JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мечтаем вместе...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:50 21 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть ли у вас такая мечта, что она не сможет осуществиться в этой жизни ни за что?! поделитесь ею....и если она все же сбудется в этой жизни...вы тоже поделитесь...))
и давайте не будем писать...типа разбогатеть..найти работу приличную...мужчине стать женщиной...женщине - мужчиной...что-нибудь совсем совсем несбыточное))


 
04:04 21 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я наверно все таки не много романтик и мне безумно хочется прокатится на парусники, но что паруса обязательно были аллые и все кто находился бы на этом парусники были бы одеты по моди средневековье (вот такая несбыточная мечта) :-)

 
14:02 21 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Хочу прочувствовать ощущения от прикосновения к "ядерной" кнопке.... (незаблоченной)...
Хочу с Луны бросить в Землю камнем...

 
17:24 21 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
Хочу слетать в космас ... и посматреть на землю с космоса!!!
но все это не реально :-( :-(


 
21:17 21 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я мечтаю о том чтобы люди никогда между собой не ругались!!!И женщинам можно было бы заводить мужской гарем!!! :-)) ;-)

 
21:41 21 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я в детстве хотел быть артелеристом эх

 
03:08 22 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Ю
сообщений: 336
Мечты.. мечты... мечты.. хотела б оказаться в эпоху Средневековья) посмотреть на мир другими глазами... А еще полет на Альфа-Центавру... с любимым человеком... вот точно не сбыточная мечта... любовь...

 
18:51 22 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня глобальная мечта....Что бы все жили на свете счастливо, были любимыми и желанными,радушными...Что бы на земле воцарил МИР!!! Не было бы войн!!! Что бы родители подольше радовали нас, что бы все были здоровыми, веселыми и.т.п.Вот!!!

 
22:55 22 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя мечта иметь возможность на выходные выезжать пардон изза расстояний скорее летать на отдых в сочи благо есть прямой рейс или на крайний случай выезжать в москву этак в пятницу плюх в самолета в понедельник уже дома или хотябы на крупные праздники на новый год например

 
02:38 23 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мечтаю стать стюардессой ;-) ....

 
11:36 23 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  KoCS
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм...я всегда мечтал, чтобы можно было сесть денить возле океана....и сидеть и сидеть до бесконечности...и смотреть как бегут облака и набегают волны.....

 
11:50 23 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я хотела бы открыть приют для бездомных кошек... ну и для собак тоже можно ,но кошаков я люблю больше =))
а еще хочу чтобы моя мама никогда не грустила..
а еще - хочу детёнка от любимого человека, и чтобы обязательно девочку!

 
13:56 23 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
А у меня всегда была и есть такая нереальная мечта-собрать всех террористов, насильников, серийных убиц и прочих отморозков со всей планеты и уничтожить их или отправить с нашей планеты куда-нибудь подальше!!!Мне кажется это неплохая мечта, хотя и абсолютно несбыточная:)

 
15:04 23 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Мечтала попасть в любимые книги, как в реальность и поучаствовать в событиях, что-то изменить. Мечтала стать пиратом и революционеркой, а ещё - разведчицей. Ах да, и ещё о волшебной палочке.

 
11:54 24 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Zoomer+05
сообщений: 437
 
Lyusya писалa:
 
Есть ли у вас такая мечта, что она не сможет осуществиться в этой жизни ни за что?! поделитесь ею....и если она все же сбудется в этой жизни...вы тоже поделитесь...))
и давайте не будем писать...типа разбогатеть..найти работу приличную...мужчине стать женщиной...женщине - мужчиной...что-нибудь совсем совсем несбыточное))
Хы-ы-ы-ы... Ну как-раз поменять пол щаз и не проблема совсем.
Что касается лично меня - то моя несбыточная мечта - это чтобы в России перестали воровать. Чтобы можно было забыть сумочку в трамвае, а потом вспомнив, обнаружить её на том же месте через несколько часов, чтобы можно было снять решетки с окон, убрать железные двери,...Чтобы вор был не "в законе", а "вне закона"...Чтобы воровать было просто за-пад-ло. Вот моя мечта!!!

 
22:43 24 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой ,а я еще хочу, чтобы изобрели что-нить вроде ковра-самолета или еще какой-нить штуковины, чтобы можно было быстро-быстро в пространстве перемещаться - допустим ,хочу вот быстро оказаться в гостях у подруги в Хабаровске....ррраз - и там!

 
23:29 24 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Le@
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я мечтаю попасть в Лондон (в школе мы учили английский),а еще научится ездить на лошадях :-( ...

 
00:56 25 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я хочу иногда читать чужие мысли или стать человеком-неведимкой

 
01:59 26 июля 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Флуд прекращаем.

 
17:42 25 августа 2006
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мечать не вредно ;) Хочется чтобы был мир во всем мире. Или просто не было войны.
Ну и может посмотреть на Землю с орбиты, а не наслаждаться фотографиями ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"