JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Насколько этично иметь несколько ников на форуме?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
23:18 5 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну давайте все сейчас будут объяснять, что они такие индивидуальные и уникальные. По-моему - полный бред объяснять странному типу что-либо.
После этого выступления - в мой личный список неадекватных.

 
22:34 6 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Фру-фру
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Я ж говорил, что Вы, врунишка, не признаетесь.
Только после Вас!
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Резюмирую. Тема создана для легализации толстого троллинга. Откликнулись обиженные, убогие, ранее не раз во лжи прелюдно уличённые. Не увидел я обсуждения моральности и этичности этого вопроса. Обсуждать-то оказалось некому.
Резюмирую. Мои предположения не были опровергнуты, зато получили косвенные подтверждения и свидетельства "за" других участников.
Адвокатами подсудимого(ой) - биологический пол установить не удалось - выступили его (ее) клоны и/или люди с идентичными методичками, которые, будучи замечены одновременно в различных темах, демонстрируют абсолютное единство мнений, нетипичное для людей из обычного коллектива.
 
Bizemova писалa:
 
Отстали от жизни. За бугром уже 54 варианта гендерной идентичности
Ого. Я и не знал. Вы значительно более осведомлены в вопросе полового разнообразия, не буду оспаривать ваш авторитет.
 
Новичок писал:
 
Ошибаетесь, Фру-фру , - это не один человек...Насчет unusual и Пароль - вполне возможно это один человек - уж очень у них письмо характерное, а вот сударыня Bizemova - нет, это, по моему, женщина на самом деле и сама по себе...Когда она начала писать в форуме, то было видно, что человек она на форуме новый, с женской логикой, да и мужчина не стал бы обижаться - это было видно - на мою усмешку в виде "домохозяйка", когда она меня особенно сильно припекала...
Активность данного персонажа на форуме была замечена лично мной еще лет восемь назад. Возможно, что он/она присутствует здесь с еще более раннего срока. Тогда он/она вообще менял(а) никнеймы, как перчатки.
 
Новичок писал:
 
А чего unusual и Пароль натаскивать, да они сами любого оттаскают только так
Умение "оттаскать" собеседника - главнейший навык интернет-тролля.
На самом деле, абсолютно неважно, один это человек, или два попеременно пишут. "Мозг"-то у них по факту один. Я имею в виду, методичка, с которой они сверяются. А предугадать позицию этой "Пароли" по любому социальному или политическому вопросу можно еще до того, как он/она напишет свой пост. Думаю, вы согласитесь.
 
unusual писалa:
 
Ну давайте все сейчас будут объяснять, что они такие индивидуальные и уникальные. По-моему - полный бред объяснять странному типу что-либо.
После этого выступления - в мой личный список неадекватных.
Уважаемые завсегдатаи Комсити, советую всем держаться подальше от этого человека, чей пост я процитировал. Бог его знает, какие он/она еще списки ведет, и куда их передает!..
 
unusual писалa:
 
Это вы как определяете, напряжение, прям интересно.
Вольтметром.
Эх вы, а еще "технарь"... :-)) Кстати, о технарях...
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Если бы у Вас было нелиповое техническое образование, Вы бы знали, что некий размер может выражать не только длину, а и диаметр, периметр и пр.
Если бы у вас было нелиповое техническое образование, вы бы знали, что перед обозначением диаметра ставится значок диаметра (вы явно не в курсе, но я подскажу, он похож на русскую Ф), а периметр это также есть длина, длина границы фигуры.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Тема создана для легализации толстого троллинга. Откликнулись обиженные, убогие, ранее не раз во лжи прелюдно уличённые.
Полностью согласен, ведь первыми откликнулись участники avtoman и ТолькоФакт! :-))

 
23:05 6 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
завели речь об этике, то делать какие-либо заявления, прикрываясь "никнеймом" вообще не этично.
С себя начните. У вас точно не один этот ник-нейм. Имхо! потому что есть такая весчь как психоанализ, сравнительный анализ и тп. Причем я основываюсь не на вашей логике - "уж больно похожая риторика" - в таких случаях как правило разные люди. Ps. говорят в народе что там что-то у кого-то горит - см. ваш пост в другой теме о моем клоне с одним диджеем. Вам не тяжело( морально, духовно) занимать одновременно две первые строчки рейтинга!? Вдруг на поведение в реале перейдет, badgrin
А вообще правилами форума не запрещено иметь несколько учеток. Когда у меня была вторая учетка для объявлений это излишне напрягало, хотя и пользовался ей пару раз. И причем здесь мораль - !? Думайте своей головой, а не моралью, чьей-то совестью.
Когда начинают пытаться привязать мораль к вопросам вообщем-то далеким от морали - это 100% какое-то лукавство.
В данном случае, по опыту, я думаю что это было навеяно автору стартопика в результате чувства ложной( чужой) совести - не только какая-то очень похожая риторика в постах, но и очень похожая совесть( мораль) другого может клонироваться( передаваться).

