JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео)
  написать сообщение  
21:11 25 июня 2016 обсуждаемая новость Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео)  
  Женя Моисеев
В субботу, 25 июня, на Набережной состоялся уже второй ежегодный Фестиваль красок Холли. На этот раз он был посвящён Дню молодёжи, отмечаемому 27 июня. В прошлом году мероприятие прошло в середине августа.
 
Фестиваль в этом году стал масштабнее. Организаторы заготовили 1 тонну 200 килограммов ярких красок, пакетики с которыми разлетались, как горячие пирожки. В прошлом году, для сравнения, было заготовлено около 700 килограммов.
 
В течение всего праздника работали палатки, где можно было приобрести краску. Её можно было и выиграть, поучаствовав в конкурсах. Например, в рамках конкурса для пар участнику нужно было соорудить на голове у партнёра небольшую горку краски, а затем распылить её. Победителем признавалась пара, которая смогла создать самое большее облако из краски.
 
Собравшиеся с удовольствием обсыпали краской себя и других, запускали её в воздух и прицельно были друг друга. Остаться чистым в такой толпе было просто нереально. Досталось и животным — пришедшим на праздник вместе с хозяевами псам и лошадям, катающих людей на Набережной. Надеемся, им краска не повредит — организаторами она заявлена, как безопасная.
 
Фестиваль вызвал интерес не только молодёжи, но и людей старшего поколения, которые тоже с радостью посыпали себя краской.
 
— Интересное мероприятие, — рассказала Ольга, которая пришла на площадь с целой толпой друзей. — Мы, несмотря на то, что уже далеко не дети, очень любим этот фестиваль! Были и в том году. Взрослые в душе ведь тоже дети, и им хочется веселья и праздника.
 
С особой радостью обсыпали себя краской самые юные комсомольчане.
 
— Это крутое мероприятие! — отметила школьница Алина. — От него много позитивных эмоций. Всё ярко и красочно! В этом году у меня больше положительных эмоций. На прошлом фестивале я нашла себе знакомых, с которыми общаюсь до сих пор.
 
Некоторые, учитывая неудачный опыт прошлого года, надевали на лица средства защиты: марлевые повязки и очки, не дающие краске попасть в глаза. На этот раз организаторы напомнили участникам о мерах предосторожности при использовании краски через интернет, а также на самом мероприятии.
 
В течение четырёх часов на Набережной работал хэндмейд-базар, здесь же можно было сделать себе аквагрим, сфотографироваться на память. Мероприятие вели известные в городе ди-джеи, а в толпе с пришедшими на фестиваль фотографировались на память ходулисты из Хабаровска.
 

 
Снимки Ольги Щербаковой. Больше фото – в нашей фотогалерее Вконтакте.
 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:31 25 июня 2016
тема Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео) наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
и какова цена пакетика была?

 
21:57 25 июня 2016
тема Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео) наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
им бы еще ведра и тряпки,а то зага.... закрасили набережную.

 
22:37 25 июня 2016
тема Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео) наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
На 9 мая и на 12 июня загаженность пейзажа, как мне кажется, была куда как поболее...Алкоголя не видел. А почему бы и нет:раскрасились, повесились, разошлись.

 
06:05 26 июня 2016
тема Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео) наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
и какова цена пакетика была?
300 рублей я слышал и кто то платит такие деньги

 
09:13 26 июня 2016
тема Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео) наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Пакетик с краской, как указано в группе мероприятия, в день мероприятия стоил 150 рублей, до него — вроде дешевле. Я сначала думала, что пакетик — это на один "выстрел". Оказалось, что нет — люди высыпали краску порциями и могли много раз кинуть её, на себя посыпать и так далее. Сама я пришла именно поснимать, краску не покупала — не помогло, пришлось дома отмываться))

 
10:16 26 июня 2016
тема Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео) наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой то массовый психоз и дебилизм. Нет слов просто...
Люди, что с вами?

 
17:31 26 июня 2016
тема Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео) наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по мне, дибилизм, это когда по окончанию шествия на 9 мая народ выгребается на набережную, занимает все, абсолютно все, горизонтальные приподнятые поверхности, достаёт спиртное и закуски и начинает бухать и жрать так, как будто до этого его лет десять держали в чёрном теле. Потом мусор бросается там же, где кормилось стадо. И это на светлый праздник победы. Вот это дебилизм. Вот там мне было противно. А вчера было достаточно позитивное действо. Опять же, никто никого никуда за уши не тянул.

 
17:40 26 июня 2016
тема Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео) наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kostia0904 писал:
 
300 рублей я слышал и кто то платит такие деньги
оптом эту краску продают по 48р за 100гр
если продавали хотя бы по 150р. то 100р прибыли с каждого пакетика
При заявленных 1,2тн.
Инвестиции составили 576 000, прибыль составила 1,2 млн. руб.
Неплохой бизнес... неудивительно, что его хотят сделать традиционным.


 
21:38 26 июня 2016
тема Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео) наверх
 
  VaneKs42
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
И вот на фоне массовой истерии про день Валентина, хэллоуин и всяких иностранных праздников, наша патриотичная молодежь вдруг загорелась очередным иностранным чудом. Где логика?

 
23:00 26 июня 2016
тема Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео) наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
verosad писал:
 
Неплохой бизнес... неудивительно, что его хотят сделать традиционным.
Это говорит еще и о том, что народ готов тратить деньги на развлечения, но у него нет (почти нет) такой возможности.
Депрессивный город. Нет праздников, есть только подсчет сколько стоит пакетик краски, да залп фейерверка. Ну и поворчать о дебилизме, да "дать в морду", как гражданин
 
Призрак писалa:
 
Если я заеду в морду со всего маха тому кто захочет меня испачкать этой краской,это будет считаться самообороной?
Ой. Только заметил, что Призрак - женщина. Поведение, достойное королевы!
 
Dert писал:
 
им бы еще ведра и тряпки,а то зага.... закрасили набережную.
Общий уровень загаженности города и окрестностей давно перешагнул разумные пределы, так что небольшое количество весёленькой краски (смываемой дождём), вовсе не увеличивает уровень загрязнённости.
 
hynobius писал:
 
А по мне, дибилизм, это когда по окончанию шествия на 9 мая народ выгребается на набережную,
Поддержу. Целый день бухалово под фронтовые песни и концерт самодеятельности. Вечером перед салютом ходить невозможно, битое стекло, банки и бутылки на плитах, обосс... испорченная роща. Веселье и культура так и прёт из горожан.

 
02:05 27 июня 2016
тема Тонну красок рассыпали на фестивале Холли на Набережной (Видео) наверх
 
  Владимир85
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
что расптьте спиртного на празднике, что вот ЭТО действо - всё одной природы - дурошлепства в головах людей. и то и другое показывает уровень образованности молодежи и неосознанного подхалимства выше стоящим.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"