JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мечты
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:37 25 апреля 2006
тема Мечты наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все мы о чем-то мечтали в детстве.А сохранились ли ваши мечты или они уже исполнились или они изменились?Так вот у меня такой вопросик,что стало с вашими детскими мечтами?

 
00:55 26 апреля 2006
тема Мечты наверх
 
  Кириллка
сообщений: 10
:-) если честно я свои детские мечты даже не помню ) Жаль! наверное как и все мечтал иметь девачку, иметь мопед или машину, не работать и иметь кучу бабла! ну вроде мечты исполнились на 33% так как у меня есть любовь :-) . мопеда и бабла НЕТ )

 
10:47 26 апреля 2006
тема Мечты наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот, не о чем не мечтал, а может не помню уже :-(
Помоему в детстве моя голова не совсем понимала о чем ей мечтать, а вот уже не совсем в детстве... Сейчас почти не сохранились, кое что исполнилось.
А вообще мечтам нельзя исполнятся, цели пусть достигаются, а мечты пусть остаются мечтами.
Тут кой чего уже говорили:
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=2556 - Мои мечты
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=3290 - Исполняем ли мы свои желания и мечты
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=1373 - Мечты....


 
11:46 2 мая 2006
тема Мечты наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
Мечты, детские мечты redface
Они такие наивные. :-)
Я вот мечтал о сестрёнке, а получился братик :-(
Мечтал и до сих пор мечтаю о Мотоцикле, всё никак не сбудется mad
А вообщем мечты понемногу сбываются. :-) , хотя с тех времён многое изменилось :-(

 
16:03 2 мая 2006
тема Мечты наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Наивные не наивные, но все же вы стремитесь их исполнить ведь так?

Все о чем мечтал в детстве не перечесть, но что то уже сбывается.....

 
20:53 2 мая 2006
тема Мечты наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо, когда исполнение мечты не приносит разочарования. Я вот всю жизнь мечтала о Венеции. А две недели назад наконец съездила и ...она мне так не понравилась, ну совсем никак, так досадно стало и обидно за свои мечты.

 
21:03 2 мая 2006
тема Мечты наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мечтала в детстве быть кондуктором, чтобы у всех брать деньги...
А сейчас я совсем не хочу чтобы так было...
Просто сейчас уже другие мечты , которые я стараюсь исполнить.

 
14:37 31 октября 2006
тема Мечты наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почти любая мечта если сильно стремиться к ее достижению - выполнима. Все зависит от усердия и желания.

 
16:41 1 ноября 2006
тема Мечты наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Когда-то давно, в детстве мне казалось, что весь наш мир - чей-то сон, что всё - ненастоящее, нереально. Так вот, я мечтала о том, чтобы этот кто-то (кому всё снится), никогда не проснулся.

 
19:41 1 ноября 2006
тема Мечты наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока что всё, чего очень сильно хочется, исполняется.) Мечта - это нереализованный импульс.

 
15:16 3 ноября 2006
тема Мечты наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Без мечты скучно жить: стремиться не к чему.. Копить деньги не на что, добиваться некого.. Лучше с ней, чем без неё;)

 
16:21 3 ноября 2006
тема Мечты наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а когда мечта исполняется, мы срочно ищем новую!!! чтобы не скучно жить было!! так?

 
22:08 3 ноября 2006
тема Мечты наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Линочка
Так. А нам иначе и нельзя. Вот смотри: когда ты задаёшься целью купить себе новый телефон, мечтаешь, что, наконец, придёшь в магазин и получишь заветную коробку, ты все силы тратишь на то, чтобы на этот телефон заработать. А когда у тебя уже всё есть, как-то даж тоскливо становиться... Деньги есть, а ничего купить не хочешь.

 
03:25 4 ноября 2006
тема Мечты наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
 
Женечка писалa:
 
Ту Линочка
Так. А нам иначе и нельзя. Вот смотри: когда ты задаёшься целью купить себе новый телефон, мечтаешь, что, наконец, придёшь в магазин и получишь заветную коробку, ты все силы тратишь на то, чтобы на этот телефон заработать. А когда у тебя уже всё есть, как-то даж тоскливо становиться... Деньги[есть, а ничего купить не хочешь.
получается, что "что-нибудь купить" становится целью в жизни! разве так можно? Я понимаю, что зарабатывать нужно стремиться. Но это нельзя ставить на место блаженной цели. Нужно хоть какие-то ценности помимо этого иметь. В конце концов, мобильник - не есть предел совершенства и мечтаний doubt

 
14:51 4 ноября 2006
тема Мечты наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Mr_MAGer
Накопить на мобильник - это мечта, которая может получить реальную оболочку. Я так вообще считаю, что покорять вершины надо с азов, с простейшего. Если ты смог, получая копейки, накопить себе на мобильник, значить со временем и мир завоюешь;)

 
11:04 6 ноября 2006
тема Мечты наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
В моей жизни больше не мечты, а цели. Ставишь цель - добиваешься. И дальше. Пока все получается.

 
13:12 6 ноября 2006
тема Мечты наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка - ой, как ты в точку с темой про телефон попала... я тут как раз кое-о каком телефоне и мечтаю.... вот когда куплю -тогда мечта сбудется.. и на ее место надо будет срочно впихнуть другую, дабы пустоты не образовалось :-)

 
22:15 9 ноября 2006
тема Мечты наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
Всегда мечтала летать.... зато збудется только после смерти, так что мечтать об этом могу всю жизнь!

 
11:24 11 ноября 2006
тема Мечты наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
Мечтал иметь свой атолл в Тихом океане, заселенный исключительно мулатками топлесс, с маленьким (но очень хорошим!) пивзаводом...
А сейчас даже не знаю, чего хочу :-/

 
17:01 12 ноября 2006
тема Мечты наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Skyrod писал:
 
Мечтал иметь свой атолл в Тихом океане, заселенный исключительно мулатками топлесс, с маленьким (но очень хорошим!) пивзаводом...
А сейчас даже не знаю, чего хочу :-/
Да! Реализмом вы не страдаете батенька ;) Ну да ладно ;)
Мечты это быть свободным от общества, правительства, быть в достатке - иметь возможность повлиять на события. В общем ищем Хотабыча - все вмесет :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"