 
19:02 7 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фру-фру писал:
 
Уважаемые завсегдатаи Комсити, советую всем держаться подальше от этого человека, чей пост я процитировал. Бог его знает, какие он/она еще списки ведет, и куда их передает!..
Ах, ты боже мой, какие страсти-мордасти. А что их можно куда-то передать? подскажите куда...
Тот список, что у меня с удовольствием примут только в психбольнице, у них ведь чем больше пациентов, тем больше денежек.
 
Фру-фру писал:
 
Вольтметром.
Эх вы, а еще "технарь"..
опять мимо...
Где я хоть раз упомянула о том что имею к этому отношение.
И еще. Я за Вашими и любыми другими никами не слежу. мне это глубоко безразлично. Хотя я естественно замечаю схожесть по манере изложения некоторых ников. Даже когда они путают окончания глаголов муж. и жен. рода. Ну и фиг с ним. С кем не бывало? Первый мой пост в этой теме был как раз о том, что намного этичнее высказываться по-честному, от реального имени. Но к этому готовы не многие.
Но автору темы гораздо интереснее пережевывать какую-то хрень.
 
Фру-фру писал:
 
Адвокатами подсудимого(ой) - биологический пол установить не удалось - выступили его (ее) клоны и/или люди с идентичными методичками, которые, будучи замечены одновременно в различных темах, демонстрируют абсолютное единство мнений, нетипичное для людей из обычного коллектива.
Чего вас так прет-то?
 
Бритва64 писал:
 
С себя начните. У вас точно не один этот ник-нейм. Имхо!
Я высказала мнение об этичности. Но никого с этому не призываю. А вас тем более. И вы ведь можете обратиться к администратору, он вам по секрету сообщит сколько у меня учеток. Гарантирую - вы сильно удивитесь, но уверена брать свои слова назад не станете, ибо Вы способны только брехать, потому что никто не сможет плюнуть вам в лицо при встрече. Вы же никто, вас просто нет!


 
18:20 8 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фру-фру писал:
 
Вы значительно более осведомлены в вопросе полового разнообразия, не буду оспаривать ваш авторитет.
Так это мне вынужденно пришлось осведомиться, поскольку тут у некоторых возник вопрос - женщина я, или уже нет. :-)

 
01:57 9 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Фру-фру
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
А что их можно куда-то передать? подскажите куда... Тот список, что у меня с удовольствием примут только в психбольнице
Вывесите на всеобщее обозрение, мне вот очень интересно, вы реально какие-то там списки ведете, или просто сказанули "для красного словца".
 
unusual писалa:
 
Первый мой пост в этой теме был как раз о том, что намного этичнее высказываться по-честному, от реального имени. Но к этому готовы не многие.
Так и вы не готовы, не вижу в вашем профиле реального имени. Покажите пример, внесите свои реальные данные в настройки профиля. Ссылки на странички в соцсетях, чтобы я смог написать туда и переспросить. Только три раза подумайте перед этим, ведь персональные данные очень часто интересуют разного рода мошенников. А также прочитайте закон о персональных данных.
 
unusual писалa:
 
Чего вас так прет-то?
Настроение хорошее. А кому-то сейчас новые учетки, не засвеченные, заводить, снова личину менять... А по-хорошему поменять бы еще стиль общения с агрессивного на доброжелательный, перестать вести полемику с помощью демагогических приемов, "проводя генеральную линию партии"... Но это ж деньги перестанут платить, да? Или все-таки из горячей платонической любви к "партии" все это действо делается?.. :-)
 
Bizemova писалa:
 
Так это мне вынужденно пришлось осведомиться, поскольку тут у некоторых возник вопрос - женщина я, или уже нет.
Да ладно вам, изображаете невинность... :-)

 
18:06 10 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Я высказала мнение об этичности. Но никого с этому не призываю. А вас тем более. И вы ведь можете обратиться к администратору, он вам по секрету сообщит сколько у меня учеток. Гарантирую - вы сильно удивитесь, но уверена брать свои слова назад не станете, ибо Вы способны только брехать, потому что никто не сможет плюнуть вам в лицо при встрече. Вы же никто, вас просто нет!
Админ скажет что это законно - таковы правила форума. Причем тогда тут этичность!? Администрация установила такие правила - это ее право. Не нравится - не регистрируйтесь или смиряйтесь.
Так что это вы обращайтесь к админу с мнением о вашей "этике", суть которой отражена в последних фразах процитированного. Тут ничего не скажешь как -
"Нечего на зеркало пенять, коли ..." - это как раз для вас с вашей "этикой".


