, сначала решили включить в план ремонта кровель на 2017-й год, однако затем сроки проведения ремонта перенесли на текущий год.
 
Как нам рассказали в городском муниципалитете, «латку» в месте над квартирой мужчины сделали в октябре. Помощь в проведении ремонта участка кровли оказала одна из городских управляющих компаний в порядке спонсорской помощи.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:26 17 ноября 2016
тема После жалобы главе города над квартирой жильца ДОСа №2 микрорайона Таёжный... наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошо, что не в декабре

 
13:26 17 ноября 2016
тема После жалобы главе города над квартирой жильца ДОСа №2 микрорайона Таёжный... наверх
 
  antitarkan
сообщений: 354
Отправить письмо через веб-интерфейс
как путину прям жалуются и потом все получают, своего не получишь, пока не пожалуешься и СМИ не придадут огласке это. А в УК пошлют куда подальше, у них другие заботы сейчас, не до проблем граждан, которые доверили им управлять своими домами

 
13:49 17 ноября 2016
тема После жалобы главе города над квартирой жильца ДОСа №2 микрорайона Таёжный... наверх
 
  Туранчокс
сообщений: 401
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Вы друзья, как не садитесь... Вспоминается 90-е. Когда Вову Лохматого застрелили. Подвязался возить директоршу кабака Флора"". Водила бесправный. Ехай на "Таежку" и привези оттуда полковника. Очень нужен оказался. Мобильных телефонов тогда не было в новой стране РФ, а так как в назначенный час очень нужный субъект не появился у дверей моего автомобиля, то пришлось мне войти в данный подъезд и пошевелить его, а так как лифт неработал уже тогда, то идя пешком на седьмой этаж я был удивлен, что какать можно не только между первым и вторым этажем, но и везде, где захочется. Полковник вышел при всем параде. Я ему даже вопрос не задал, как он может жить в такой клоаке. По нему было видно, что он поставлен государством для выполнения более значимых задач и подобное безобразие его мало волнует. Такой средний потребитель, за которым попу вытирают. А вот теперь их учат жить, как нормальных людей.

 
10:55 18 ноября 2016
тема После жалобы главе города над квартирой жильца ДОСа №2 микрорайона Таёжный... наверх
 
  MissDobro
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно. Какие грязнули жили, которым попу подтирали... в один ДОС зашли, картинку составили и давай всем рассказывать, ай молодец. Никогда в Таежке не было такого бардака. Газоны были пострижены, бордюры покрашены, подъезды отремонтированы во всяком случае в пятиэтажках.

 
15:20 20 ноября 2016
тема После жалобы главе города над квартирой жильца ДОСа №2 микрорайона Таёжный... наверх
 
  Туранчокс
сообщений: 401
Отправить письмо через веб-интерфейс
В вашем сообщении MissDobro есть одно важное слово - "БЫЛО" Теперь уже нет, как нет тех солдатиков, которые бегали с метелками и с известкой, чтобы все выглядело красиво. Красота "Таежки" держалось исключительно на вкусе командира части. Что своим незамыленным взглядом рассмотрит, то и чинят и латают. Остальное никого не волновало. Главное чтобы не пинали лишний раз. Лично я могу так судить, так как я снабжал все военторги в радиусе 200 километров от города и воинских частей и городков офицерского состава к ним прилегающих насмотрелся немало. "Таежка", на мой взгляд, был самым грязным и маргинальным. Как хотите, так и понимайте.

Добавлю. Такое же впечатление сложилось о военном городке в Хурбе. А самым устроенным и уютным мне показался городок на Гайтере, тот который объектами космической ... занимается.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"