JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
16:16 6 октября 2008 обсуждаемая новость Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте  
  Кирилл Маковеев
На следующей неделе, в среду, 15 октября, в прямом эфире местного телевидения глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв ответит на вопросы жителей города. ?Владимир Петрович отмечает, что основная масса вопросов в прямой эфир обычно поступает от пенсионеров, а вот отклика от городской молодёжи получить не удаётся?, ? сообщил корреспонденту газеты ?Наш город? советник главы Комсомольска-на-Амуре по взаимодействию со СМИ, Иван Лаврентьев.
 
Данную проблему, по мнению чиновников городской Администрации, можно решить, открыв приём обращений горожан по электронной почте. Несмотря на то, что основная тема встречи в прямом эфире ? юбилей Хабаровского края, жители города, имеющие доступ к сети Интернет могут задавать свои вопросы на любые темы и отправлять их на адрес советника главы города Ивана Лаврентьева: lavrentev@kmscity.ru. ?Мы не оставим без ответа ни один вопрос, поступивший от жителей города, единственное условие ? необходимо указать способ обратной связи?, ? сообщил нам в понедельник советник главы Комсомольска-на-Амуре, Иван Лаврентьев. Свои вопросы все желающие могут отправлять по указанному адресу до 15 октября. Услышать ответы на свои вопросы можно будет в тот же день, в 19 часов 40 минут.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:43 7 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне ответили по электронке. На тот адрес, с которого отслылала вопрос.

 
18:04 7 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению также не получил ответ на свой вопрос. Видно придётся поступать в соответствии с законодательством, т.е. в суд. Жаль.

 
19:48 7 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иван Викторович Лаврентьев уверил нас сегодня по телефону, что ответит на все вопросы "в течении ближайшей недели".

 
06:51 8 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже до сих пор только надеюсь, придется понадеяться еще до конца недели...

 
00:21 10 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Mirei
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочется узнать , чья это идея воплатилась в жизнь на улицах нашего города в виде убогих остановок из пластика и железных скамеек?Посадить бы автора этого архитектурного убожества на железную скамеечку в 40-градусный мороз .Пластиковые стенки остановок уже практически везде побиты.Сколько же денег ухлопали из нашего бюджета на эти убожества!!!

 
12:01 10 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  25oh
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а мне кроме следующего
"Уведомление о прочтении сообщения, отправленного
<lavrentev@kmscity.ru> в 15.10.2008 13:57
Данным уведомлением удостоверяется, что получатель открыл сообщение в 15.10.2008 14:19",
так ничего и не пришло :( Ни электронного, ни бумажного...

 
12:14 10 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirei писалa:
 
хочется узнать , чья это идея воплатилась в жизнь на улицах нашего города в виде убогих остановок из пластика и железных скамеек?Посадить бы автора этого архитектурного убожества на железную скамеечку в 40-градусный мороз .Пластиковые стенки остановок уже практически везде побиты.Сколько же денег ухлопали из нашего бюджета на эти убожества!!!
Насколько мне известно, эти скамейки оплачивал не городской бюджет, а рекламодатели (если помните, за разбитыми стеклами была реклама). Но точно утверждать не буду, если кто знает точно, пусть сообщит.

 
20:21 10 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Mirei
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочется попросить нашу власть отвести какое-нибудь место, сквер, площадь, куда бы могли приезжать молодожены, чтобы они, наконец, оставили в покое стеллу на вьезде в город. Пусть бы на молодежном месте было какое-либо романтическое сооружение в виде сердца, рядом кафешка, где молодожены могли бы распить свою традиционную бутылку шампанского.Декоративное дерево, куда бы можно было вешать свои пожелания, шарики, ленточки. Я видела нечто подобное в одном из городов, очень здорово!

 
12:00 12 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  елочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приветствую всех. А я думала я одна такая кому не ответили. И вопрос то у меня был не очень глобальный, а конкретный: Можно ли что нибудь сделать со зданием находящемся между 39 и 37 домом по улице Советской. Так это место являтся центром отдыха всех кому не лень начиная со школьников заканчивая людьми без определенного места жительства. И что там происходит известно только тем кто туда ходит.

 
11:51 18 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня у же 18 ноября - ответа из администрации так и не получила....а ведь некоторые здесь озвучивали идею радиоэфира и др. онлайн трансляций...:)))Нашей администрации мало 4 месяца для подготовки ответа, а мы размечтались в туже минуту получить ответ...:)))
Это фантастика! (с)

 
12:15 18 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хотел вмешиваться, но придётся.
Уважаемые дамы, у нас в городе на минувшей неделе ничего не случилось? Никто не погиб, случаем? Какие письма? Потерпите немного. Вас же попросили. Неужели сложно понять, что людям на головы свалилась куча внеплановой работы? Притом по самому неприятному случаю. А вы тут как эгоистки какие-то "Администрация то, Администрация сё"... на вопрос им не ответили. Зато на работу антикризисного штаба по случаю аварии на "Нерпе" ни единой жалобы не поступило. И это важнее писем. Я думал, можно понять, что когда в городе случается что-то серьёзное, иногда можно пожертвовать личными интересами.
Ждём до конца недели. Не придёт ответ из Администрации — оставьте свои координаты мне в личку: интересует дата отправления письма и его содержание. Будем задавать вопросы сами. Спасибо.

 
09:51 2 декабря 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Mirei
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне Глава города оперативно дал ответ на мое предложение. И даже дал задание главному архитектору проработать мое предложение. спасибо Михалеву, что он прислушивается к мнению горожан

 
11:48 3 декабря 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответ получила только вчера, как и ожидалось далеко не по существу на заданные вопросы...Чтож, придёться продолжать переписку с администрацией, надеюсь у меня хватит терпения и бумаги...:)))
Уже боюсь писать в этой теме, а то ещё забанят (слишком много сообщений в одной теме)! А не ответить не могу, обещала всё-таки!

 
16:57 13 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Праздники прошли...
Ответа до сих пор нет...
Ну не любят у нас отвечать на неудобные вопросы! mad

 
17:04 13 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не Вы спросили про зарплату на Горводоканале? :) Советник утверждает, что на все остальные вопросы ответы уже отправлены.

 
17:42 13 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже задавал вопрос по эл. почте ни какого ответа не поступало и думаю не поступит, он ( Лаврентьев) наверно уже и забыл, что был какой - то там эфир и что жители задавали вопросы касающиеся не только их, но и жителей всего города.

 
18:14 13 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю сотавить свои вопросы здесь, на сервере. Думаю, Иван Викторович сразу поймёт о каких конкретно вопросах идёт речь и объяснит, почему он на них не ответил.

 
08:47 19 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что ж, да праздники прошли. Я как помнится мне отсылал аж 11 вопросов. На один даже Михалев в прямом эфире ответил (спасибо). На остальные кроме одного я получил ответы по электронке. Но это такие ответы, что хочется сразу встречный вопрос задать, т.е. хочется поговорить.
А вот один вопрос так и остался без ответа. Вопрос касался статуса ветхих домов и жителей в них.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"