 
21:43 10 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажу хоть я по теме. Если дополнительный ник создаётся для подыгрывания самому себе, то это страдание ерундой. С другими целями - мало ли... Ничего неэтичного никто не выявил. Автору темы про этичность говорить вообще глупо. Я посмотрел, он здесь бравировал тем, что чужие кошельки тырит. Это здесь.
 
Фру-фру писал:
 
Только после Вас!
Так Вы ж не сделали как я. Где айпи с обращением к админу? Мой тот же - 211.216.136.177. Территориально несовместим с остальными "подозреваемыми".
 
Фру-фру писал:
 
получили косвенные подтверждения и свидетельства "за" других участников.
Уже обсуждалось. Те, кого ранее многократно опускали с их враньём и глупостью, отметились в разоблачателях.
 
Фру-фру писал:
 
Бог его знает, какие он/она еще списки ведет, и куда их передает!.
Вам на Вокзальную надо, пока не поздно. На почве одиночества, вероятно, у Вас это.
 
Фру-фру писал:
 
перед обозначением диаметра ставится значок диаметра
А перед длиной ставится "L", а перед высотой "Н"...
 
Фру-фру писал:
 
периметр это также есть длина, длина границы фигуры.
Это "общая длина". Рад, что Вы заглянули в букварь, но полноценным Ваше школьное образование от этого не станет, поздно.
 
Фру-фру писал:
 
первыми откликнулись
Они первыми сказали, что такую тему мог создать только... unusual выше написала. А в качестве разоблачителей, на призыв автора, именно откликнулись- именно обиженные.

 
22:54 10 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Где айпи с обращением к админу? Мой тот же - 211.216.136.177. Территориально несовместим с остальными "подозреваемыми".
IP абсолютно ничего не доказывает - он меняется при использовании прокси и впн сервисов.
Вы, на мой взгляд, тот же персонаж, что и Пароль. Единственное, что меня озадачивает, это то что Пароль представлялась как женщина, а вы - как мужчина. При этом мне глубоко безразлично, у кого сколько ников, а старый ник Пароль удален, почему бы не иметь права завести новый. Есть еще 9898 - так он забанен аж до апреля :)

 
23:03 10 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
он меняется при использовании прокси и впн сервисов
Это не моя тема, спорить не могу. Админ не может определить истинный айпи или изменённый? Как же тогда выявлять вторую учетку в случае необходимости? Ведь её использование запрещено, если первая забанена.
 
Felis писал:
 
Есть еще 9898 - так он забанен аж до апреля
И это тоже я? И часовню тоже я?
 
Felis писал:
 
Вы, на мой взгляд, тот же персонаж, что и Пароль
Честно говоря, мне это безразлично. Хотя мне больше Каприкорн нравился, с которым меня ассоциируют автор темы и Сашка-хам, он же Сухов. Сухов сам же перешёл на грубости, а потом разобиделся как девченка))

 
01:15 11 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
В хотуасе кстати хлеб неплохой
 
ТолькоФакт писал(a):
 
хороший хлеб делал предприниматель Герлиц, в Хотуасе продавал.
Совпадение? В один магазин люди ходят, причем один в комсе, а другой, судя по профилю в Москве.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Админ легко подтвердит, если захочет, что пользуюсь я одной учёткой.
 
unusual писалa:
 
вы ведь можете обратиться к администратору, он вам по секрету сообщит сколько у меня учеток
Тоже совпадение? Вот же одинаково мыслят люди, никакой фантазии, правда хамства не занимать!
И ведь прекрасно знают, что проверять ничего админ не будет, да и смысла особого в этом нет. Сайт был создан в 2004 году, а может и раньше, технологии устарели. В то время, о такой роскоши как второй или другой IP, никто и мечтать не мог, а уж тем более, с целью делать несколько учеток, для троллинга. Сейчас же, кто угодно, может не сходя с места, зарегистрироваться на сайте одновременно с нескольких IP, и писать все что заблагорассудится, и выяснить у кого сколько учеток, очень непросто. Однако по стилистике письма, а также по времени создания учетки и тп, любой для себя может делать какие-то выводы, что из себя представляет оппонент.
Вообще, в принципе мне все равно, сколько у кого учеток, как говорится, чем бы дитя не тешилось... Просто скучно на сайте из-за того, что много постов как правило однотипные, т.е. явно исходят от одного-двух человек, напрочь лишенных фантазии и уважения, к другим участникам форума.

