JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Фестиваль красок Холли пройдёт в Комсомольске в эту субботу
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
08:08 22 июня 2016 обсуждаемая новость Фестиваль красок Холли пройдёт в Комсомольске в эту субботу  
  Ольга Щербакова
 
В субботу, 25 июня, в Комсомольске второй раз проведут фестиваль красок Холли. Суть праздника состоит в том, чтобы раскрашивать всех и вся в яркие цвета с помощью специальных красок. Такие мероприятия проходят по всей России, и город Юности подхватил яркую традицию. Мероприятие на Набережной продлится с 16:00 до 20:00.
 
Краска, по идее, должна хорошо сниматься, но организаторы всё-таки рекомендуют использовать одежду, которую не жалко. Не стоит забывать и о безопасности — после прошлогоднего фестиваля кое-кто из участников обращался к медикам после попадания краски в глаза. Также стоит защитить фототехнику, если вы планируете снимать на мероприятии.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
08:50 26 июня 2016
тема Фестиваль красок Холли пройдёт в Комсомольске в эту субботу наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то я не уловил особой сути, стержня что ли этого веселья или праздника. И ещё, у нас своих народный, славянских мало что ли? Но кому то видно в кайф измазаться, погоняться друг за другом, чтобы измазать. Как говориться о "времена, о нравы", ну нравится, да ради бога, можно было бы на набережной с фонтанов воду выпустить и маслом залить, можно и не спуская воды - устроить типа боёв, что тоже весьма популярно.
А вот турнир по городкам, лапте русской провести нельзя было, или цель, что проще, дешевле, ярче, азартнее, и много тямы не требуется и умения.
Можно было вообще просто, поставить две-три пожарные машины и устроить массовый душ шарко.
Так и не понял, что к чему, цель какая? Измазать соперника и всех подряд краской и получить от этого драйф? Как говориться, а не как не говориться...

 
11:33 26 июня 2016
тема Фестиваль красок Холли пройдёт в Комсомольске в эту субботу наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Призрак писалa:
 
Если я заеду в морду со всего маха тому кто захочет меня испачкать этой краской,это будет считаться самообороной?
это будет означать, что вы то ли мазохист, то ли ещё чего похуже, который припёрся туда, где делают то, что вам не нравится, чтобы "заехать в морду со всего маха", а в ответ заслуженно получить в свою морду.
Помню, в стародавние времена (кашляю и кряхтю), когда дискотеки были под Шизгарэ в парках на открытом воздухе (сейчас сложно представить). Тогда это считалось многими насаждением западной культуры. Бабуси шли мимо и качали сокрушённо головами- охохо, что ж с молодёжью делается... Особо сварливые громко говорили примерно следующее-
 
Андрос писал:
 
о "времена, о нравы"
 
Андрос писал:
 
Так и не понял, что к чему, цель какая? Измазать соперника и всех подряд краской и получить от этого драйф?
а ещё, в те же стародавние времена, мальчишки занимались не менее бесцельным занятием- делали брызгалки и поливали друг друга водой. Какой кошмар...

 
15:56 26 июня 2016
тема Фестиваль красок Холли пройдёт в Комсомольске в эту субботу наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, а по настоящее время поливают и нормально, весело и здорово, но дети, а не родители этих детей, которые друг друга поливают теперь краской, что сказать следующая ступень эволюции общества...

 
16:20 26 июня 2016
тема Фестиваль красок Холли пройдёт в Комсомольске в эту субботу наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
по настоящее время поливают и нормально, весело и здорово, но дети, а не родители этих детей
не говорите за всех, очень Вас прошу. Я с ребятишками в знойную погоду на даче обливаюсь, и меня Ваше мнение абсолютно не интересует, что этим только дети занимаются. Вы в это время сидите за клавиатурой и брюзжите. В некоторых городах, в которых с климатом больше повезло обливаются водой на Иванов день. В христианской Армении есть Вардавар — армянский праздник в честь Преображения Господня, вся страна обливается водой. В других странах кидаются помидорами, апельсинами, люди чудят, веселят друг друга. Не сомневаюсь, любой из этих и других вариантов вызвал бы у Вас столько же негатива, как и праздник красок, которых так не хватает на нашем ДВ, где лето 2 месяца, голые деревья бОльшую часть года.


