JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Путешественница из Австралии восхитилась широтой комсомольских улиц
  написать сообщение  
12:27 7 июня 2016 обсуждаемая новость Путешественница из Австралии восхитилась широтой комсомольских улиц  
  Женя Моисеев
В течение двух дней в Комсомольске гостила путешественница из Сиднея Джил Кук. Гостья города в своё время решила проехать по местам строительства легендарной Байкало-Амурской магистрали и сейчас исполняет задуманное.
 
— Я путешествовала по России, когда заинтересовалась БАМом, — рассказала о цели своего визита путешественница. — Меня всегда интересовали поезда. Это непростой путь, по которому двигались поезда. Мне захотелось узнать об его истории. Я решила проследовать по этой железнодорожной линии.
 
В Комсомольске Джил пробыла два дня, приехав из Хабаровска. До приезда в наш город, по её словам, путешественница не знала про него абсолютно ничего.
 
— Это милый город с приветливыми людьми. Я восхитилась вашими широкими улицами и интересными зданиями. На память я сделала много фотографий, в том числе и в Комсомольске. Надеюсь, скоро я сделаю фотоальбом, посвящённый России.
 
В ходе пребывания в Комсомольске австралийка посетила один из видеопоказов спектаклей театра КнАМ. По её словам, зайти туда ей порекомендовали другие путешественники, побывавшие в городе Юности.
 
— Думаю, это фантастика. Постановки театра драматичные. Игра очень эмоциональна, я увидела всё, что хотели сказать актёры, на их лицах. Думаю, я поняла идею спектакля.
 
Побывав в Комсомольске, Джил Кук отправилась в Тынду. Домой, в Австралию, она вернётся через полгода. Помимо России, она хочет попутешествовать по Европе.
 

 
На фото — Джил Кук. Снимок Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:54 7 июня 2016
тема Путешественница из Австралии восхитилась широтой комсомольских улиц наверх
 
  Хипстер
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
европейцы, австралийцы, американцы, все едут в путешествия, а у нас с нашими зряплатами, в Хабаровск сьездить и то радость

 
13:32 7 июня 2016
тема Путешественница из Австралии восхитилась широтой комсомольских улиц наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы и вправду думаете, что европейцы, австралийцы, американцы только и делают, что путешествуют? Какой же Вы наивный. У нас Конюхов тоже только и делает, что путешествует. А Вы, если так мечтаете путешествовать, устройтесь на КнААЗ, там раз в 2 года проезд по России оплачивают.

 
14:51 7 июня 2016
тема Путешественница из Австралии восхитилась широтой комсомольских улиц наверх
 
  Хипстер
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня девочка знакомая в НЗ живет, они стабильно 1-2 раза в год едут не по НЗ, не в Австралию,а в Европу или Америку и им хватает денег заработанных и хватает и заплатить за жилье и содержать 2 машины. я работаю на другом предприятии и мне оплачивают раз в 2 года.

 
16:29 7 июня 2016
тема Путешественница из Австралии восхитилась широтой комсомольских улиц наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хипстер писал:
 
у меня девочка знакомая в НЗ живет, они стабильно 1-2 раза в год едут не по НЗ, не в Австралию,а в Европу или Америку и им хватает денег заработанных и хватает и заплатить за жилье и содержать 2 машины. я работаю на другом предприятии и мне оплачивают раз в 2 года.
Мне вообще непонятно, каким образом Вы привязали свой плач к этой новости. Ну да ладно. Да, в НЗ высокий уровень жизни. В США, к примеру, он тоже высокий, но многим работающим людям там некогда путешествовать вообще, даже по США, ну если только на праздники. Не знаю зачем Вы стали говорить о знакомых, но я Вам тоже пример приведу. У меня есть знакомые в соседней стране, им даже в хорошие времена денег на Крым не хватало, а сейчас путешествия только на огород, картошку окучивать, при этом они живут в миллионных городах. Могу привести примеры и с более нищих стран. У нас в городе сложно найти активного человека, который не ездил отдыхать в тёплые страны. Давайте смотреть на мир объективно, а не взглядом нытика через призму удачливых людей из НЗ. У меня, кстати, друг оттуда уехал, прожив более 10 лет.


 
17:49 7 июня 2016
тема Путешественница из Австралии восхитилась широтой комсомольских улиц наверх
 
  Бдительный
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то к нам приезжала делегация из Японии, корреспондент местного ТВ спрашивает "Каковы впечатления у вас о Комсомольске"? "Да, природа и Амур у вас прекрасны" - дипломатично ответили японцы.

 
18:06 7 июня 2016
тема Путешественница из Австралии восхитилась широтой комсомольских улиц наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бдительный писал:
 
Как-то к нам приезжала делегация из Японии, корреспондент местного ТВ спрашивает "Каковы впечатления у вас о Комсомольске"? "Да, природа и Амур у вас прекрасны" - дипломатично ответили японцы.
Знаете, если Вы про нашу небогатую жизнь, то видели японцы и более нищие страны. Да и вообще, даже нищим быть не стыдно. Стыд берёт за дороги. Спасибо тем, кто закапывает бабло в лужи. Но, похоже, им нисколечки не стыдно. Но главным позорищем считаю свинство и быдлячество. Кинуть обёртку от сникерса у большинства в порядке вещей. Может осознаете, что и Вы смотрите на всё это ежедневно и даже замечание не делаете. Кого винить будем?


 
19:03 7 июня 2016
тема Путешественница из Австралии восхитилась широтой комсомольских улиц наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
Надо внимательнее присмотреться к её фототеке, возможно это законсперированная шпионка, которая изучает "узкие" места на БАМе. Итоги разведывательно-диверсионной деятельности будут переданы в пентагон. Добровольно путешествовать в Россию, не в составе делегации, поедут только мазохисты.

 
09:21 8 июня 2016
тема Путешественница из Австралии восхитилась широтой комсомольских улиц наверх
 
  Seraphim
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путешествуют иностранцы по России, на федеральных трассах регулярно видел итальянцев, немцев и тд на велосипедах.
На байкале вообще кого только не увидишь.

 
15:45 8 июня 2016
тема Путешественница из Австралии восхитилась широтой комсомольских улиц наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик поекращаем

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"