 
03:43 11 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Брр, аж противно, что потратила время на эту гадость....
Мадам, вы написали 6 комментов, столько же сколько автор топика, у Пароль, пардон муа, Толькофакт на один коммент меньше. О чем страдания? Фру-фру попал в десятку?

 
07:33 11 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Viktor писал:
 
В один магазин люди ходят,
Вы серьёзно? Так спалиться... :-) Не видел в Москве Хотуаса. Глубокое исследование, и смешное...
 
Viktor писал:
 
скучно на сайте из-за того, что много постов как правило однотипные,
Ну точно, Кэп! Вон, на ветке про монумент жертвам репрессий, только 2 типа постов - за и против.
 
Analyst писал:
 
вы написали 6 комментов
Ещё один исследователь. Так чего же Вас лично так волнует? Не случайно же Вы за расследование взялись :-)
 
Analyst писал:
 
попал в десятку
Ну конечно в десятку. Теперь обиженным есть где излить свои страдания, свалив в кучу все клятые никнеймы. Отлично прослеживается, кто кого понужал с брехнёй. Ну а я с удовольствием понаблюдаю.

 
10:23 11 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  avtoman
сообщений: 131
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Viktor писал:
 
И ведь прекрасно знают, что проверять ничего админ не будет, да и смысла особого в этом нет. Сайт был создан в 2004 году, а может и раньше, технологии устарели. В то время, о такой роскоши как второй или другой IP, никто и мечтать не мог, а уж тем более, с целью делать несколько учеток, для троллинга. Сейчас же, кто угодно, может не сходя с места, зарегистрироваться на сайте одновременно с нескольких IP, и писать все что заблагорассудится, и выяснить у кого сколько учеток, очень непросто. Однако по стилистике письма, а также по времени создания учетки и тп, любой для себя может делать какие-то выводы, что из себя представляет оппонент.
Всегда удивляла современная школота... вроде и родились уже после появления интернета, а все равно нифига не понимают как он работает :) Все ваши 10ки говноучеток с одного компа легко будут идентифицированны по кукисам в браузере, хоть через какие впны ходите. Кому сейчас в 20м году 21го века интересуют ваши айпишники :)

 
12:43 11 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
avtoman писал:
 
сегда удивляла современная школота... вроде и родились уже после появления интернета, а все равно нифига не понимают как он работает Все ваши 10ки говноучеток с одного компа легко будут идентифицированны по кукисам в браузере, хоть через какие впны ходите. Кому сейчас в 20м году 21го века интересуют ваши айпишники 
Вас видимо можно причислить к этой школоте, тк вы не знаете, что в любом браузере, есть такая забавная кнопочка "удалить cookie"! :-) Более того, и вы наверное очень сильно удивитесь, но у людей даже со скромным достатком, в 2020 году, может быть в наличии больше одного компьютера, а также куча других гаджетов! :-)

 
13:06 11 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  avtoman
сообщений: 131
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Viktor писал:
 
Вас видимо можно причислить к этой школоте, тк вы не знаете, что в любом браузере, есть такая забавная кнопочка "удалить cookie"! :-) Более того, и вы наверное очень сильно удивитесь, но у людей даже со скромным достатком, в 2020 году, может быть в наличии больше одного компьютера, а также куча других гаджетов!
Тебе лучше жевать чем говорить. Кнопочка то есть, только школота не знает про нее и зачем она. Сидеть под разными учетками с разных девайсов конечно можно, только на кох хрен это нужно... хотя судя по таким темам вполне в духе современных школьников :)

 
13:22 11 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Viktor писал:
 
Совпадение? В один магазин люди ходят, причем один в комсе, а другой, судя по профилю в Москве.
скажем так, следователь из вас никудышный...
 
Viktor писал:
 
Вот же одинаково мыслят люди, никакой фантазии, правда хамства не занимать!
зато у вас "фантазия" через край прет, но фантазия ничего общего с реальностью не имеет, а хамство только в ответ на хамство и тупость.
 