 
16:38 26 июня 2016
тема Фестиваль красок Холли пройдёт в Комсомольске в эту субботу наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, ну а что, забавное действо. Конечно, тому, кому это все не по душе, не стоит подходить к празднующим, чтобы не обсыпали ненароком краской, а так - пусть тешатся на здоровье. Жаль, что лет десять назад такого не было, я б пришел, а теперь, наверное, староват для этого :-)
 
Пароль писалa:
 
Ерунда это всё, мне нравится
Простите, не понял, что именно Вам нравится: конопля или праздник Холли?
 
Призрак писалa:
 
Если я заеду в морду со всего маха тому кто захочет меня испачкать этой краской,это будет считаться самообороной?
Нет, не будет, так как у Вашего оппонента не было прямого умысла нанести Вам ущерб.

 
19:03 26 июня 2016
тема Фестиваль красок Холли пройдёт в Комсомольске в эту субботу наверх
 
  Призрак
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс

Вот чем Русские праздники хуже? Троица на пример,он тоже летом! Вот и обсыпались бы на здоровье или обливались,или флешь моб устроили с танцами под например бубен,или маслом облились а потом в тополином пуху из валялись!

 
20:45 26 июня 2016
тема Фестиваль красок Холли пройдёт в Комсомольске в эту субботу наверх
 
  Starget
сообщений: 117
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
В некоторых городах, в которых с климатом больше повезло обливаются водой на Иванов день. В христианской Армении есть Вардавар — армянский праздник в честь Преображения Господня, вся страна обливается водой. В других странах кидаются помидорами, апельсинами, люди чудят, веселят друг друга.
Ну прямо-таки безудержное веселье, это же так весело, кидаться друг в друга помидорами, апельсинами и прочими овощами-фруктами. Вот мы варвары, настолько от других стран отстали в плане праздников (да и не только) - совсем не умеем веселиться. Давайте, вперед, собираем толпу, скупаем все свежести и идем портить продукты друг об друга... Упс, нет, лучше уж съесть, чем переводить продукты попусту, как то совсем не весело переводить деньги на такую чушь, а то кризис, знаете ли...
 
Пароль писалa:
 
как и праздник красок, которых так не хватает на нашем ДВ, где лето 2 месяца, голые деревья бОльшую часть года.
Кому не хватает? Да и разве это праздник? Очередной модный ивент для молодежи. Довольны почти все: продавцы срубят бабла за продажу "сертифицированных красок из натурпродуктов", молодежь будет в тренде... Вы, уважаемая не подумайте ничего плохого, я не ору о том, что не надо совсем веселится. Просто откровенно говоря, суть данного "праздника" мне совсем не ясна, и никакого повода для веселья я тут не вижу...

 
21:12 26 июня 2016
тема Фестиваль красок Холли пройдёт в Комсомольске в эту субботу наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Призрак писалa:
 
Вот чем Русские праздники хуже?
кто сказал, что хуже? Празднуйте на здоровье. Иноземные праздники, пока они не носят религиозной окраски, никому не мешают. А если они такие красочные и весёлые как этот, то лишь разукрашивают (сори за каламбур) нашу сероватую жизнь. вам для информации- 8 марта придумали зарубежные тётеньки, теперь Международный женский день празднуется фактически только у нас. новый год с ёлкой тоже пришёл из-за бугра, теперь это один из главных Русских праздников. А уж сколько бабла спекулянты рубят на ёлках, селёдках и их шубах, а на 8е марта на цветочках, вот verosad страдает от зависти.
 
Starget писал:
 
Кому не хватает?
К чему этот риторический вопрос? тем, кто на него приходит.
 
Starget писал:
 
суть данного "праздника" мне совсем не ясна, и никакого повода для веселья я тут не вижу...
повод для веселья- желание повеселиться, потом выложить прикольные фото в соцсети, ну и ещё несколько подобных малозначащих поводов

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"