Бритва64 писал:
 
Причем тогда тут этичность!?
так кто эту тему начал? туда и отправьте свои советы...
 
Analyst писал:
 
О чем страдания? Фру-фру попал в десятку?
это не страдания. а сожаление, но блин вы прям хором отжигаете
ужас и кошмар... как дальше жить...массовое отупение...
фру-фру и вы вместе с ним попал пальцем ... сами догадайтесь куда...
 
Viktor писал:
 
Просто скучно на сайте из-за того, что много постов как правило однотипные,
странный способ развлечься...
 
avtoman писал:
 
Сидеть под разными учетками с разных девайсов конечно можно, только на кох хрен это нужно... хотя судя по таким темам вполне в духе современных школьников
здешние "следователи" не поймут

 
14:37 11 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
это не страдания. а сожаление, но блин вы прям хором отжигаете.
Мадам, хором отжигаете вы с паролем, написав на пару треть комментариев. Я лишь констатирую факт, что топик задел вас обеих за живое.

 
17:30 11 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Админ не может определить истинный айпи или изменённый?
Не может, так уж интернет устроен. Хотя, возможностей у него куда больше, чем у простого читателя. Из логов сервера можно сделать довольно надежные выводы об идентичности персонажа по совокупности признаков, а есть еще и такие технические признаки, которые не всегда присутствуют, но если уж присутствуют - то указывают на дубль однозначно.
Нам же, простым форумчанам, приходится ориентироваться только на манеру письма.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Честно говоря, мне это безразлично.
Вот мне безразлично. Я когда первый раз эту тему увидел, прочитал, ничего не понял, ничего не заинтересовало - подумал - автор видимо что-то покурил, абсурд пишет какой-то, загадки. А вам - не безразлично. Реакция немедленная и довольно ревнивая. Даже я заинтересовался, хотя старался держаться в стороне от этой темы, так как мне в целом безразлично, кто с какого ника пишет.
Заинтересовало меня то, что я увидел связь с Пароль, а как верно тут кто-то сказал - "то была интересная собеседница".
Как я уже говорил, мне привычно что люди здесь время от времени ники меняют. Бывает даже, кто-то уйдет с форума на полгода, его ник удалится автоматически. Регит другой... и я бы не удивился, если знакомое письмо Пароль вдруг я обнаружу под другим ником. Но гложет любопытство - от чего же вдруг пол сменился?! Вот из-за этого и не смог пройти мимо :-)

 
18:36 11 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Фру-фру
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Если дополнительный ник создаётся для подыгрывания самому себе, то это страдание ерундой.
Про это я и веду речь. Осталось выяснить, в чем ваш интерес так делать, материальное вознаграждение или иное?
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Автору темы про этичность говорить вообще глупо. Я посмотрел, он здесь бравировал тем, что чужие кошельки тырит. Это здесь.
Ну что, как я и говорил, признаки этой "звезды Комсити" прослеживаются на форуме уже очень давно, это ж надо так лихо выискивать темы пятилетней давности. Кстати говоря, вот вы спалили и еще один свой бывший ник - "Ватник", который также удивительным образом схож манерой письма с "Паролем" и "ТолькоФакт" и был зарегистрирован аж в 2013 году. Уже семь лет подтверждено как минимум здесь свою деятельность ведете, а есть признаки того, что и до этого у вас были учетки. Продолжайте откровенничать, коллективным разумом сорвем с вас остальные маски.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
А перед длиной ставится "L", а перед высотой "Н"...
Бред.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Вам на Вокзальную надо, пока не поздно.
Обратитесь туда сами, раз не можете разобраться со своим биологическим полом. Кстати, вот еще один тревожный признак
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Хотя мне больше Каприкорн нравился
Раз нравятся мужчины, видимо, вы являетесь либо гомосексуалистом, либо "женщиной в мужском теле". Агрессия в адрес остальных участников форума и однотипные оскорбления на тему каминг-аутов, подтверждают это - подавленный гомосексуализм и нарциссизм.
 
Felis писал:
 
Но гложет любопытство - от чего же вдруг пол сменился?! Вот из-за этого и не смог пройти мимо
Вот и мне очень это интересно. Но подозреваю, что нормальный человек работать платным комментатором не пойдет. Пойдет человек закомплексованный, злобный внутри, истеричный, психопатичный, с сексуальными девиациями. А нормальный - нет.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"